Меню

Сначала появляется пузико...

AD
03 янв 2007, 16:36
Последнюю неделю (а нам 33) никак не могу соотносить размеры пузика и его ощущение. Растет быстрее, чем я привыкаю. И результат - я постоянно им что-то задеваю! А у Вас так бывает?!! :-)
03 янв 2007, 16:43
Постоянно. Я в свои почти 40 недель вообще редко не натыкаюсь на что-то. А сидя за столом, так вообще. И в коридоре с мужем разойтись не могу и двери открыть не задев...
03 янв 2007, 16:45
У меня так было в последнюю Б (тройня) с 22 недели, рос прямо по часам на 26 перестала влезать в одежду для Б. и тоже постоянно недооценивала его размеры.
03 янв 2007, 18:20
Всегда ходила и закрывала ручонками:), т.к. тоже за все задевала. После родов еще с неделю пузо руками оберегала по привычке:))))
03 янв 2007, 18:25
тоже постоянно задевала все в доме. и не успеете прывыкнуть, родите быстрее ))
04 янв 2007, 02:54
А у меня вот пуз рос стремительно на более ранних сроках, недель 20. А сейчас кажется что уже почти не меняется и привычно как то с таким пузом жить уже (32 неделя)
03 янв 2007, 20:14
Я выработала технику обнимания мужа: останавливаться за полметра, а потом медленно накланятся! Всем смешно, а что делать?! ;-)))
Anonymous
04 янв 2007, 07:40
У меня именно так и было. Все время забывала, что пузо - самое торчащее место в моем теле. Как то в ресторане вставала из-за стола и сильно ударилась животом, потому что стул недостаточно отодвинула.
04 янв 2007, 15:51
А я когда машину на стоянке вечером паркую, все время забываю, что уже 30-ая пошла и не 50 кг у меня:-) стану поближе к другой машине, а вылезти-то не получается:-)
04 янв 2007, 16:08
а у меня - не могу понять, то мне кажется, растет, то совсем не растет...причем по форме - очень вперед торчит - в бока совсем ничего не отложилось. тоже задеваю, причем уже несколько раз прикладываюсь к плите!!! отскакиваю со скоростью света- даже ожег 1 остался...
СеляV
04 янв 2007, 17:11
Тише девочки, а то сейчас действительно появиться ПузикоА и всем надаёт по шее. У неё нервы, так что не перечьте и сносите всё стойко. Она выступила против памперсов, теперь не понятно, на что обратиться её гнев в следующий раз. Так что поменьше поминайте ПузикоА, особенно к ночи. НЛ. (с транслита)
04 янв 2007, 20:10
Это ужасно, но в первую беременность я даже обожгла пузико утюгом! И в дверной глазок смотреть пузо мешает!! И вообще появляется из-за угла первым!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325