Меню

герпес генитальный

AD
Anonymous
07 янв 2007, 13:10
Вот и выскочила эта гадость (живу с ним уже лет 7). Седьмая неделя и он тут как тут. Скажите, кто знает-высыпания на влагалище во время б ацикловиром мазать можно?
Anonymous
07 янв 2007, 13:55
Я с ним два года. Вылез на восьмой неделе, гад, и сейчас, н 32ой. Мне было позволено только Эпиген Интим Спрей и Виферон для профилактики.
Anonymous
07 янв 2007, 15:17
Эпигель у меня тоже есть-я просто инструкцию выбросила. Значит хоть им воспользуюсь, но равных ацикловиру нет.
08 янв 2007, 23:39
У меня раньше генит.герпес выскакивал раза 2 в месяц. Есть такой гель противовирусный "Алломедин". Как выскочит герпес, надо мазать. Мне нравится, помогает. С ним еще эффективно применять уколы "алокин альфа". Там три ампулы. Вводятся подкожно, сразу как выскочит герпес. три укола через день. Сделала в августе и где-то до октября или ноября(уже не помню) не выскакивал. Потом, правда, выскочил снова. Но у меня тогда уже был срок 7 недель беременности и поэтому я только мазала гелем. Вообще я читала, что мазать мазью можно, это не страшно. А таблетки нельзя.
07 янв 2007, 14:08
У подруги во время б-ти он выскакивал каждый месяц.Родила вчера прекрасного мальчика!
07 янв 2007, 16:37
Я только знаю как вылечить герпес на губе - настоящим красным вином смазывать. Как только зазудит губа, помажешь и он вообще не вылазит. А если уже вылезший герпес смазать, очень быстро проходит. Попробуйте, вдруг и для генитального подходит.
07 янв 2007, 16:54
У меня пошла 23-ая неделька, герпес выскакивал уже три раза. Мазью Ацикловир мазала, прочитала в интернете, что мазь можно, а таблетки нет. А врач рекомендовала для профилактики рецедивов Виферон и Вобэнзим. Я сейчас их и принимаю.
Anonymous
07 янв 2007, 18:08
Зря вы так относитесь к герпесу, я всю беременность наблюдалась в герпесном центре, до последней беременности было 2 неудачных бер. из-за герпеса, надо на определенных неделях здавать анализы, чтобы исключить инфицирования ребенка, у меня ттт все было в норме хотя он и вылезал, это очень серьезно, а если гепрес во время родов то только кесарево, я на 37 недели пила (не помню что-то имунное и родила сама.
08 янв 2007, 23:31
А не помните, какие анализы и когда надо сдавать? Я говорила своему врачу, она ничего не ответила. Сказала только: плохо, мажете мазью?мажте. Вот и все.
натали
07 янв 2007, 21:30
девочки Виферон это свечи?
Anonymous
07 янв 2007, 21:39
да, употреблять ректально :)
натали
07 янв 2007, 22:09
можно купить и применять без рецепта врача ,для профилактики?
07 янв 2007, 22:38
Девочки, а как вы узнаете что у вас герпес вылез, ну в смысле не снаружи, а внутри во влагалище? Есть какие нибудь признаки или вам врач при осмотре говорит? У меня тоже герпес в крови, но ни на губах, ни на каких нибудь других видных местах ни разу за всю жизнь не вылазил. Вот теперь боюсь, а вдруг он во влагалище у меня вылазит, а я и не знаю?
08 янв 2007, 13:48
Я про герпес "внутри" и не слышала, у меня он появляется на половых губах, причем всегда в одном месте. А в крови может у вас антитела к герпесу?
08 янв 2007, 23:08
Ну да антитела, но я так понимаю чтоб появились антитела надо чтоб он хотя бы один раз как то проявился или нет? Кстати муж у меня очень мучался раньше генитальным герпесом, иногда зимой выскакивала эта зараза почти каждую неделю. Что мы только не делали, и вместе лечились - ацикловир, циклоферон, виферон, герпетическая вакцина. А прошло все это, только тогда когда он начал систематичеси закаляться. Т.Е. каждое утро он встает, набирает в ведро холодной воды из под крана. Купается в горячей воде пока хорошо не нагреется, а потом выливает на себя это ведро. И теперь если пару раз в год у него вылезет герпес то это уже часто.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325