Меню

Беременность секс

AD
Anonymous
06 янв 2007, 22:27
Девочки вопрос таков врачи рекамендуют половое воздержание. Скажи те а можно заниматся анальным сексом при беременности?
06 янв 2007, 22:31
сексом заниматься можно, оргазм получать не рекомендуется :) обычно это бывает, если матка в тонусе.
07 янв 2007, 11:20
Не торопитесь с советами, во многих случаях и самим сексом заниматься нельзя, а не только получать оргазм. Например при низком прекреплении ПЯ или низкой плацентации, при различных неприятностях с шейкой и ещё при ряде причин. Вы же не знаете почему нашему автору запретли секс, так что...
06 янв 2007, 22:33
нет, анальным нельзя...
Anonymous
06 янв 2007, 22:51
Возбуждаться нельзя.
Ни в коем разе. Очень легко можно спровоцировать выкидыш. Даже без ограничений от врача при здоровой беременности анальный секс в этот период ни-ни. К сожалению ;)
Anonymous
07 янв 2007, 09:28
займитесь оральным
07 янв 2007, 11:18
Нет. Даже если нет запрета на секс анл лучше на время оставить, во первых из-за повышения риска нажить геморой, который и так в Б почти у всех вылезает, а во вторых потаму что анал для Б в принципе не безопасен - через стенку кишечника и влагалища идёт епосредственное раздразение матки, а при обычном акте давление идёт на шейку, это принципиально разные вещи. А уж если есть врачебный запрет на секс, то это в первую очередь касается не самого проникновения, а оргазма женщины (и даже просто сильного возбуждения) - он соправождается маточными сокращениями.
07 янв 2007, 06:19
Не знаю, можно или нельзя, но я пробовала несколько раз - в итоге были проблемы с задним проходом. На него и так нагрузка большая в беременности и родах. Думаю, лучше не стоит добавлять :)
07 янв 2007, 10:53
Мне тоже в начале Б врач запретил. Проблема помоему не в сексе а в оргазме иза сокращения матки. Посоветовать могу только оральный.
07 янв 2007, 21:15
Анал ни в коем случае! Даже при здоровой бер-ти
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325