Меню

Возможна беременность таким путем!!

AD
Anonymous
02 янв 2007, 22:30
Я в шоке представляете!!Сейчас посмотрела нечайно на обертку от использованного презерватива и там с боку две дырочки(решила сделать с другого боку, проверить и точь в точь след, как от иголки) НЕПРЕДСТАВЛЯЮ, КТО СДЕЛАЛ!! как думаете можно забеременнеть???месячные будут числа 10, цикл нерегулярный.по предположениям дырочки не всередине, а ближе к концу.Презерватив использовали сегодня,ничего вродебы невыходило и невытекало! Написала, этот топ в разделе гинеколог, там все мимо прохоходят!А мне так нужно знать.
02 янв 2007, 22:39
Возможно всё. Ниже есть топик про возможность забеременнеть с презиком.
02 янв 2007, 22:42
Может.
03 янв 2007, 14:20
я так как раз первый раз забеременела...сейчас уже доче 9 лет)))))
04 янв 2007, 15:27
Папка ваш будущий - шалун однозначно:-) Но, если учесть, что М должны быть 10-го шансов на реализацию его планов малова-то... Вы поговорите с ним - может и не надо вам больше с презервативом!!!!!
Aвтор
02 янв 2007, 22:52
Выяснила.Дырочку решил сделать муж.В русскую рулетку решил поиграть.Попадет не попадет, вот детсво в попе играет..Дурак....незнаю, мат не буду писать. А я тота думаю, что он такой довольный ходил после этого:полежи, на тебе мандаринчик, целует, обнимает, одеялом укрыл, поспи говорит дорогая, любимая!носится как курица с яйцом. Говорит дырочку метил не в середину. Вот маразм в 24 года!!Зла нехватает, не проще ли было-вообще непредохраняться!дебилизм! простите!!!!!!
Anonymous
02 янв 2007, 22:55
а он как это сделал,что вы не заметили?:-)
02 янв 2007, 22:56
вилами выгружал :)
02 янв 2007, 22:55
:) Странно, что он вообще не порвался по этим дыркам у вас :) Ну, так это хорошо- муж ребенка хочет, скорее всего :) А вы не хотите?
03 янв 2007, 12:58
ПРИКОЛЬНО!:-):-):-) Может по такому случаю стоит вообще от предохранения отказаться?;-)
04 янв 2007, 01:40
гы-гы-гы, шутник! он папой то готов стать?
02 янв 2007, 22:58
))))))Смешной у Вас муж, а не проще было бы вообще не предохраняться.....))))
Aвтор
02 янв 2007, 23:01
Я незнаю,как он это сделал.Может сразу как купил, когда нужен был он достал его из кармана. Сидит теперь смеется!!Довольный!Я тоже хочу, но думала, как то вместе договоримся, а не так, как он втихоря!У меня в августе на 6 неделях выкидыш был.Так он с тех пор бредит.Врач сказала месяца 3 предохраняться.Почувствовал, что все время пришло. Девченки так обидно, хоть бы сказал, давай сегодня без презе-ва, что хочет ребенка и все такое. А то, как детскии сад!
02 янв 2007, 23:04
А что ты хотела от 24-летнего мальчишки? :))) Да и постарше когда- они все равно иногда совсем по-детски себя ведут :) Ну, миритесь и занимайтесь планированием! :) Удачи! :)
Aвтор
02 янв 2007, 23:12
А главное, такой довольный, немогу!!!В день свадьбы столько радости невидела!Обьясняю, что овуляция прошла и шансы минимальны.А он утверждает, что вс получиться. Наколдавал он чтоли? самой смешно!Приятно, хотябы!ПА был часа 5 назад, зато столько внимания и так заботиться!Если все 9 месяцев так будет-то Лепота(как сказал Иван Грозный в фильме "Иван Васильевич меняет профессию") Пошла я к любимому под крылышко!!обниматься!
04 янв 2007, 01:41
хороший у вас муж, молочина! чувство юмора уважаю.
Anonymous
03 янв 2007, 01:45
Конечно!
03 янв 2007, 12:55
Забавная история :) Радует когда мужья сами проявляют инициативу и хотят детей! Моего пришлось около 3 лет обрабатывать на эту тему...вот тут больше обидно...
03 янв 2007, 13:19
Ну и радуйтесь! Хороший у вас муж!:-) Желаю легкой беременности, если она уже состоялась!;-)
03 янв 2007, 14:26
Ваш муж -прелесть:) Вот придумал!С Новым Годом!:)
AD
AD
03 янв 2007, 18:06
+1. Просто он созрел для деток. Не нервничайте, а радуйтесь!
03 янв 2007, 20:37
А по-мне так дурость. Я предпочитаю честные отношения между партнерами, а не что-то подобное. Как вообще теперь мужу можно доверять??? Он в любой ситуации вас подставить может! Со своей стороны я автору очень сочувствую...
04 янв 2007, 00:19
Ой, Белка, что за глупости? И чем это он подставляет? Эх...ч/ю на Вас не хватает)) Ему просто тяжело решиться, а так психологически проще)
04 янв 2007, 01:22
панимаешь, если бер-сть не сочитается с твоими планами,а лишь желание его одного - то че за радость от таких приколов??? Ребенок - это не прикол - это ответственность на всю жизнь и при том неверояно серьезная, как можно шутить с этим??? Одно дело залетели оба, но когда один из партнеров делает выбор, не считаясь с интересами другого (более того, мама имеет большую ответственность за ребенка чем папашка) то как это наз.??? мне уже не 24 и мне бы это ооочень не понра...
04 янв 2007, 01:26
100% согласна.
Anonymous
04 янв 2007, 01:33
ну вобще то автор писала,что им только только планировать разрешили после ЗБ.Они же обоюдно ребеночка хотели.
04 янв 2007, 01:50
То что врач разршил и что решили сами спруги это разные вещи. Многим после ЗБ просто страшно начинать тогда, когда по мед показаниям уже можно, психологически нет готовности к новой попытке. А есть те кто хотят отложить планирование что бы подробнее обследоваться. В любом случае планирование ребенка должно быть обоюдным, это совместное дело, а не вот так вот из под тишка.
Anonymous
04 янв 2007, 01:53
вобщем да.Но там же 24 года.:-) глава семьи видимо.:-)
04 янв 2007, 02:01
Ссылаться на возраст - плохая отмазка. 24 это нормально, такой возраст уже не оправдание дурацким поступкам.
Anonymous
04 янв 2007, 02:04
злые вы! они оба хотят ребенка, что из этого делать проблему? нормальный у нее муж. если бы был уверен, что она не хочет, то не сделал бы этого.
Anonymous
04 янв 2007, 02:14
:-o
04 янв 2007, 02:17
А где вы злость нашли??
Anonymous
04 янв 2007, 02:21
да это я наверное улыбочек наставила :-)
04 янв 2007, 10:54
я не считаю, что он решил что она не хочет. Он решил сюрприз сделать, это же так мило )). Такие сюрпризы обычно делаем мы, не в смысле презервативы дырявим, а в смысле когда понимаешь, что оба не против, но пока серьезно не планируем - мы специально подгадываем дни возможного зачатия, подольше полежим после ПА и т.д. А здесь он решил такой сюрприз преподнести, по-моему все очень хорошо. Хотя шансы малы заБ, но как для меня этот поступок говорит о многом хорошом
Anonymous
04 янв 2007, 07:45
Не думаю, что у вас получилось забеременеть. Но поведение мужа - дет. сад.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325