Меню

Анэмбриония.

AD
Anonymous
04 янв 2007, 13:24
Девочки, милые, мне нужна ваша помощь. Неделю назад ходила на УЗИ, поставили под вопросом анэмбрионию. Срок от зачатия 4 недельки. Сказали, чтобы приходила через недельку. Но УЗИ у меня только 9 числа. Но суть не в этом. Вопрос в чем-у кого была анэмбриония, у вас были ещё какие-нибудь боли? Ну там живот болел, выделения? Для меня это очень важно. Заранее спасибо.
04 янв 2007, 14:04
Живот болит у многих в начале беременности-это не признак анэмбрионии, с выделениями аналогично. У меня была анэмбриония, ХГЧ рос и вписывался в сроки, ПЯ росло, как и полагается, в день примерно по 1 мм., прогестерона достаточно было. По состоянию и гормонам-нормальная беременность. Ждите УЗИ и не изводите себя. P.S. У меня была мазня и живот болел, и когда анэмбриония была, и в нормальную беременность. В обе Б. ни отслойки, ни проблем с прогестероном не было.
Anonymous
04 янв 2007, 14:06
Спасибо большое за ответ. Я ещё надеюсь на чудо, потому что мазня прекратилась. Может это хороший признак? (с транслита)
04 янв 2007, 14:10
Я вам говорю, что мазня была у меня в обе беременности. Видимо, просто это моя особенность, поскольку с гормонами все ок было. Ждите УЗИ и не паникуйте.
07 янв 2007, 16:19
все было точно так же.
Anonymous
04 янв 2007, 14:04
Никто не знает? (с транслита)
04 янв 2007, 14:25
Девушка, вам НИКТО не скажет здесь диагноз. Сходите на узи- сейчас уже многие центры работают. Не у всех выходные. Чего ждать до 9 числа? И не переживайте - найдется ваш малыш-эмбриошка! :))))
04 янв 2007, 14:45
и боли в животе и выделения могут быть и при нормальной беременности, а при замершей или анэмбрионии может не быть никаких ощущений и выделений.
04 янв 2007, 19:30
У меня было две анэмбрионии. ХГЧ рос в нормальной динамике, грудь болела, время от времени ныл низ живота как при М. (пила время от времени но-шпу). Выделений не было. Признаки Б. были налицо все время! Диагностировать могли только с помощью УЗИ. Первый раз это уже был срок 11 недель, там было все очевидно. Второй раз пошла на первое УЗИ в 6,5 недель. Потом ждала пять дней, чтобы посмотреть изменения в динамике. За пять дней ничего не изменилось. Только после этого отправили на чистку. НАдеюсь, что у Вас не подтвердится диагноз. Постарайтесь не волноваться, берегите себя. Держу за Вас кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 янв 2007, 19:57
4 недельки это же очень малый срок! Мне на 6-ти тоже ставили! А через недельку малыш нашелся! Не надо переживать! Правда, у меня ни выделений, ни болей не было! Удачи Вам и здоровья!
07 янв 2007, 15:58
Автор, как у Вас дела?
Автор
07 янв 2007, 16:42
Девочки, у меня все нормально. Мой малыш нашелся)
07 янв 2007, 18:14
Это ж здорово!!!! Поздравляю!!! Легкой беременности!!!!!
Anonymous
07 янв 2007, 18:15
Спасибо огромное. Я так рада. что его разглядели)
08 янв 2007, 00:30
Ой как же здорово! Поздравляю! Легкой беременности и родов и крепкого здоровья!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325