Меню

Одежда для беременных

AD
08 янв 2007, 13:47
Вот и настала пора покупать беременные штанишки - ура! Девочки, а подскажите в каких магазинах большой ассортимент? Самое главное, что у меня рост 177 - не будет ли проблем? Где большая ростовка есть? Спасибо
08 янв 2007, 13:51
В Свит-Маме точно есть большой рост :)
08 янв 2007, 20:19
А у меня рост 178 см, в прошлую беременность в Sweet Mam-е ничего не подошло, поехала на Совенок, подобрала джинсы Newform. Хотя наверное у меня просто фигура такая, муж меня ростом выше, а джинсы его мне коротки...
08 янв 2007, 20:21
я брала Gemko они есть и на высокий рост
08 янв 2007, 22:33
Извините за любопытство, какой у вас сейчас срок, а то честно говоря штаны уже начинают давить, у меня 11 недель.
09 янв 2007, 20:15
Срок 14 неделек! Самая засада, что съездили мы с мужем в Свит Маму, померила я там брючки... Ну что сказать, у меня такой живот надеюсь будет месяце на 8.. Короче для слабо-беременных я там ничего не нашла:-( Хорошо другая беременюшка (спасибо огромное ей) подсказала, что в начале самое оплимальное в платье трикотажном ходить - и удобно и модно и красиво. Так что теперь рассекаю в платицах - ляпота! Единственное НО - обязательно купите "беременные колготы".
09 янв 2007, 01:26
Покупала штаны в Mothercare, выбор хороший и размеры разные. В Кенгуру беременная одежда необоснованно дорогая. В Свит Маме чего-то ничего не понравилось, какое-то всё фиговенькое (ИМХО конечно). Больше ни в каких магазинах не была.
Anonymous
09 янв 2007, 21:07
+1
09 янв 2007, 13:38
Купила штаны вельветовые, турецкие в "Большой Медведице" рядом с м. медведково, ок. 3000р. И комбез джинсовый в свитмаме. Из штанов просто не вылезаю, это супер, это прелесть, очень удобно. Причем я их подшивала на 15 см. (сама 170 см). А комбез очень редко одеваю, не очень удобный, как в футляре ходишь и в туалет ходить долго, не удобно. А если идешь в общественный туалет, то хлястики все время наровят в самую лужу шлепнутся. Все кто видел штанцы - восхищаются.
09 янв 2007, 20:27
А какая фирма у штаников?
09 янв 2007, 21:22
Ten club.
09 янв 2007, 21:37
Вот относительно роста затруднюсь ответить а вот относительно размера разнообразие размеров в свит маме и магазине скоро мама. Удачи вам!
08 янв 2007, 13:50
можно тоже вклинюсь? меня интересует белье для будущих мам, в частности бандажи. только вот с размерами беда. максимум на попу 116.. а мы, знаете ли, чуть побольше будем.. :) в общем, где можно купить? спасибо.
08 янв 2007, 13:52
Есть спец.медиц.магазины, где продаются различ. ортопедич.изделия - там точно должно найтись.
08 янв 2007, 20:35
Бандажи рекомендую всем "Орлетт" - это немецкие ортопедические. Очень хорошо, если спинка болит -мне врач посоветовала именно эти. Есть в ортопед.магазинах "Ника-мед" (www.nikamed.ru) и в других ортомагазинах иногда тоже.. Я смотрела в центральном "Детском мире" на 4м этаже (токо там размера моего не было)... По размерам кстати щаз на коробочке "Орлетт" посмотрела - есть XXL (это более 115 см обхват под пузиком).
09 янв 2007, 16:58
А кто подскажет где реально можно купить одежду для беременных маленького размера?Была в Sweetmame у них самый маленький размер 42,но он реально тянет на 46 как минимум,я во всей одежде у них чувствую себя тростинкой,хотя размер у меня обычно 44.Единственный магазин где мне что-то подошло это Кенгуру и размер для меня 34,но опять- таки количество одежды 34 рамера ограничено.
09 янв 2007, 18:14
Я буквально вчера была в ТЦ "Панорама" на Марксистской и купила себе чудные джинсы маленького размера, а так кроме Кенгуру пока толком ничего на себя не видела
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325