Меню

Где купить актовегин?

AD
06 янв 2007, 12:39
Всем привет! Хочу всех поздравить с наступившем Новым Годом и наступающим Рождеством! Девчонки может кто знает где в Москве можно купить актовегин в таблетках, мне прописали а в аптеках не могу найти. Заранее благодарю.
06 янв 2007, 12:46
http://www.medlux.ru/dsearch/ddb.cgi?pattern=%E0%EA%F2%EE%E2%E5%E3%E8%ED&allds=yes
06 янв 2007, 13:15
Спасибо большое!
06 янв 2007, 20:41
Сама искала после Нового Года. Сказали, что фирма-производитель сейчас переоформляет лицензию и новых поставок пока нет, только складские остатки в аптеках. Села и обзвонила аптек 30, наверное, нашла в 3-х, причем по одной упаковке. Пока дозванивалась до мужа, чтобы он поехал и купил в одной уже успели купить. Так что если найдете где-то, обязательно отложите и срочно поезжайте выкупать. :) Удачи и с наступающим Рождеством!
07 янв 2007, 00:06
Если кому-то очень нужен, могу за просто так отдать. Рожала в августе, пила в июле... но просто муж купил лишнюю пачку)) Правда сейчас я в Железнодорожном, но муж работает на м. Университет, а родители в Новогиреево - так что могу передать, если живете рядом. У меня он токо на выброс - ближайшие два года точно не пригодится...)))
07 янв 2007, 00:10
Отдавайте,но все равно сплюньте три раза,его ведь не только беременные используют.
07 янв 2007, 23:02
Звоните в "аптека. Доставка на дом" 980-00-00, 787-93-93. Там можно купить практически все и всегда. Кстати, если просят что-то в роддоме, то они привезут и туда. Лично с этим сталкивалась. Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325