Меню

Преследуют ужасные запахи...

AD
05 янв 2007, 14:22
Срок 13 неделек - изменилось обоняние. Меня везде преследуют ужасные запахи, самое страшное, что самое вонючее место это родной дом:-((( Что делать? Когда это пройдет? Может чем-нибудь помазать под носом? Ужас! С мужем ругаюсь - он не понимает, голова стала болеть, даже токсикоз вернулся!!!
05 янв 2007, 14:51
Меня запахи преследовали во время токсикоза, мазать под носом на долго не поможет, вы попробуйте конечно. Я спасалась тем, что дышала через платочек или полотенце. А муж если не понимает, скажите что у вас токсикоз продолжается. А может это он и есть?
05 янв 2007, 15:58
У меня тоже самое и срок 13 недель!!!!! Спасает разбрызгивать приятно пахнущий одеколон раза 2 в день:) Я думаю это относится к токсикозу, будем ждать пока пройдёт:)
05 янв 2007, 16:33
У меня тоже так было оба раза ,всю беременность все воняет, даже я сама воняю! Мужу надо доходчиво объяснить!
05 янв 2007, 16:47
У меня было тоже самое в первом триместре, даже запретила мужу пользоваться парфюмом, который раньше мне безумно нравился, от запохов сходила с ума просто... Ужасс полный был. Потом все прошло.
11 янв 2007, 13:28
Этот же ужас пережила и я .:-О Запах в прихожей был ужасающий и тошнотворный.:-О :-) Почему? Непонятно.:-) Никто из домашних моих ужастей не ощущал, т.е. объективно всё вроде было нормально. А сейчас, то ли токсикоз на нет сходит, то ли из-за жуткого насморка ничего не чувствую.;-)
11 янв 2007, 13:32
Дышите через платок(тряпочку),я например освежителями воздуха пользоваться не могу и туалетной водой (тошнит). Дышим через тряпочку.
05 янв 2007, 15:53
У меня бер. 24 нед., а ужасные запахи преследуют до сих пор. На улице стараюсь не обращать на них внимание, а дома очень раздражают. Причем пахнуть может и свежеприготовленный салат, и чистое белье.
Anonymous
05 янв 2007, 15:56
А меня по жизни они преследуют. Чуть что, и сразу тошнит и так всю жизнь :(( Вот муж уже с ужасом начинает задумываться, что же будет, когда я забеременею. Я тоже озадачена этим не мньше мужа :))
05 янв 2007, 15:59
а может тогда наоборот вонять не будет?
Anonymous
05 янв 2007, 16:04
если не шутите, то очень надеюсь, т.к. у меня и правда гипертрофированная чувствительность к запахамю
05 янв 2007, 16:11
и меня по жизни вонь преследует :( Но сейчас, действительно, полегче :) И токсикоза вообще не было. Ни в первый, ни во второй разы ;)
05 янв 2007, 15:59
Я из-за запаха в квартире мыла пол МР.Пропером и проветривала. Немного помогало. А с мужем чаще вальтом спала, т.к. из носа (при дыхании) ужасно пахло, как-будто лёгкие все прокурил.
05 янв 2007, 16:11
Во время токсикоза в метро ездила каждый раз с содроганием, поскольку там была такая смесь запахов, что я пару раз в обморок падала. Но самый ужасный запах для меня был запах холодильника (даже чистого и пустого) утро начиналось с того, что я открывала холодильник и неслась в ванну - такой утренний ритуал....потом прошло само собой, только терпеть
11 янв 2007, 14:38
ОООО да! Холодильник - это веСЧь!
05 янв 2007, 17:55
Это нормально, у меня обе беременности родной дом токсикоз увеличивал. Я старалась почаще уезжать - то к маме, то к свекрови.
05 янв 2007, 22:16
Я думала, только я понимаю, как воняет этот мир! Потерпите немного, скоро должно пройти.
05 янв 2007, 22:30
Меня тошнило в электричке, приходилось выходить дышать воздухооом, и дальше, хорошо муж приследовал с водичкой:)Терпение
06 янв 2007, 12:51
А у меня каждое утро аттракцион с чисткой зубов! Периодически тошнит от зубной пасты! Ну и еще, конечно, проходя мимо палатки с шаурмой
11 янв 2007, 12:05
Я когда в первую беременность ехала в метро,чувствовала как за 3 метра от меня люди воняют потом, перегаром, луком, грязными немытыми телами...................доставала или сразу пакет или выбегала из вагона и приходила в чувство на улице:((( Недавно вернулась из Тайланда, так это страна ужасных запахов сниться мне ночами:(((
AD
AD
11 янв 2007, 12:08
У меня тоже самое, уже 18 недель, а все равно все воняет, периодически выхожу подышать воздухом и то умудряюсь найти что-нибудь вонючее
11 янв 2007, 12:29
Сочувствую. Очень-очень. В это время вообще кажется, что все не просто пахнет, оно воняет! Может, успокоит то, что у большинства ко второму триместру тошнота проходит? Хотя обострение обоняния остается еще надолго...
11 янв 2007, 13:22
я в первую беременность не могла переносить запаха мяса - любого и есть его не могла...сейчас не знаю, на что будет токсикоз. Пока мало неделек.
11 янв 2007, 13:42
Сижу у компа и чувствую запах металла, а это только 7 недель что будет дальше(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325