Меню

Количество оклоплодных вод ниже нижней границы!

AD
03 янв 2007, 14:59
Сегодня на УЗИ сказали, что воды мало. Срок 36-38 недель, толком ничего не объяснили, только велели делать УЗИ раз в 2 дня, делали монитор - с ребенком все в порядке. Может у кого было что-нибудь подобное? (с транслита)
03 янв 2007, 15:51
А где УЗИ делали? Мне самой в ЖК на УЗИ нашли умеренное маловодие. Изнервничалась вся. Хорошо, что я предусмотрительно записалась на тот же день на УЗИ в ЦИР. Все в порядке, никакого маловодия нет. Поэтому и вам советую сделать УЗИ в другом центре, чтоб перепроверить диагноз.
03 янв 2007, 18:35
Делала УЗИ уже на 3-х разных аппратах и у 3-х разных врачей, в пятницу будет 4-й, посмотрим. (с транслита)
03 янв 2007, 16:42
Сделайте УЗИ где-нибудь еще - это раз. У меня в 38 недель поставили маловодие и ЗРП (на УЗИ в 35 недель все было идеально), положили в больницу и через 2 дня родила. Если срок у вас уже каких 38 недель есть, но можно даже рожать :) У меня родился малявкин (2.400 и 45), но без проблем со здоровьем. Все у вас будет хорошо! (с транслита)
03 янв 2007, 18:37
У меня срок 37-39 недель почти, и ребенок по все замерам большой как раз, где-то 3400 весит , так что мне вообще кесаревым грозились ,если до 4-х кг дотяну, в пятницу иду делать снова УЗИ в дежурную клинику, если они решат меня в больницу отправить, то поеду, если нет, то в воскресенье снова пойду на УЗИ. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325