Меню

Нужен совет!

AD
05 янв 2007, 13:58
Сегодня друзья позвали в боулинг,у меня берем.7 неделек,подскажите,не опасно ли это?
05 янв 2007, 14:19
Кому как. Зависит от вашего состояния здоровья, анамнеза и того как протекает данная конкретная Б. Лично мне категорически нельзя, а про вас только ваш врач скажет.
05 янв 2007, 14:32
Я бы пошла. Не знаю в какой вы физической форме, но лично для меня боулинг не тяжелее, чем полы помыть.
05 янв 2007, 14:35
для меня тоже,но кто его знает...первую беременость берегла себя ,как могла,а сейчас погулять хочется,итак все праздники дома
05 янв 2007, 14:46
если хорошо себя чувствуете, ничего не болит у Вас, Вас не тошнит, нет мажущих выделений, то в принципе пойти можно. сильно не прыгать, не бегать, не толкаться, не падать. а еще в такое время можно какой-нибудь вирус подхватить. оно Вам надо? :)))
05 янв 2007, 18:02
Я бы на вашем месте побереглась - до 16 недель все на свете может оказаться опасным. Я вот себя чуствовала оч.хорошо и ни за что бы не подумала, что в больницу попаду. А вот за грибами сходили летом - так на след. день с кровотечением увезли - хотя весь день лежала дрыхла и чуствовала себя хорошо ... Идите, конечно, просто в боулинг не играйте :)
07 янв 2007, 23:25
я ходила в 18 недель. Играла час. Только шары брала самые легкие. Но второй час игры чую .. .. .. тыжеленько стало. И остановилась. Если матка не в тонусе можно попробовать, только осторожно.
08 янв 2007, 09:05
Беременность - не болезнь, вдите свой обычный образ жизни, если у вас нет к этому никаких противопоказаний, я имею ввиду угрозу невынашивания
05 янв 2007, 14:23
я еще и у врача-то не была...а какие противопоказания?
Anonymous
05 янв 2007, 14:30
ну если у Вас тянет,болит,мажет,плохо себя чувствуете,то конечно не стоит идти.
05 янв 2007, 14:38
Ну если у вас тянушие боли или какие-то выделения кровянистые, то естественно покой и никаких боулингов, тут и объяснять не надо. Но есть и такие противовоказания, которые протикают безсимптомно, которые можно определить на осмотре, узи, по результатам анализов.
05 янв 2007, 14:34
да нет,кроме токсикоза ничего не беспокоит.
05 янв 2007, 14:39
(под каждым сообщением есть кнопки "Ответить | Для печати | Для печати всех сообщений | Отправить" если вы будете нажимать на "ответить", то ваше сообщение встанет под тем сабжем, на который вы отвечаете. тогда всем будет понятно с кем вы говорите. Если же вы жмёте на "Написать новое сообщение на эту тему" в самом конце список ответов, то ваше сообщение встанет в конец, ни к кому собственно не обращенное)
05 янв 2007, 14:41
узи я делала,но врач вообще ничего не сказала,просто констатировала факт.
05 янв 2007, 14:42
Значит по узи угрозы нет. если б была - то врач бы сказала и сделала назначения соответствующие. А раз нет, то я бы на вашем месте пошла. Без фанатизЬма, конечно =)
05 янв 2007, 14:41
Мне кажется, именно боулинг - не самая полезная нагрузка для беременных. Всё же шарики тяжеловаты.
05 янв 2007, 14:43
Если реулярно играешь, то нормально, привычный вес, привычные движения.
05 янв 2007, 14:46
не то чтоб регулярно,но вот сынулю 13 кг ношу ведь на себе?и кидаю на кровать,на подушки...тож е боулинг
05 янв 2007, 17:59
Тогда все в порядке, только не перенапрягитесь. Хороших эмоций наберетесь - малышу польза!
06 янв 2007, 14:37
Всем спасибо за советы,в боулинге была,самым легким шаром играла,правда всего одну игру.
AD
AD
06 янв 2007, 15:14
я бы пошла, я вообще недель до 15 бегала,ездила на большой скорости на авто, даже подраться успела 2 раза.но все зависит от состояния здоровья
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325