Меню

Задержка, тест отрицательный

AD
Anonymous
06 янв 2007, 23:45
Прошло 10 дней с непришедших М. До какого срока так может быть? Или тесты не врут на этом сроке? К врачу попаду только через две недели :( (с транслита)
06 янв 2007, 23:52
Обычно при такой большой задержке уже должен тестик показывать беременность, если она есть, конечно....
07 янв 2007, 15:14
Может гармоны шалят. У меня как то 3 месяца задержка была.
07 янв 2007, 00:07
У меня с этой беременностью на задержке две недели ни домашние тесты, ни поликлиничный на ХГЧ в моче ничего не показали, я успела поплакать в поликлинике по поводу несбывшихся надежд, сходить на УЗИ которое тоже ничего не показало, и побывать у врача, которая выписала мне кучу гормонов. Слава Богу я доверяя своей интуиции не стала ничего колоть, а подождала еще недельку сделала тестик, и все уже показало.
avtor
07 янв 2007, 00:15
Допишу поподробнее... Я в принципе была бы рада Б, но как раз в этот цикл перенсла операцию под наркозом и последующее лечение- возможно и задержка поэтому. Но так страшно думать, что Б сейчас, и что всё это к ребёнку попало... 1 ребёнок есть, никаких симптомов Б не чувствую, но и М раньше всегда были по расписанию. Страшно, так и тянет ещё за тестом бежать. (с транслита)
Anonymous
07 янв 2007, 14:53
У меня несколько тестов,сделанных в разное время показывали отрицательный результат.В итоге узнала,что беременна на 8 неделе!
Anonymous
07 янв 2007, 14:55
Да ,забыла сказать,что две полоски появились именно на 8 неделе!Правда у меня цикл длинный 35 дней,может из-за этого так долго не показывали тесты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325