Меню

нервная беременность=неспокойный малыш?

AD
Anonymous
03 янв 2007, 13:03
я вот начинаю паниковать...в эту Б меня все нервирует и раздражает...в личной жизни все нормально:любимый муж,который на цыпочках за мной бегает,и выполняет любые мои хочу...сынок старшенький тоже токо радует...масло в огонь свекровь подливает..если какую-нить гадость мне не скажет то у нее день пропал...а я вот нервничаю и на всех злюсь...очень переживаю за масика,ему же все пеердается...я прям в растерянности
03 янв 2007, 13:06
Всё вы верно написали, поэтому давайте завязывайте с плохим настроением и раздражительностью!
03 янв 2007, 13:37
а как? я стараюсь изо всех сил...а как приступ как хватит ,чувство,что аж дым из ушей... :(
03 янв 2007, 13:44
Я в таких случаях закрываю глаза, дышу и считаю, успокаиваю себя. Реально помогает. А вообще если есть какой-то постоянный раздражитель, в вашем случае это видимо свекровь, то как-то абстрагироваться от взаимоотношений с ней. Закрыть глазки и заняться самовнушением: больная пожилая женщина, с кучей проблем, что мне тратить на неё свои нервы, силы, мне это всё и так пригодится для моего малыша в пузике... и т.д. и т.п. Удачи!:-)
03 янв 2007, 13:45
Спасибо :-).Знаете,чуток легче стало :-)
04 янв 2007, 11:56
Надо раздражитель убрать. В вашем случае это свекровь?
Anonymous
03 янв 2007, 14:38
С точностью наоборот!
04 янв 2007, 22:13
не факт...
03 янв 2007, 14:56
лучше не паниковать, а смотреть на всех с высоты своего положения :) кстати, я нервничала в Б просто ужасно, у меня были ежедневные истерики, все меня раздражало, особенно муж, мама, сестра, короче ВСЕ!!! :) и ничего с собой поделать не могла, психовала, плакала, боялась, что детка будет неспокойная.... мне повезло, ребенок в отличие от мамы лишний раз не расплачется.... но и не улыбнется
04 янв 2007, 00:03
да ладно, не переживайте. мне всю первую беременность БМ напару с маман своей нервы мотали, сын получился спокойный, как удав, особенно в младенчестве - до года его не слышно было вообще - только ел и спал :)
А свекровь знает,что вы-беременная.Мож если не знает, вот и говорит что ни попадя.
04 янв 2007, 15:30
конечно знает...как узнала сказала:я конечно ничего не советую ,но название таблеток котрые срывают Б спрошу...ну и все в том же духе....
04 янв 2007, 19:23
Смотря срок какой и какого характера ваши нервы. если из-за беремененности т е Б синдром, то скорее всего ничего плохого, а если б=лагоприобретенные т е уже по обстоятельствам у вас много нервов уходит, то вот это сложнее. я в первую Б многовато плакала-переживала, ребенок беспокойный и неусидчивый. во вторую Б я всем приказала меня не волновать и не трогать, т е прошла Б спокойно результат- ребенок куда более спокойный. то ли это совпадение, то ли закономерность не знаю!
04 янв 2007, 15:24
И у меня почти всю Б нервы никуда не годятся - то смех, что муж боится что "щас" рожу, то слезы ручьями - гормоны... Но я много не злюсь - сразу рыдаю и легчает:-) Надеюсь мася с меня пример брать не будет:-)
04 янв 2007, 22:00
Люди говорят, что действует. Пейте валерьянку
07 янв 2007, 15:52
Вся беременность была на нервах.. не дай Бог никому ТАКИХ нервотрепок! :( Не буду конкретезировать.. Сын, довольно спокойный, спокойнее многих. Всё у него хорошо. :) Так что, не стала бы проводить параллель между этими явлениями, другое дело, что нервничать во время беременности вообще черевато тонусами (у меня не случилось, на удивление) и прочими гадостями, например, отклонениями в развитии плода (слава Богу, это тоже миновало)... Не нервничайте! Наслаждайтесь своим состоянием! :) И всех в САД!!! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325