Меню

Забеременнела и незнаю ничего! Страшно!

AD
Anonymous
07 янв 2007, 19:11
Беременнюшки!Можно вопрос!!тесты пару дней назад начали показывать 2 полоски!К врачу неходила!Беременность первая!Неохото, чтоб лишнии раз тревожили!Беспокоит, то, что в сентябре нашли эрозию с копеечную монету!Это как нибудь неповлияет на течение беременности, еще с любимым не сдавали ни каких анализов, ни на инфекции, ни на резуф фактор.Вообще ничего незнаем, даже свою группу крови.Беременность неожиданная!Но уже желанная!Так страшно!Вдруг, что не так!
07 янв 2007, 19:35
Лучше не затягивать, а сходить к врачу и сдать все анализы, тем более, если беременность желанная.
07 янв 2007, 19:50
Сходите к врачу, сделайте УЗИ для собственного спокойствия. Удачи!
07 янв 2007, 20:02
Купите книжку:)Изучение литературы успокаивает. Эрозию вам сейчас никто лечить не будет, рожают и с ними. На инфекции сдадите ближе к родам, когда можно будет если что, пролечить антибиотиком. Группу крови вам определят при первых анализах крови после постановки на учет.. Бояться не надо, как правило, через ЭТО проходит большой процент женщин:)Встаньте на учет к хорошему врачу.
07 янв 2007, 20:09
Анализы сдать нужно чем раньше тем лучше на различные инфекции. УЗИ можно сделать, чтоб определить маточная беременность или нет, да и вообще проконсультироваться с врачем не помешает...
07 янв 2007, 20:22
Думаю ничего страшного пока не происходит:) Очень у многих так получается:) Эрозию сейчас лечить не будут, инфеции если и есть, то будут лечить не раньше чем после 20 недель скорее всего. Сами срок примерно знаете? В недель 6-8 самое то сходить к врачу встать на учет.
07 янв 2007, 23:33
Сходите к врачу-сдайте анализы, чем раньше тем лучше. =)
07 янв 2007, 23:51
Че тут думать то!!! Иди ко врачу, если хотите, ч.б. все было нормально. И анализы возьмут и все расскажут - сама такая пришла в больницу в 8 недель - ничего вот - нам уже 32! ))) На счет эрозии не переживайте - у меня тоже есть - врач достаточно спокойно к этому отнеслась - видимо после родов уже лечить будем. Главное идти ко врачу, пить витамины и побольше отдыхать и думать только о себе и о малыше - и все будет хорошо!!!!!!
08 янв 2007, 05:04
врачу сходите. Вы теперь не одна, вы отвечаете за другого, живого человека, так что ваши личные "не хочу" придётся забыть.
08 янв 2007, 15:19
То что эрозия - ничего страшного, после родов прижгёте. Ну а анализы успеете все сдать, сходите к гинекологу, он вам выпишет все необходимые направления и возьмёт мазки. Удачи! И не переживайте!:-):-):-)
09 янв 2007, 13:23
Соглашусь с девчонками, сходить в ЖК, а там всё скажут, что и как надо сдать!
10 янв 2007, 00:10
У меня эрозия большая. Никак не лечила(врачи плохие попадались, даже не заикнулись), а сейчас которые молчат. Кстати, после естественных родов она может сама пройти:) А анализы дайте. Не хочу пугать. Но лучше раньше (если что) и не запускать. Для начала сходите на УЗИ, потом к врачу. Удачи! И не бойтесь, нервничать - это плохо!:)
11 янв 2007, 12:20
эрозия была до беременности, лечила, но без результата. Родила ребенка нормально. Но анализы сдать все-таки нужно
07 янв 2007, 23:23
Идите к вашему гинекологу и он сам пошлет вас на все анализы и на УЗИ, и на инфекции, и на гр. крови. Их нужно очень много сдавать в начале беременности. А насчет того, что ничего не знаете, так в этом вы не оригинальны. Все в процессе учатся и у всех все получается.
Anonymous
08 янв 2007, 12:40
Не ходите вы пока никуда. Если даже надо что-то лечить, то не раньше трех месяцев.
08 янв 2007, 12:46
Сами-то верите в то, что написали?
08 янв 2007, 14:44
Поздравляю!!!! Радуйтесь и ничего не бойтесь!!! Найдите (если у вас нет) хорошего гинеколога, чтоб вел беременность, посоветуйтесь с неравнодушными к себе родившими подругами - может они кого порекомендуют... Купите книжку типа "В ожидании ребенка" там про каждый месяц беременности подробно написано... Что касается эрозии,это,конечно, к врачам. Но у меня эрозию не лечили, сказали вот родишь, тогда и вылечишь (когда обнаружили малыша еще только планировала... Эрозия моя после родов прошла сама! А при беременности эрозия может кровить при мех.повреждении (осмотр, секс) это нужно помнить и если выделения появятся - врач убедится с эрозии это или нет. Кушйте полезные продукты, не нервничайте... Удачи и новых приятных открытий!!!
08 янв 2007, 15:22
не понимаю, в чем дилемма автора? ничего не знает? быстро к врачу и в книжный магазин - закупаться литературой. желательно наладить питание, престать курить и пить алкоголь и быть активнее, бывать на свежем воздухе. бросить принимать мультивитамины, если только они не для беременных - в обычных много витамина А, для малыша вредно.
08 янв 2007, 19:55
Сходите к врачу и сделайте все анализы как положено!А потомесли хорошо будете себя чувствовать можете пропускать пару посещений! У меня после родов эррозию не обнаружили,сама зажила!
08 янв 2007, 21:22
я бы неделе на 8ой пошла бы к врачу -- он сам назначит все анализы, посмотрит, помешает ли эррозия (хотя, у вас она маленькая, думаю, проблем не будет)
AD
AD
09 янв 2007, 01:19
ИМХО, эрозия - не проблема. У меня была... Не знаю, осталась ли после родов :-) Сейчас самое время найти себе врача, у которого будете наблюдаться.
В чем проблема Страшно идите в жк все анализы назначат и сделают
09 янв 2007, 13:28
у меня была эрозия при первой беременности. Никто лечить не стал - прошла сама после родов. Но! К врачу сходить все же надо - нервничать не стоит.
09 янв 2007, 14:14
У меня эрозия, причем уже не первый год. Мне доктор сказала её до родов лечить не нужно. А все анализы Вы сдадите и все узнаете:) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325