Меню

Я не рожу через 2 недели?

AD
05 янв 2007, 22:10
У меня сейчас 35 неделя. Сразу после наступления НГ у меня началось -неконтролируемое мочеиспускание "Милый, хочу в туалет!" "Иди, солнце". "Ой, не успела встать с кровати" -размягчение верхней части живота (пальцы утопают), а через неск.минут опять "барабан".Несколько раз. Тренировочные? -иду-иду-остановлюсь, дышу, как собачка. По-другому тяжело. Пятками прямо под грудью стучит или попой. Через мин.10 отпускает. Иду дальше.Стоп.Давит на мочевой пузырь, идти невозможно. Мне бы доходить до февраля. Дохожу?? Вчера почему-то так грустно было: что же так тяжело ходить?
05 янв 2007, 22:14
обычно, кто боится не доходить, ходит ло 42 недели и ждет, ну когда же роды!
05 янв 2007, 22:14
Лучше к врачу, но все, что вы описали было у меня недели с 34, особенно туалет и это нормально. Родила на 40. Но лучше по любому к врачу.
06 янв 2007, 00:06
Да, завтра иду.
05 янв 2007, 22:59
мне так было тяжело ходить последние три недели
Anonymous
05 янв 2007, 23:27
кегеля делайте, после родов осознать не успеете - уже мокрая будете. Лучше не шутить с этим. Это далеко не норма! у вас же не тройня?
06 янв 2007, 01:29
а я так ждала, когда станет тяжело или живот большой станет, не дождалась, родила в 39 с копейками недель с весом 4100, теперь скучаю жутко... ходите и радуйтесь :))
06 янв 2007, 23:05
что вы меня пугаете .. у меня 32 недели - и почти все ваши признаки (кроме недержания - только оч.часто бегаю) ... врач пугала, что могу и в НГ родить .. так боюсссс ...
06 янв 2007, 04:29
Если бы не неконтр. мочеисоускание - сказала бы вам , что чуть ниже опустится малыш - и легче будет. Просто он большой уже, видимо, а высоко еще лежит. Послушаем, что врач скажет. (с транслита)
06 янв 2007, 10:05
Хэээ... Я ждала недели четыре так. Врач-паникерша обнадежила: "Родишь на днях", зафутболила меня в роддом... Лежала в роддоме три недели, как дура, стимулировали меня почти безуспешно... Итог - неправильное течение родов, КС... Не торопитесь, доходите до февраля!
06 янв 2007, 17:42
Врачиха поставила 35-36 недель и сказала, что я ОБЯЗАНА доходить до февраля. Высоко ещё лежит, живот не опустился. Посоветовала завязывать с работой )) Никаких признаков преждевременности она не обнаружила. Спасибо за поддержку, девочки.
06 янв 2007, 18:43
на узи поставили созревание плаценты 3 ст и легкие малыша тоже 3 ст. срок такой же как и у вас 35-36... врач сказал - возможно все - рассказал в каких случаях быстро ехать :) через недельку сказал на кресло придется лезть, в чем-то хочет убедиться... вот я тоже теперь жду, а вдруг и вправду малыш уже готов с нами познакомиться...а вы узи на этом сроке делали?
06 янв 2007, 22:27
У меня по Узи срок сейчас 33 недели, делала УЗИ 3 недели назад. Степень зрелости плаценты была 1-2ст.
07 янв 2007, 21:00
"на узи поставили созревание плаценты 3 ст и легкие малыша тоже 3 ст." ......Скажите плиз, а как вам определили 3 ст легких?Разве по УЗИ можно определить?ПРОСТО МЕНЯ ОЧЕНЬ волнует ЭТОТ вопрос! Мне врачи говорили, что надо анализ делать...на зрелость легких.Или специалисты,как например Демидов, Воеводин это и так видят??? С уважением.
07 янв 2007, 10:03
хи, у менятакое с самого начала... от туалета долеко не отхожу.. :) тонус тоже есть вот в прошлый раз в 36 пробка отошла, раскрытие 2 пальца, деть опустился на 32.. думаете во сколько родила ?? в 38.. и это при том что меня прямо таки упихивали ложиться на сохранение а я не легла и сексом занимались до предпоследнего дня :) в 33 лежалаа на сохранении с тренировочными схватками, остановили, больше не хотелось лежать под капельницами, думала на 36 рожу, нее, на 37.. опять не.... уже аж терпения не было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325