Меню

забеременнеть с презервативом?

AD
Anonymous
30 дек 2006, 01:33
Помогите советом.Можно ли забеременнеть с презервативом?Я недавно родила.Месячные пришли через два месяца после родов.Были два раза день в день,а потом задержка 10 дней.Тесты не дела,т.к. предохраняемся и ничего не рвалось.Но здесь на форуме прочитала,что такое бывает?!
30 дек 2006, 01:39
бывает. Сделайте тест.
30 дек 2006, 02:57
Возможно.... Так что сделайте тест или здайте на ХГЧ...
30 дек 2006, 03:35
Я так забеременела. Как так получилось - не знаю.
Anonymous-1
30 дек 2006, 07:02
Тест покажет за пару дней до предполагаемых М? Нас презерватив подвел, теперь сижу трясусь. :-(((
30 дек 2006, 09:13
У меня в эту беременность так получилось. Думала такого быть не может, поэтому смутные сомнения закрались в месяц задержки.
30 дек 2006, 12:50
бывает. у нас именно так получилось. я не знаю каким образом и почему, возможно презерватив был некачественный. но бывает.
30 дек 2006, 14:38
бывает такое , лучше сделать тест
30 дек 2006, 15:20
Конечно бывает! Презик ведь может порваться, может появиться мааааааааааааааленькая дырочка, через которую спермики и проскочат.
01 янв 2007, 17:56
Моя подрогуга именно так и забеременела, а потом родила :-)
01 янв 2007, 20:48
Возможно, что беременность. Но скорее всего просто цикл ещё не установился (если вы кормите грудью). У меня тоже после родов пришли М., но потом стали всё реже и, наконец, пропали совсем! Беременности нет :)
03 янв 2007, 11:12
Бывает такое, но чаще бывает что цикл не установился.
автор
30 дек 2006, 11:22
Дак как же такое возможно???Ведь через латекс сперматозоиды проникнуть не могут!
Anonymous2
30 дек 2006, 11:23
может не столько через презерватив, а например, ну снял презерватив-капнуло-вот тебе и на! мне чет не верится что латекс пропускает, хотя может латекс за 5 рублей купленный в переходе
автор
30 дек 2006, 11:41
Вот и мне не верится,что латекс пропускает.Презики из аптеки.Ничего не понимаю,чушь какая-то!
30 дек 2006, 16:17
и зря не верите, вот с сайта производителя: "Скажите, если я в данный момент прохожу курс лечения от хламидиоза, могу ли я быть на 100% уверен что моя партнерша при пользовании Вашими презервативами не заболеет? Если да, то какими лучше презервативами пользоваться. Заранее благодарю. CONTEX: Презерватив (любой!) не даёт 100% гарантии ни от беременности, ни от передачи заболеваний. Кроме того, что касается урогенитального хламидиоза, то существует небольшая вероятность неполовой (бытовой) передачи заболевания. Стоит, однако, заметить, что не существует никаких других способов, кроме использования презерватива, чтобы значительно снизить риск передачи хламидиоза при половом акте. Все презервативы по своей сути одинаковы, отличаясь лишь степенью контроля качества. По нашему мнению, презервативы CONTEX имеют очень высокую степень такого контроля." Взято отсюда: http://www.contex-condom.ru/faq.php
02 янв 2007, 00:40
Ну так имеется ввиду, что ни дают 100% гарантию не поптому что через латекс пропускают, а потому что при неправильном использовании могут порваться или при снятии притечь...
02 янв 2007, 13:33
при длительном ПА может незаметно прорваться....совсем чуть-чуть так что и не заметите ) у нас так две полосочки на тесте оказлись )
02 янв 2007, 14:05
Ну это понятно, я имела ввиду, что через латекс сперма не просачивается, только через дырку в латексе. Кстати муж всегда на автомате проверял после не порвался ли (туго завязывал презик на конце, чтобы от воздуха он раздулся слегка)
30 дек 2006, 12:14
Я уже несколько раз видела информацию что теоретически эффективность презерватива при контрацепции в случае правильного применения составляет примерно 97 %. Вот и думайте сами. То что у нас не было проколов уверена на 100 %, ларечными резинками не пользуемся, если уж на то пошло. Я сначала думала было на ПА за пару дней до предполагаемых месячных, но когда была у специалиста она сказала что это с презервативом, т.к. незадолго до этого у меня был протокол ЭКО, потом нормальный цикл, потом я сдвигала цикл марвелоном. А в таком случае О у меня была как положено на 14 д.ц.
AD
AD
Anonymous
02 янв 2007, 22:56
Могут! Особенно, если использовать смазку на жировой основе, а не на водной, как рекомендуется.
03 янв 2007, 11:13
Он может быть поврежден это же незаметно.
автор
30 дек 2006, 18:48
Я, конечно ,куплю тест ,но очень хочется верить,что это просто дисфункция!Хотя,и первый,и второй ребёнок получились с презервативами,правда лопнувшими!Это уже какая-то традиция!Младшему всего 3 месяца,и на работу выходить в конце мая!!!Б-ть не вписывается никак:))
01 янв 2007, 19:11
:)))))) Классно ведь! :)
Anonymous
02 янв 2007, 04:24
пейте таблетки, есть такие с низким содержанием горомонов, которые можно принимать и при ГВ. Если презики вас так подводят, надо предохраняться чем-то более надежным, если третий совсем не вписывается в ваши планы.
Anonymous
03 янв 2007, 15:50
Хе! Эти таблетки похуже презервативов будут в плане безопасности ПА! ;)
ох бывает еще как бывает ;)
автор
03 янв 2007, 01:32
Всё перечитываю топ,а действовать не действую:боюсь!Боюсь увидеть две полоски,т.к. не знаю что с этим делать:(А время идёт.Интересно,до какого срока можно пить таблетки,вызывающие месячные?
Anonymous
03 янв 2007, 01:43
бывает
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325