Меню

SOS videleniya - poddergite!

AD
beremennaya
08 янв 2007, 22:29
Narod, u mena panika, uletela v komandirovku. sigu sovsem odna na Palme de Mayorke. Chuvstvuyu xorosho, givot ne bolele, doletela otlichno...gulala vchera a vecherom nachalas mazna...POCHEMU?? Pobegala po lestnizam?Zapolzla v vannu? Teoreticheski u mena zapor, moget ot etogo? Pozvonila vrachu, prinala tabletki, polegala...vrode bolshe ne stanovitsa, no STRASHNO! domoy tolko cherez 2 nedeli, da i rabotat nado...pravda staraus osobo ne peredvigastsa (sigu slushau seminary). Poddergite!!! Ochen hochu eto peregit...da srok 9 nedel. I eshe muchaus na uzi sxodt ili net??? odin vrach scazala - ne lezt lishniy raz...drugaya, scazala - posmotret dla samouspokoeniya...Oh. Podpishus ne svoim nikom, tak kak na rabote ne znaut poka o moem pologenii, no mnogie v eve tusat. Devochki, ochen nugna vasha poddergka!
08 янв 2007, 22:41
Я бы на УЗИ сходила, если есть такая возможность.
08 янв 2007, 23:02
Успокойтесь, не волнуйтесь - все должно быть хорошо. Мазало у вас 1 день после перелетов и гуляний. С врачом вы связались, таблетки принимаете. Следите теперь за тонусом и своим самочувствием. Старайтесь беречь себя даже если кажется что сил достаточно лучше лишний раз полежать. У меня замазало в 8 недель и тоже практически ни с того ни с сего... только потом матка стала каменеть - это уже серьезнее -кололи магнезию, можно принимать Магне В6. На УЗИ мне не посоветовали, тем более вам всего через 3 недели идти на плановое. Хотя,если так будет спокйнее -сходите только куда? я хожу только к рекомендованным проверенным специалистам. Попейте валерьянки, она и расслабляет и успокаивает. Не паникуйте - иногда мне кажется, что трудно найти беременную у которой в теч.срока не мазало... Поговорите с малышом - объясните что любите, что хотите, что страшного ничего нет он такая крошка а уже летал на самолете... я даже игрушку купила для своего, успокаивала словами... Это уже в 18, когда опять замазало... Не посчитайте за сумашествие, но мне кажется помогло. и у меня этот маленький пушистый зайка теперь ассоциируется с младшеньким... Удачи вам!
Anonymous
08 янв 2007, 23:10
Идите на узи если есть возможность У меня после смены климата началась как у вас мазня в 8 недель итог выкидыш
Первое что сделать - сходить на УЗИ. Остальное решать по результатам. Накручивать себя не надо, но и расслабляться я бы сильно не стала. На УЗИ обязательно. Врачи меня удивили, потому что при подобных симптомах первое что делают это ультразвук, чтобы посмотреть что с ребенком.
09 янв 2007, 12:41
Значит, так. Первое - успокоиться. Есть какая-нибудь страховка? На Майорке могут УЗИ без направления врача и не сделать. В этом случае идти в ближайший госпиталь в Urgencias и объяснять ситуацию. Только говорить, что не просто выделения, а кровотечение. Главное, чтобы сделали УЗИ и посмотрели, что с малышом все в порядке. Потом плавно приземляться на диван и лежать-лежать-лежать. Можно попить витамин Е. В Испании все равно никаких утрожестанов и т.п. нет в природе. У нас недавно было то же самое - лежала неделю, пила вит. Е и уговаривала малыша. Все хорошо, чего и вам желаю!!! Держим кулачки.
beremennaya
08 янв 2007, 23:29
devochki spasibo, poydu na uzi, budu s malishom govorit...
09 янв 2007, 00:23
обязательно на узи, если вдруг отслойка, то надо будет ложиться в больницу и никаких семинаров. Может, там все не страшно, только внешнее узи, вагинальное при мазне нильзя - усиливает кровотечение.
09 янв 2007, 10:01
+1. и не тужится- пейте слабительные.
Anonymous
09 янв 2007, 13:30
можно еще валерианки добавить.
10 янв 2007, 15:02
А я бы не пошла на УЗИ... по моему произошедшему опыту две недели назад. Сделала на маленьком сроке УЗИ вагинальное - и через 3 часа случился выкидыш... Инфекций не обнаружено и вообще все нормально было... Видимо "наковыряли"...Правильно врач говорит - не надо лишний раз туда лазить, ТЕМ БОЛЕЕ сейчас. Всё наладится. Ведь не кровит? Тогда это бывает. Акклиматизация, перелет... Пройдет всё.
Глупости не пишите на сохранении девочкам узи часто делают а по другому не определишь от чего кровотечение Здоровую беременность ничем не расковыряешь а у вас просто проблемы изначально были
10 янв 2007, 22:15
Мне в первую беременность узи интравагинально делали в 4 недельки и ничего плохого не случилось...
beremennaya
10 янв 2007, 21:03
devochki! otchitivaus! Bila na uzi, serdechko bietsa, malishik shevelitsa, vse vrode ok...Utrogestan v Espani est, Vit E toge,mini clizmi mne dali. Malisha ugovorila, stal vesti gorazdo prilichnee :-) S bogey pomoshyu nadeus vse budet ok Zdoroviya vsem!
10 янв 2007, 21:44
Если вы будете нажимать на галку "Конвертировать мой транслит в русский" под галкой анонимной записи, то у вас будет на много больше собеседниц =)
beremennaya
12 янв 2007, 13:51
спасибо, но по моему проше без етоы функзии (с транслита)
10 янв 2007, 22:16
Очень рада за вас и послушного вашего малыша!!!
11 янв 2007, 12:20
Рады за вас!!!! :) Здоровья вам крепкого и легкой беременности!
11 янв 2007, 14:56
как самочувствие после утрожестана? у меня такая же истроия, назначила врач, я как выпью таблетку, так как будто пьяная. хотя выделения меньше стали, врач говорит все ок, но совсем они не прекращаются...
AD
AD
beremennaya
12 янв 2007, 13:49
И их не пиу а вставлаю во влагалише :-) Кстати здес мне сказали что во-первих ето практически бессмисленно при естественном зачатии, а во-вторих его отменаут когда начинает прослушиватса серзебиение (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325