Меню

Простудная болячка в носу.Чем лечить?

AD
Вчера внутри носа на внутреннем крыле вскочила простудная болячка.Мало того, что жутко болит, так еще и нос из-за нее распух. Кто подскажет как можно ее пролечить какими-то народными средствами ? Вроде знаю,что мази с антибиотиками нельзя....А что тогда делать.
не смогла удержаться-взяла и прижгла болячку легким спиртовым тоником... что дальше ?
Anonymous
06 янв 2007, 13:21
зелёнкой
04 янв 2007, 16:54
Кроме йода ..наверно ничем не надо,йод даже с герпесом борется!
Anonymous
04 янв 2007, 17:00
йод - на слизистую не советую
Неужели ни у кого не было во время Б этого треклятого герпеса? :(
Мажьте мазью Ацикловир
04 янв 2007, 17:09
Зачем,Вы,такую сильную мазь советуете в беременность? :((((
Девушка вы всегда вот всякую чушь пишите Мазь эта безвредна А вас слушать так и зачатие происходит не в овуляцию и мазь нельзя тьфу что за люди безграмотные А то советуете тут йодом мазать который слизистую сжигает Только и умеете сиськи выставлять в паспорте
04 янв 2007, 18:00
ППКС!
05 янв 2007, 15:18
у меня герпес скакал каждые два месяца во время беременности. консультировалась со своим гинекологом, которая вела беременность- врач сказала, что можно мазать ацикловиром, зовираксом, ациком (крем, содержащий ацикловир) + сказала принимать цитросепт (капельки, вытяжка из косточек грейпфрута).
05 янв 2007, 14:09
герпевир...вот этим спасалась...хорошо подсушивает и быстро проходит,но не знаю можно ли беременным :(
05 янв 2007, 14:13
блин :( Противопоказания: Гиперчувствительность.C осторожностью. Беременность, период лактации
05 янв 2007, 15:55
да от того, что один раз пролечите, ничего не будет... действие локальное, вы же не внутрь употребляете (с транслита)
05 янв 2007, 15:55
Ничем уже не надо раз вылезло - ничего не поможет. Мой личный опыт говорит что если герпес вылез то его можно лечить или не лечить, но он пройдет только на 10 день. Не мерзните!
Нашла здесь у себя мазь, типа Ацикловира.Хоть она и с антибиотиком, но намазала, вроде не внутренне же.Подруга во время своей Б мазала именно этим, ребенок здоров. Буду надеяться,что от одного-трех раз ничего не будет.
06 янв 2007, 17:05
Оксолиновая мазь, мне её врачи рекомендовали даже для профилакттки всяких болячек, даже гриппа, просто ватной палочкой мазать в носу, можно поглубже, но чихать будете, но не страшно, почихаете, посморкаетесь, снова промажете всё тщательно и всё ОК будет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325