Меню

Отравление?

AD
01 янв 2007, 23:20
Девочки, у нас срок 36 недель. Сегодня после новогодней ночи меня весь день рвет и (простите) жидкий стул. У кого-нибудь такое было? Не проходит уже целый день. Ничего особенного не ела (то же, что и муж). Может это рото-вирусная инфекция? Для малыша это не опасно?
01 янв 2007, 23:31
Это может быть еще из-за того, что роды скоро начнутся, так что будьте повнимательней, прислушивайтесь к организму....
02 янв 2007, 04:57
Мне в РД при таких же симптомах утром сказали, что я отравилась, а уже ночью пришли и стимульнули, т.к. давление поднялось. В итоге всё это случилось из-за гестоза, о котором я и не подозревала, а врачи только догадывались видимо. Так что я бы на Вашем месте обратилась к специалисту.
02 янв 2007, 20:06
Съешьте 8-10 таблеток активир. угля, пейте больше жидкости, всё пройдет:), у меня на прошлой неделе такое было, даже температура поднялась, 2 дня отходила, с малышом всё будет хорошо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325