Меню

Растяжки

AD
06 янв 2007, 22:08
Пошла 30 неделя, и жуткие растяжки, крема от растяжек не возимели эффекта (SANOSAN), хотя наносила их каждый день или через день. Растяжки везде, на груди, спине, животе. Что делать?
06 янв 2007, 22:11
Ждать когда посветлеют. К сожалению даже дорогие крема не спасут от растяжек если есть предрасположенность
06 янв 2007, 22:17
похоже растяжки - это предрасположенность, от крема им ни жарко и ни холодно
06 янв 2007, 22:29
к сожалению ничего не сделаете(((увы.... я с первым получила растяжки, хотя мазалась хорошими кремами, например, Лиераком...все равно случилось, сама переживаю жуть как, не красиво, но что делать(Кстати, мне немного помогли ампулы Лиерака уже потом...но...в паспорте есть фотка в предпоследнем альбоме"июньский человек"... Сейчас смеюсь, говорю мужу, интересно, у меня живот не порвется со вторым?
06 янв 2007, 22:31
Увы... Крема дают слабый эффект...:-(
06 янв 2007, 23:20
Ну, с этим уже ничего не поделаешь, можно после родов различными кремами мазаться, но растяжки окончательно не исчезнут, только станут тоненькими и мало-заметными, побледнеют, будут чуть светлее тона кожи.
07 янв 2007, 22:03
Это все зависит от гормонов.Но попробуйте еще бандаж носить.Может поможет...Удачи! (с транслита)
08 янв 2007, 15:33
УВЫ И АХ, ни чего тут не поделаешь!!! :( Ждите пока побелет, а потом к пластическому хирургу
08 янв 2007, 17:11
К сожелению ничего. От них можно избавиться только при помощи лазерной терапии.
06 янв 2007, 23:27
Попробуйте сходить к косметологу. Только как раз пока они не посветлели. Мне после первой беременности косметолог сказал, что пока они красные с ними можно что-то сделать.
06 янв 2007, 23:29
я живот мажу галеником, а грудь медермой. О галенике положительных отзывов много слышала, а медерму мне косметолог посоветовала
06 янв 2007, 23:57
аналогично, 30 неделя, а на спине и боках синие растяжки, мажусь, бессполезно...
07 янв 2007, 21:25
24я неделя. 2й день наблюдаю подозрительные полосы в районе пупка - кажется, это ОНИ ((( Мажусь Саносаном, Нашей мамой, каждый день. Но кажется, не спасли... Еще слышала, оливковое масло пополам с персиковым помогает, хочу попробовать
07 янв 2007, 22:44
Увы, ничего поделать уже нельзя. После родов и окончания ГВ можно сходить к врачу и попытаться убрать максимально глубокие растяжки путем шлифовки.
07 янв 2007, 22:50
+ 1
07 янв 2007, 23:02
Точно не могу сказать, может кожа растянулась и потому растяжек с первой беременности не видно или крема помогают, мажусь маслом от веледы и галеником паралельно. Растяжки исчезли, хотелось бы верить что на всегда:))
08 янв 2007, 15:09
Мазала обычным оливковым маслом на ночь после душа и ни одной не появилось.После родов нужно обязательно мазать грудь, я не знала этого и чуть не упустила.Выпросила у мужа Vichi и все O'key.Может кому-то пригодится.А еще читала где-то советовали мазаться обычным детским кремом.
08 янв 2007, 20:31
Сначала посмотрите на свою маму! У меня растяжки на груди были просто жуткие!!! Через несколько месяцев после прекращения кормления - девственно чистая грудь (у моей мамы - то же самое)! Очень многое зависит не от кремов, а от генов!
08 янв 2007, 22:18
Я пользовалась обычным детским кремом, растяжек нет.
09 янв 2007, 09:11
В период беременности были жуткие растяжки, очень переживала, чем только не мазала.... Через год прошли сами...
AD
AD
09 янв 2007, 23:52
Растяжки не могут пройти. Т.е. они могут побледнеть, но если кожу сжать, то видно, их. Может у вас не растяжки были?
09 янв 2007, 19:07
Ничем не мазала - ни мама (тогда ничего особенно не было), ни я (честно говорю, от лени). Очень боялись растяжек - и она, и я. Не было ни одной - ни у нее, ни у меня. Гены? Может быть, не знаю.
09 янв 2007, 23:32
Моя мама родила троих детей и всех долго кормила грудью, ни одной растяжки и не знает , что такое целлюлит, хотелось бы верит , что мои растяжки явление временное и ужаса не оставят
Пострадавшая
09 янв 2007, 23:51
Мажь, не мажь, это все равно мало помогает. Конечно, лучше мазать, чтобы потом не было мучительно больно от мысли, что я *чего-то упустила*. На самом деле, если кожа имеет такую особенность, то крема не сильно помогают. И даже генетика тут ни при чем, т.е. если у вашей мамы растяжек нет, не факт, что у вас их не будет и наоборот. И если это безобразие появилось, это навсегда. Конечно, они потом будут белые, но все равно кожа будет не эластичная, а как крокодил пожевал.Эх..
10 янв 2007, 01:34
Согласна. Мазала все время. На маме ни одной растяжки. У меня первые еще до 12 недель появились, еще ни одного кг не набрала, видимо гормоны. Теперь (уже родила) все ноги, вся попа, немного живот и грудь. Так что ни мама ни крем тут ни при чем :(
10 янв 2007, 02:20
Мазала AVENT кремом от растяжек с 12 неделе - ни одной растяжки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325