Меню

подскажите пол ребенка

AD
Anonymous
28 дек 2006, 21:19
2 года назад кажется Света всем желающим говорила по датам рождения мужа и жены, дате зачатия пол ренка. У меня совпало. Планируем второго, хотела бы с ней проконсультироваться. Как ее найти, подскажите пожалуйста кто занет. Прошу Тех у кого не совпало у нее об этом мне не писать, так как это Ваше дело, я в ее прогнозы верю. Спасибо.
мама
29 дек 2006, 10:26
http://forumok.ru/who.htmll ну и так для общего развития :) - не обижайтесь http://www.mamadeti.ru/consult/search/3827.htmll
31 дек 2006, 09:01
так у меня получается что весь 2007 год - девочка! а 2008 год - мальчик. и проверила по таблице (+,-) у меня дочь, но выходит по таблице, что мальчик. Врут!
29 дек 2006, 10:46
У меня тоже совпало, но, т.к. он это делала по таблицам "обновления крови", то... свое отношение к этому я высказывала в недавнем топе на такую же тему. :) Совпадение.
Anonymous
30 дек 2006, 23:55
это всё чушь!!!! Даже узи гарантий не даёт!!!
31 дек 2006, 06:35
Я перед планированием нашла здесь вот такую инфу: nikolyna@rambler.ru Вот,попробуйте написать по этому адресу:<nikolyna@rambler.ru>.Это адрес Колби (к ней все так обращаются).Напишите ей свою и мужа даты рождения ,примерную дату зачатия и она посчитает,кто получится.Если дату зачатия не знаете,или еще только планируете,то напишите период,на который хотите,чтобы вам посчитали.Например,на 2005-2006год.Она по месяцам распишет,кто в каком месяце получится. Написала этой девушке когда уже была беременна, она мне пообещала девочку. И по всем-всем таблицам проверила, 95% должна быть девочка. Ждем мальчика.
класс!:)
31 дек 2006, 14:43
я вот чего думаю:ведь пол зависит от мужской части(х-девочка,у-мальчик)так что это как дано так и будет:)
01 янв 2007, 11:36
А по-моему кто первый успел, тот и будет ))))и плевать ему на дни рождения родителей ;-)
01 янв 2007, 14:24
Первыми мужские обычно успевают, но не всегда приемный день :-)
01 янв 2007, 16:34
Кто первый встал, того и тапки :))))))))
попробуйте тут
01 янв 2007, 18:50
newbaby.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325