Меню

Все про пробку

AD
01 янв 2007, 17:28
Знаю, что на форуме эта тема обсуждалась и не раз. Дайте, пожалуйста, ссылочки про все, что касается пробки, через какое время начинались роды...
Anonymous
01 янв 2007, 22:39
У меня на следующий день начались. сама прообка - как кусок слази была, прозрачная такая. Как увидела ее так и поняла - скоро..
пробка выглядела как плотный кусок прозрачной слизи с прожилками крови , родила я недели через 4.
02 янв 2007, 12:20
пробка вышла в 35 недель, до сих пор хожу:). 2 куска в 2 дня - желе-студень, плотные сопли - прозрачно-молочные.
02 янв 2007, 17:25
у меня ее вообще не было. Я ждала-ждала. У всех подружек была, у меня нет. Думала буду перехаживать. А потом как поперло :))))
03 янв 2007, 15:16
пробка вышла..через 12 часов родила дочку)
03 янв 2007, 16:20
Пробка вышла за 6 часов до рождения ребенка. Отходила безболезненно, выглядела, как просто кристально-прозрачная слизь (иначе не скажешь) с прожилочками крови. Это были мои вторые роды. В первую же беременность никакой пробки я так и не дождалась, возможно она и отошла, но я не заметила.
04 янв 2007, 16:56
Я поехала на дачу...пардон.села в лесу пописать и!!! увидела на траве пробку(слизистую) в ночь на электричке поехала в город рожать! :))
02 янв 2007, 20:19
У меня пробка вышла вчера (она была с красными прожилками) и начал тянуть живот, как при менструации. Интервалы между потягиванием живота совсем неравномерные (мин. 10 мин, макс. 2,5 часа, а то и больше. Ночью вообще не тянуло). Сам живот тянет, ну, отсилу секунды три. Если всю дорогу лежать, медленно ходить и не делать резких движений, то живот не тянет. Подскажите, на что это похоже?
03 янв 2007, 16:24
Если у вас уже срок, когда можно рожать, то лучше не лежать, а наоборот что-нибудь по дому поделать. Я после отхождения пробки успела целую комнату убрать, все цветы полить и спустя 3 часа от отхода пробки схватки регулярные получила каждые 4 минуты:) а, если бы легла бы может и не начались бы. Вообще, как я поняла до последнего надо ходить и ложиться только, когда уж совсем не вмоготу.
02 янв 2007, 21:17
а какой у вас срок? в любом случае если пробка с кровавыми прожилками значит ждать осталось совсем немножко...хотя тут все индивидуально
Anonymous
02 янв 2007, 22:32
А может быть без прожилок? У меня сегодня что-то появилось, но я не пойму: то ли свечка, то ли пробка (к этому варианту больше склоняюсь)...
03 янв 2007, 18:36
может (с транслита)
03 янв 2007, 22:13
У меня неделю:тянет-потянет...Родила за 4 дня до ПДР.Пробка отходила неделю.
04 янв 2007, 00:19
У меня пробка с кровавыми прожилками вышла за две недели до родов.
04 янв 2007, 00:53
в 37 недель вывалился кусочек прозрачный размером с 1 рубль. В 40 недель 2 января ночью начало выделяться что-то с розовыми прожилками, часов через 9 начались схватки, через сутки от того, как пошла розовая пробка, родила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325