Меню

Вопрос к беременным (опрос)

AD
26 дек 2006, 12:51
Здравствуйте девочки! Меня зовут Людмила, я учусь на дизайнера одежды, летом буду защищать диплом. Тема моего диплома «Одежда для будущих мам». Для диплома мне нужно провести социологический опрос, вот я и решила написать сюда ;-) :mda Тема опроса «Ателье для будущих мам, нужно или нет?»:mda То есть ателье, которое специализируется на одежде для беременных. Есть потребность в таком ателье или нет? Напишите, пожалуйста, свое мнение. Всем за ранние огромное спасибо.:-)
26 дек 2006, 12:58
А как это технически выполнимо? В том смысле, что чем хорошо ателье: шьют точно по твоей мерке. Но в беременность пока обмерят и сошьют, все объёмы уже изменились :)
26 дек 2006, 13:07
На то оно и специализированное, то есть в моделях сразу закладывают все особенности фигуры в это время,(как в одежде для беременных) тем более вам же его не год шьют, а всего два три дня :-).
26 дек 2006, 13:13
Я бы пошла в ателье лишь в том случае, если бы вещт для беременных там выходили значительно дешевле, чем в магазине - а так поленилась бы, если чессна! И еще мне кажется, что для такого ателье реклама нужна хорошая и постоянная! Вить когда ты не Б, то совершенно не думаешь о такой одежде и даже мимо пройдешь и не заметишь вывески такого ателье!
26 дек 2006, 14:09
Мне проще купить уже готовую вещь, но я никогда в ателье ничего не шила, лишь подшивала как-то платье вечернее и все.
26 дек 2006, 14:38
Нет. Зачем? Проще и легче (что для беременной не мало важно) пойти в магазин и купить. Ну а если что-то приспичит супер-пупер, то можно и в обычном ателье сшить, благо сейчас есть хорошие ателье с хорошими мастерами.
26 дек 2006, 15:03
я бы пошла в ателье..т.к. по крайней мере у нас сложно найти что нить интересненькое.. а так один мусор и ужОс..:( и плюс то что на свою фигуру можно сразу сшить.. а то подрезать ушивать.. купила беремчатые штанишки..нигде не нашла капри..только по истечению 3 месяцев появились ..подшила штанцы но все равно они висят хотя был самый маленький размер.. но конечно при условии что шить будут хорошо а не так чтобы получил и ужастнулся :))
26 дек 2006, 16:20
я бы тоже не пошла, хотя до беременности шила вещи на заказ. считаю, чтто во время бер фигура изменяется быстрее, чем можно сшить вещь + она вряд ли будет идеально сидеть, т.к. все время придется "подстраивать" изделие под выросший живот. Да и проблем с беременными зватает - то их то не устраивает, то се... а объяснить внятно они зачастую не могут - это, что назыывается, проблемные клиенты
26 дек 2006, 16:40
вряд ли пошла бы
26 дек 2006, 17:15
Для меня не нужно. Всвязи с ожиданием дитёв - уходом с работы, большими тратами (приданое, переоборудование квартиры, медицина), длительным периодом без работы (пока сидишь дома с мелкими) - лишние траты не по карману. По этому заказывать специально пошитую одёжку всего лишь на несколько месяцев, половина которых проходит в декрете, то есть дома - это не целесообразно. Плюс, если откинуть финансовую сторону - езда в ателье проблематична чисто физически - транспорт, дорога, день нужно выделить, если работаешь - отпрашиваться, если не работаешь то обычно по состоянию здоровья, а при этом лишняя беготня по городу противопоказана.
26 дек 2006, 18:53
Опрос нерепрезентативный совсем получиться :(. У меня потребности в таком ателье нет, ибо я девушка неприхотливая и не хотела изначально тратить деньги на беременную одежду, тем более на всячечкие изыски. Ну и специфика беременной фигуры такова, что идеально точного кроя не требуется. У меня большой стаж заказа одежды, особенно всяких костюмов в ателье ( естественно, не в беременном состоянии). Когда-то я очень любила одежду точно по своей фигуре..
Anonymous
27 дек 2006, 10:31
Сейчас столько магазинов и разной одежды для беременных, что ателье это лишнее!
27 дек 2006, 13:32
Как коллега коллеге.Примерки вымотают.Если будут готовые вещи с подгонкой,это другой вариант,ну и для особо желающих индпошив.ОООчень советую сделать и свадебный вариант,тк тема актуальна,да и на показе будет хорошая точка)).Я себе несколько вещей сделала,причем с учетом,чтобы потом носить.И еще,если сами не были в этом положении,то вряд ли сможете реально оценить,что надо. А так для диплома тема выигрышная,на показе будет ооочень умилительно смотреться,только моделей пожалейте)) Удачи и творческого неспокойствия!)))
27 дек 2006, 13:44
Я бы не пошла в ателье. Все можно купить при наличии денег!
27 дек 2006, 18:16
потребность есть.
27 дек 2006, 21:27
я бы с удовольствием шила в ателье, т.к. у нас выбор для Б не очень большой, да и хочется ходить в чем-то интересном и эксклюзивном.
27 дек 2006, 23:42
Я бы не пошла в ателье. Мне больше нравится покупать готовое, Так как это можно померять и увидеть хорошо тебе или нет. А вот если в ателье можно померять, а потом сшить уже на себя и может быть с некими особенностями и пожеланиями (но примерно стандартную модель), то это плюс. Тогда можно. Но! Трудность мне кажется еще в том, что шить тогда должны очень быстро, так как обычно Б. идут покупать уже тогда, когда в свою обычную одежду не помещаются и ждать допустим неделю уже проблематично.
28 дек 2006, 08:57
Вряд ли пошла бы...Для беременности в прошлый раз покупала 2 вещи, в эту одну, т.к одна с прошлой еще осталась :) Не думаю, что ателье будет сильно восстребовано.
28 дек 2006, 11:48
Нет, мне намного больше нравится в магазине покупать - есть выбор, можно примерить разные вещи, а в ателье "что выросло, то выросло", придется купить вещь, даже если она в итоге не нравится, чтобы не обижать автора. Впрочем, я живу не в Москве, может у нас бОльший выбор беремчатой одежды, хотя, мне кажется, что в Москве все есть то же, что тут.
28 дек 2006, 23:21
Думаю нужно для тех у кого не стандартный рост (низкие-высокие) и др. особенности фигуры. Ну и к праздникам что-нить нарядное шили бы.... А если цена привлекательная, то близживущие беременные заходили бы:-) С пузом по городу не все передвигаются:-) Лично я себе гардероб без особых трудностей в магазиинах подобрала. Хотя тоже много плевалась - типа везде один УжОс:-)
AD
AD
31 дек 2006, 03:39
Вряд ли бы пошла в ателье. В беременность обычно обходишься тем, что в магазинах продают. Кстати, вполне устраивает ассортимент:) Тем более, что понимаешь - не надолго это состояние.
01 янв 2007, 19:30
Да.Йа бы пошла.По опыту 1 беременности-не могла найти подходйашую одегду.Т.к. по строению тела и гивота ничего не подходило.Гивот бул низко и особенно комбенезоны не застегивалис,т.к. пошиты стандартно.А вот в ателе по тебе пошыт. (с транслита)
04 янв 2007, 23:11
Нет, я бы не пошла в такое ателье. Сейчас у меня 16-я неделя, где-то на 9-10 неделе купила джинсы специальные для беременных(нашла магазинчик подешевле) и все. Потом, думаю, куплю кофточку специальную, ну, может на май-июнь блузочку и все.
07 янв 2007, 18:00
нет. купить легче
07 янв 2007, 22:23
Считаю, ателье нужно. На мой взгляд, у такого ателье может быть 3 типа аудитории: 1) женщины стильные и достаточно состоятельные, которых не устраивает ассортимент беременных магазинов - хотят и в беременность носить одежду, подчеркивающую индивидуальность. 2) если на беременность приходится какое-то немаловажное событие, требующее хорошего наряда - свадьба, юбилей, ТВ-съемка или выступления - а такой наряд обычно в беременных магазинах найти нелегко (мне вот для сцены нужна была черная концертная блузка - так и не нашла подходящей в магазинах, только у подруги нашла) 3) женщины с нестандартной фигурой, которым и до беременности было нелегко найти себе одежду в магазине (ну бывают разные особенности роста и комплекции), а в беременность это еще сложнее. Если удастся охватить всю перечисленную аудиторию - и по качеству и по ценам (все-таки, мало кто будет выкладывать много денег за одежду на несколько месяцев) - могут дела очень неплохо пойти. Только реклама нужна регулярная и грамотная.
07 янв 2007, 23:16
Я бы пошла в ателье, при условии что у меня супер ни стандартная фигура. А так по магазинам прошлась, денек убила ... все купила. Ни примерок тебе, ни сроков исполнения. И видно сразу готовое изделие, гадать ни надо что получиться...
26 дек 2006, 12:54
Я никогда не любила шитые вещи. И во время Б. купила фабричные. Мне ателье надо только с точки зрения "ушить, подшить". Не более того.
26 дек 2006, 13:05
На мой взгляд они не нужны. Проще купить в магазине. Т.к. пока сошъют...
26 дек 2006, 13:04
Я бы не пошла в ателье.
26 дек 2006, 13:07
С удовольствием сшила бы на заказ вечернее платье :) Чтобы не быть инкубаторско-свитмамо-кенгурушной :)
26 дек 2006, 13:08
Я в ателье вообще ниразу не ходила!:-) Зачем мне что-то шить, в магазинах сейчас и так большой выбор одежды для беременных.;-)
Anonymous
26 дек 2006, 13:16
Сшила бы, если недалеко от дома. Не накатаешься с пузом по всему городу.
26 дек 2006, 13:18
Я бы не пошла в ателье, т.к. исходя из моего опыта пошива одежды в ателье сделала выводы: 1. шьют долго (пока сошьют поправишься и живот вырастет); 2. ездить на примерки лень и нету времени; 3.получается совсем не то, что хочешь, особенно если объяснять на словах; 4. вещи получаются дороже, если шить из хороших тканей в нормальном ателье; 5. в магазинах очень большой ассортимент одежды для беременных.
Anonymous
26 дек 2006, 13:21
Нет.Достаточно магазинов.Тем более я не люблю шитые вещи
26 дек 2006, 13:29
я бы не пошла в ателье. потому что бесформенную вещь шить не хочется, и дешевую не хочется (легче в той же mother care купить), а шить дорогую вещь на месяц (тело же меняется) - накладно
26 дек 2006, 13:36
Я думаю нужно. Я бы пошла. Конечно, вопрос в том, где оно расположено, как долго шьют... И конечно, соотношение цена-качество, оно в любом ателье актуально (и не только в ателье)
26 дек 2006, 14:03
нафига? беременность так быстро проходит
26 дек 2006, 14:14
Вряд ли. В ателье идешь, если а) надо что-то необычное (вечернее платье) б) фигура нестандартная и проще сшить чем купить и переделывать. А одежда для беременных расчитана практически на любую фигуру, много из трикотажа, все тянется, садится удобно. Минус ателье - примерки, а если достаточно одной, то приезжать все равно надо минимум 2 раза (еще же забирать).
26 дек 2006, 15:13
Нет.
26 дек 2006, 15:17
Мне бы такое ателье ОЧЕНЬ пригодилось бы, с моим ростом 150 см прилично одеться и так-то тяжело, а во время беременности - особенно! Сейчас второй раз беременна, а брючки-комбинезончик - недосягаемая мечта!
AD
AD
26 дек 2006, 16:27
Мариночка ваше сообщение прям за душу взяло, если вы захотите, я вам помогу осуществить вашу мечту брючки-комбинезончик ;-)
27 дек 2006, 16:50
Людмила, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, но я живу в другом конце Москвы, совсем неповоротливая, да и на руках кроха. Боюсь, проблематично будет примерки -обмерки устраивать! Да и осталось всего 2 месяца, как-нибудь уж дохожу!
27 дек 2006, 23:26
нет ;-)
26 дек 2006, 15:28
Не нужно оно
26 дек 2006, 15:32
С одной стороны, конечно, затея хорошая, но ведь надо ездить на приемрки и т.д., а тут вроде купил и не паришься...
26 дек 2006, 15:45
нет. я и так никогда в ателье не шила,а уж платье или штаны шить что бы одеть несколько раз... не для меня это. может быть подошло бы тем кто замуж выходит или еще какие нарядные платья для вечеринок.
26 дек 2006, 15:45
Мне бы очень хотелось пойти в такое спецателье. У меня высокий рост - 180, ассортимет магазинов для Б меня вообще не устроил, удалось подобрать пару-тройку вещей. Беременность долгожданная и так хочется всего самого лучшего и красивого и модного, а нет его :( Сплошь одна синтетика, немыслимые ткани и фасоны, т.е. на мой вкус, в небеременном состоянии я бы этого не одела.
26 дек 2006, 15:53
Я считаю, что с нынешним разнообразием одежды для будущих мам, такое ателье просто невыгодно)))Раньше, когда не было такого разнообразия, во времена наших мам, это было гораздо актуальней...
26 дек 2006, 15:57
А как быть со сроками выполнения заказа... Вот пока мне будут шить одежду я могу поправиться, вырастет животик... И что опять перешивать?
26 дек 2006, 16:03
Помоему хорошая идея. Можно шить и тут же еще и готовую одежду продавать. Если что-то понравилось из готового - сразу по фигуре подогнать опытным портным.
26 дек 2006, 16:26
с удовольствием воспользовалась услугами такого ателье, если бы была увенена в хорошом результате и приемлимой цене, так как привыкла к индивидуальньным вещам.
26 дек 2006, 16:35
я бы пошла, если бы там был современный подход. Почему-то у меня ателье ассоциируется со старыми савдеповскими тётеньками с химией на голове. На самом деле выбор в магазинах не сильно большой, и не хочется терять индивидуальность даже беременной. С удовольствием бы сшила себе что-нибудь стильное. Если оно себя хорошо зарекомендовало бы, думаю имело бы успех.
26 дек 2006, 16:40
На мой взгляд - нет. Да и опыт общения с подобного рода заведениями не очень радужный... :(
26 дек 2006, 16:47
Я бы не пошла в ателье. На мой взгляд не удоно очень - ходить надо несколько раз, ждать результата долго, стоит наверняка больше чем в магазине "готовой одежды", одежда же эта нужна на несколько месяцев, потом абсолютно невостребована. На мой взгляд не стиот затраченных усилий и денег, ИМХО. Но от магазина хорошей, стильной и недорогой (ну или не очень дорогой :) ) одежды для беременных я бы не отказалась. То что у нас продается по доступным ценам, мягко говоря, не фонтан :( (с транслита)
26 дек 2006, 17:44
Если современно и с хорошим качеством тканей, то я бы пошла в ателье. Главное - качество шитья. Заглянула в Ваш паспорт, креативненько так... Если бы вещь стоила чуть-чуть дороже, чем в магазине или аналогичная цена, то я бы сшила себе что-нибудь. Тут писали, что Б. быстро проходит... да, но бывает,что выглядеть надо прилично. Купила джинсы в мазе, износила за 2-3 месяца, завтра надо срочно покупать другие. И кофточку хочется симпатичную и приятную к телу. Если будете открывать, то надо ассортимент уже иметь в продаже. "Салон-ателье" называйте :)
26 дек 2006, 17:52
Я бы в ателье не пошла. Индивидуальный пошив - дорого, а красивую и нарядную вещь можно купить в салонах, которых сейчас полно. а о повседневных вещах и говорить не стоит - выбор огромен и цены приемлемые
26 дек 2006, 18:06
думаю нет. Мне в обычной небеременной жизни хватает походов в ателье. Сейчас много и дизайнерской одежды для беременных, что небеременным на зависть :-)
26 дек 2006, 18:47
До беременности мне одежду всегда шила мама. А сейчас оказалось, что беременных выкроек особо нет, да и я притормаживаю, не могу понять и объяснить ей что мне надо. Готовую одежду покупать не привыкла, но сейчас покупаю. Я думаю беременное ателье могло бы функционировать при наличии отличной рекламы, и при магазанчике с максимальным количеством "образцов". Т.е. чтобы можно было пощупать-посмотреть, а потом заказать нужный размер или "вот такие брючки, но с вот этими карманчиками, с теми отворотиками, а тканечку я вот свою принесла" Ну еще, конечно, важны сроки исполнения и минимальное кол-во примерок. И цены.
26 дек 2006, 19:45
Нет, я бы не пошла. Вообще фабричные вещи сейчас дешевле, чем из ателье, а во-вторых - ездить на примерки ... неохота :)
26 дек 2006, 20:31
Мне достаточно того, что продают в магазине
AD
26 дек 2006, 21:04
я выбираю не ателье,а швею.мне всё равно в каком ателье она будет работать...если мне швея шьёт одежду,то и ей и мне будет всё равно,какую одежду мне шить,беременную или нет. если ателье для беременных,тогда надо отдельное ателье для детей,для мужчин,для пенсионеров...
26 дек 2006, 22:50
Я не думаю, что нужно специальное ателье, можно и в обычном заказать одежду для будущих мам. А вот магазинов побольше и подешевле - НУЖНО! Почему-то беременная одежда жутко дорогая :-(
26 дек 2006, 22:51
Я бы платья сшила на лето,если бы был летний малыш.
27 дек 2006, 13:09
Я бы не пошла.
27 дек 2006, 16:07
Я бы не пошла тоже
27 дек 2006, 16:12
Я бы не пошла - вещи эти не на долго, потом времени кучу надо - примерки, мерки и проч...
27 дек 2006, 16:17
если делать ателье, то расположить его недалеко от магазина для беременных. чтобы могли пойти и подшить-подогнать что-нибудь купленное, бывают случаи, когда нужен инд. пошив - нарядное или свадебное платье. сейчас новый год - мало что можно купить подходящее. или шить такое, что можно будет носить и потом, но это проблема- надо хорошего модельера. а пользоваться услугами в основном будут те, кто всегда пользуется отшивает вещи в ателье и редко покупает готовую одежду. хотя, конечно, ходить на примерки не всем захочется - в принипе тяжело и лениво.
27 дек 2006, 16:17
Мне тоже проще пойти и купить, хотя честно говоря. считаю что такие ателье были бы интересны беременным. В магазинах выбор скудноват и не всегда есть возможность подобрать действительно хорошую вещь. Приемущественно ассортимент "беременных" магазинов в основном представлен скучными черными или темно-коричневыми штанами с трикотажной резинкой, не самой симпатичной джинсой, комбезами и ужасными объемными кофтами... Лично мне хочется беременность подчеркнуть, а не прятать в балахоны... брр... Однако, с экономической точки зрения, возможно проект ателье для беременных не имеет перспектив, так как беременность, как ни крути, явления временное и большого кол-ва одежды не требует - это раз. Ну и прикинь статистику "своего" клиента - среднегодовой процент беременных женщин в городе, которые могут себе позволить (!!!) воспользоваться во время "деликатного положения" услугами ателье...
27 дек 2006, 17:23
Н, за что! В беременност проблем и так хватает. İ потом сейчас такой огромный выбор готовой одежды во всэ ценовых категориях. (с транслита)
27 дек 2006, 17:48
Вряд ли пошла бы... Если только для праздника какого-нибудь платье сшить по инд. меркам :). А так брючек и юбочек хватает в магазинах для Б.
27 дек 2006, 17:49
Я бы не пошла, хотя , то разнообразие. что есть сейчас на этом рынке мне не нравится.Буквально в субботу мучилась в магазине не могла подобрать удобную и практичную вещь
27 дек 2006, 18:24
Потребности что-то шить нет.
27 дек 2006, 18:37
Просто необходимо. Шью себе всю одежду (в том числе и беременную) у швеи на заказ.
27 дек 2006, 20:33
не пошла бы, ведь стандарное магазинное дешевле, чем шитое на заказ. В магазинах достаточно выбора (с транслита)
27 дек 2006, 20:41
Я бы не пошла, т.к. сейчас много специализированных магазинов для беременных. А учитесь вы случаем не в МГТУ им. А.Н.Косыгина!
27 дек 2006, 22:05
я бы с удовольствием посещала такое ателье, тк. что в 1-ю Б., что во 2-ю б. походы по магазинам для Б. женщин заканчивались испорченным настоением, я сама маленькая и худенькая, одежда в магазинах в основном начинается с 44 размера, маленькие размеры моментально разбирают, мне совершенно не нравятся цвета и ткани из которых шьются брюки, джинсы (вообще ужас), юбки редко встретишь нормальные, вещи настолько инкубаторские, выбор не большой, Купила недавно брюки примерно за 2000, они вроди бы удобные, но обувь и верхнюю одежду сложно подобрать, лейбл пришит какой-то "рыночный", у них длина ниже колена и они как буд-то чуть-чуть в клёшь, и длина куртки тоже чуть ниже колена, и когда всё вместе надеваешь, как клоун выглядешь... Ходить в дорогие магазины для беременных мне как-то не совсем хочется, ковточки и блузочки за такие же цены(которые ломят в дорогих магазинах для б.) можно подобрать и в обычных магазинах хороших фирм...
28 дек 2006, 08:15
Я пошла бы только если бы намечалось ну ооочень особенное торжество, что бы заказать праздничный наряд, но не более. (с транслита)
28 дек 2006, 11:34
с удовольствием посещала бы (с транслита)
29 дек 2006, 14:52
нет, удобнее выбрать из готовых вещей.
31 дек 2006, 13:26
Согласна. А деньги, оставшиеся от покупки, потратить себе на фрукты и одежду для малыша. :-)
AD
AD
31 дек 2006, 18:10
Пошла бы, только если это было выгодно по цене.
31 дек 2006, 19:58
С удовольствием воспользовалась бы таким ателье. Уже сейчас думаю где и как искать мастера чтоб сшить кое-какие вещички. Иногда вижу на некоторых беременюшках вещи явно индивид.пошива - это очень красиво и качественно отличает их от тысяч других, обтянутых в какие-то штанцы и кофточки. А про ассортимент спец.магазинов я вообще молчу, либо мне не повезло пока увидеть что-то приличное даже не для себя, а вообще. А поход на пару примерок меня ради такого дела не утомит :) Другое дело что если мастер хороший, то это все можно сшить и в обычном ателье, только б знать что мастер хороший. А в этом вопросе - лотерея, вне зависимости от того специализированное ателье или нет.
01 янв 2007, 01:55
я бы пошла в ателье - например, сделать доБ любимые брюки подходящими для Б. У нас тут делают, но надо отсылать, итп - возни мнмого. А если рядом - то супер. А еще - у меня была проблема наити маленькие вещи для Б - они все огромные были, и я себя ОЧЕНь неуютно чувствовала, поетому все носила боД, но расстегнутое. Елси бы было ателье - было бы легче. (с транслита)
01 янв 2007, 13:37
Я бы пошла если: 1. было бы не трудно добраться 2. цена отличалась от магазина
01 янв 2007, 14:32
Сейчас столько хорошей одежды для беременных. И дешевой, и дорогой. И на выход, и на каждый день. Я бы не пошла. Потому что если мне чего-то надо - то сию же минуту. Я не готова ждать даже неделю.
01 янв 2007, 17:47
В ателье можно пойти только перешить может что-то из вещей и носить в Беременном состоянии :-), ну что бы денег сэкономить и новые шмотки не покупать.
Anonymous
04 янв 2007, 20:33
Точно не нужно ателье для Б.
04 янв 2007, 20:43
Не нужно. Итак очень много одежда для беременных. А лишняя нагрузка во время Б :(
04 янв 2007, 21:00
Я уже не беременная, но пошла бы. Потому что фигура у меня нестандартная была во время Б. - рост 153 и вес около 78 кг. На меня шли только комбинезоны джинсовые. Поэтому в них всю Б. и проходила... А так хотелось чего-нибудь красивого.
07 янв 2007, 01:11
Хорошо конечно говорить тем кто живет в больших городах где есть все эти магазины. а что делать тем у кого рядом их нет. с ужасом жду того момента когда не буду влезать в свои вещи. И что потом????????????????????????????????????????? Я была рада такому ателье. А если бы там продавались уже готовые вещи , то вообще СУПЕР!
07 янв 2007, 07:44
Не нужно, т.к. есть много магазинов одежды для беременных.
07 янв 2007, 10:39
Думаю, что надо в маленьких городах, там с этим напряг.
07 янв 2007, 12:33
я бы пошла, так как выбор приличной одежды для беременных даже в москве очень маленький имхо. а так как у меня еще был маленький размер, то найти что-либо нормальное и нужного размера было почти нереально.
07 янв 2007, 13:37
Если только вечернее платье сшить, а так - хватает беременных магазинов.
08 янв 2007, 15:29
Такое и в обычном ателье сошьют.
07 янв 2007, 15:11
Не стоит,это состояние длится не так долго,чтобы заказывать ,а потом еще ждать,когда пошьют,ходить на примерки :( Вот если будете шить и в магазины сдавать - наверно пойдет, т.к. ассортимент там небогат. Но на ткани смотрите внимательно,из такой гадости часто шьют. Успеха !
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325