Меню

Зашкаливает хгч. Страшно :(

AD
08 янв 2007, 16:03
Девульки, принимайте новенькую! После 5 лет ожидания получилась Б. (до этого, правда, были и лапары и эко). Сейчас 11 недель. Почитывала ваши топики, а вот сама написАть решила впервые... Люди добрые, а главное, знающие :)) Я к вам с проблемой - шкалит хгч. Всю дорогу!!! На 3 неделе - 1400, на 5 - 172800!!! на 9-10 нед - 263400!!! Жуть - при одном эмбриончике. Облазила весь инет, на всех сайтах посмотрела нормы. Даже при разбросах больших - всё равно много. Укладываюсь только в инвитровские нормы. Но ведь надо смотреть на свою лабораторию (там , где делали). На неделе пойду на узи - страшно, аж ночами просыпаюсь и молюсь за своего малыша. Девчонки, наверное же, кто-то сталкивался с такими вещами? Всегда ли это "труба - дело" ? Понимаю, что надо потом сдавать еще всякие тройные тесты и т.д. Но сейчас-то можно чем-то обнадежить? Может это быть индивидуальной особенностью? Может, всё быть хорошо при таком хгч? Каковы наши шансы? Так боюсь потерять свою долгожданную Б! :((( Поделитесь опытом, плиз!
Anonymous
08 янв 2007, 17:24
У меня хгч был в 2-2,5 раза больше нормы (при одном эмбриончике), потом упал. Врач сказала, что это индивидуальная особенность, её нужно будет учитывать при двойном тесте.
08 янв 2007, 21:51
спасибо, уже не так страшно :)
08 янв 2007, 17:48
А на узи была уже? Видела мелкого? Что врач говорит? Я думаю это особенность твоя...:) БЫывает же при тройне даже мизерный хгч в начале и растет плохо, а с детками все ока...:) Думаю все будет ока! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пы.сы. как дела вообще? в июлятах?
08 янв 2007, 21:54
в 6 недель была, пойду еще на этой неделе.
08 янв 2007, 23:31
В 5 недель ХГЧ был 4700, эмбрион один. Дальше сдавать не стала... Сейчас нам 21 неделя...
08 янв 2007, 23:41
У меня на 4-й неделе ЧГЧ был 4990.В итоге один детка,сейчас нам 12-я неделя.Так что сильно не переживайте.Все нормально,это действительно особенности организма.Может малыш крупнячком будет,как у нас,опережает сверстников недели на 2.Желаю удачи!
10 янв 2007, 00:16
спасибо
10 янв 2007, 00:27
В 4 (от зачатия) недели ХГЧ был 34926. Я даже в инвитровские нормы никак не укладывалась. Они там в инвитре улыбнулись и сказали - значит двойня или вы со сроком зачатия путаете. Малыш у меня только один и со сроком я ничего не напутала (с мужем редко виделись), но никто мне не говорил, что по поводу высокого ХГЧ паниковать надо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325