Меню

Узи на 12 неделе где сделать?

AD
02 янв 2007, 00:59
Срок 10 недель, врач в ЖК написала направление на УЗИ примерно в 12 недель, но меня смутило, что УЗИ я сделаю 11.01, а 17.01 только сдам кровь, чтобы сделали скрининг. В этой ЖК я недавно и узи там еще не делала, и как то смущает, что результат не в один день, а узи в 12 недель, а кровь сдать уже больше срок будет. Может стоит записаться на платное УЗИ? Там за раз сделают все или как? (Узи + скрининг) Например к тому же Те?
02 янв 2007, 10:34
Во всех поликлиниках назначают УЗИ и в течении недели (7 дней) скрининг. Вы по срокам укладываетесь, на 6-ой день скрининг-это норма(насколько мне известно):) Я точно так сдавала.
02 янв 2007, 11:34
Насчет скринига поняла, но все-таки имеет смысл пойти в платное место лучше, чем в непроверенной ЖК? Можно ли брать мужа, или еще не интересно там?)
02 янв 2007, 12:54
Очень даже интересно, мой муж был в восторге, особенно, когда пальчики считали. В ЖК мужа не пустят, фотку не сделают, да и вам вряд ли монитор даже повернут. Советую в платный - это важное УЗИ.
02 янв 2007, 14:07
Я перед скринингом ходила в ЖК, а сейчас 27 недель пойду в Евро-Мед. В нашей ЖК можно договориться и мужа привести, мне монитор поворачивали и рассказывали, что к чему:) Я просто попросила:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325