Меню

подскажите про живот

AD
9 недель
01 янв 2007, 20:01
Кто знает,подскажите плз.Над лобком колет режет,не очень сильно,но чувствительно очень.Уже пол дня сегодня так болит.На узи неделю назад вроде все ттт,тонуса не ставили,срок 9-10 недель.Кто знает что это?Обычно тянуло иногда,а тут совсем другие ощущения.Страааааааашно,аж жуть.:-(
9 недель
01 янв 2007, 20:26
:'( :'( :'(
Лучше врачу своему позвоните, чем на форуме плакать сидеть. Вариантов может быть много, так что никто Вам тут диагноз не поставит. Могут быть тянущие боли просто потому что матка растет, внутри все меняется, тянется. А может быть и что-нибудь нехорошее. Так что не накручивайте себя, ипозвоните своему доктору. Удачи!
01 янв 2007, 20:32
ППКС!
9 недель
01 янв 2007, 20:34
да я еще в жк не ходила.только на узи в платный центр два раза.и звонить то некому.:'( :'( у меня не тянет,а режет как то
01 янв 2007, 23:02
у меня так было на вашем сроке. сказали угроза, папаверин в попу, магне б6. можно ношпу, и лежать.
Значит самое время сходить. Назначайте срочный визит к хорошему гинекологу. Я бы сделала именно так.
02 янв 2007, 20:24
Лучше конечно к врачу, чтобы наверняка. Может от кишечника такие колики быть. Вообще, помнится у меня в начале беременности покалывал иногда низ живота, но каждый случай индивидуален, так что лучше всё же перепровериться.
01 янв 2007, 23:08
Советую съездить на узи. Найдите, где работают- и едьте. Только без фанатизма- меньше физ.усилий(так, чтобы вас туда-обратно свозили). Удачи! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
01 янв 2007, 23:27
я на узи была 27 декабря.За это время что то могла поменяться уже?Вот свечку с папаверинов вставила,вроде прошло.
02 янв 2007, 00:52
Могло поменяться. Я бы съездила :) Но решать вам :) Во всяком случае, гадать не будете. Может, гипертонус, может еще что.. А может- вообще все нормально :)
02 янв 2007, 20:02
Разумеется могло! И более того - что-то сто пудов поменялось, раз 27 у вас болей небыло, а сейчас есть. Если от свечки с паповерином у вас всё прошло то на узи надо обязательно и проконсультироваться с врачём - от паповерина проходят мышечные спазмы, а спазмы в матке это не есть хорошо. Паповерин симптомы снимает, если проблема пустяковая то всё будет ок, а если не пустяковая, то и симптомы будут повторяться и сама причина будет прогрессировать. Так что всё на контроль врачу.
9 недель
02 янв 2007, 21:50
у меня немножко тянуло после УЗИ пару дней.Я теперь вобще идти боюсь туда.Сегодня уже не колет и не режет,боль какая то другая,и не тянет,может так ростет человечек просто?А я со своей мнительностью пугаюсь и псех пугаю. Я еще вспомнила,что в туалет пардон не ходила с 30.Вот только сегодня.:-)Может это тоже влияет,там же рядом все.Ой,девочки,как же это все пережить то? Спасибо вам всем за отзывы.:-(
03 янв 2007, 12:29
У меня,например,очень влияет состояние кишечника на боли в пояснице и внизу живота. Вот 2дня тоже лежу и пью магне, сегодня пойду к доктору. Боли наконецто прошли. Больше всего меня смущают боли в пояснице, да такие что не встать(.....
07 янв 2007, 00:50
Как известно у беременных бывают проблемы с туалетом.Я тоже когда в декабре лежала в больнице не ходила по 3 дня и тоже покалывало а как только схожу прямо и спине и попе (пардон) лучше. Так что пейте кефирчик и томатный сок. Ешьте чернослив и курагу и просите домашних не занимать туалет, чтобы добежать.
07 янв 2007, 00:53
Недельку дома на сохранении полежала,так потом ,как писать захочется - все тонус мерещился ...всяко бывает...:)
07 янв 2007, 09:57
на воспаление мочевого не думаете ?
автор
07 янв 2007, 21:47
Все вроде прошло.ттт.Несколько дней не болело,хорошо.:-) А вот только сегодня поругалась с мужем немножко,сама устроила ерунду какую то,гормоны,позволила себе поплакать.так опять немножко колет.Вот я бестолочь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325