Меню

Замучали сны

AD
Anonymous
09 янв 2007, 10:05
Замучали сны, снятся бабушки-дедушки, они уже умерли, а сегодня снилась вообще сестра дедушкина. Ходила в церковь, подавала записку, и все равно. Скоро рожать, как то не по себе.
ужас
09 янв 2007, 10:58
и меня замучили:( Каждую ночь кошмары с покойниками, детскими трупами и всё в таком духе. Сегодня например снилось, что я по кладбищу ходила, а там вместо могил гробы стоят с открытыми лицами!
09 янв 2007, 11:57
ООООООО, больная тема, недель с 12 мучают, уж сколько валерьяны выпито..........заметила, если по чуть чуть пить ежедневно- через неделю две лучше становится
11 янв 2007, 14:45
У меня за 4 мс до родов умер отец,так потом до самых родов часто снился.бабушка тоже,умершая за год до этого.А как родила- не снится вообще ни один,ни другой!Интересно,с чем связано?Тем не менее!Не волнуйтесь,у вас после родов, видимо, тоже перестанут сниться
09 янв 2007, 11:13
Берненькие! :( Может какого-нить успокоительного перед сном? Мне помогал пустырник.
ужас
09 янв 2007, 11:21
а вам тоже кошмары снились?
09 янв 2007, 11:42
конечно. :( Снилось разное... ужасное и просто жутко не приятное, а иногда и жутко приятное.. :)
09 янв 2007, 11:20
У меня месяц назад такое было :( Я родителей похоронила в 2005 году: маму в мае, а папу в июне. Ни разу за 1,5 года не снились. А тут чуть ли не каждую ночь. Страшно было - жуть! Сейчас вроде прекратились эти сны.
ужас
09 янв 2007, 11:23
Ох как это наверное тяжело пережить такое горе! Очень вам сочувствую...
09 янв 2007, 11:51
Да, тяжко было. :( Спасибо.
ужас
09 янв 2007, 11:30
Вот например пару снов за неделю. 1 ночь: Ведьмы со страшными чёрными глазами. 2 ночь: Я на кладбище, где похоронены мои дедушки, видела дедушку, потом опять появляются голые синие ведьмы и летят за мной. Я от них улетаю. 3 ночь: Страшные нацисты пытаются меня догнать и убить, я всю ночь от них убегаю. 4 ночь: Я у гинеколога, он достаёт из меня обгоревший трупик ребёнка и говорит "Дееевочкааа" Страшным голосом! ну про сегодняшний сон уже написали выше.
09 янв 2007, 11:45
у меня мурашки побежали бррр.
ужас
09 янв 2007, 11:47
ага, можно уже пару фильмов ужасов снять:( Надеюсь это пройдёт.
10 янв 2007, 14:05
Вот в таких снах, уверена на 100 процентов виновато телевидение или книжки читаете такие... Вспомните! Я триллеры люблю и ужастики мистические, но в беременность - ни-ни! Ни про катастрофы, ни про криминал, ни про больных детей, новости и то стараюсь не смотреть. С моей фантазией потом вообще спать перестанешь. Особенно если днем увидишь чего страшное и запретишь себе об этом думать - ночью все сполна получишь... Но кладбище в реале посещать приходилось за время Б, так несколько раз уже снилось старинное кладбище, старинные памятники, огромные и величественные - не те,что в реальности. Только за мной Слава Богу никто не гнался... Может когда умершие родственники снятся это хорошо,если они с собой не зовут. Читала, что беременные начинают более тонко чувствовать и у них связь с предками появляется - ведь мы сейчас продолжаем род. Так что не бойтесь умерших во снах - они же любили вас при жизни. И церковь, конечно, выход. Сходите еще раз...
09 янв 2007, 11:47
У меня вообще по жизни со снами проблема. Но однажды заметила прямую связь между тем что съем наночь и что потом снится... Теперь не переедаю, и поменьше сыра наночь :)
09 янв 2007, 12:05
Как увидела этот топик, прямо легче стало. Я такая не одна. Снились бабушки и дедушки умершие, кошмары всякие. Никогда такого раньше не было. Даже спать было страшно ложиться. Каждый раз хожу в церковь, ставлю свечки. Прочитала, что в у 80% беременных сон становиться беспокойным, могут сниться кошмары. Идет перестройка нервной системы. Слушаю на ночь релаксирующую музыку, шум прибоя, пение птиц. Очень помогает.
Anonymous
09 янв 2007, 13:16
Без паники! Нам сниться только то, что у нас в голове. А в голове у нас нетолько ее сознательная часть, но и бессознательная. Это образы из подсознанния. Видимо связны с перживаниями в течении дня или с вашими мыслями, потайными страхами. Измените образ мышления, настроение, отношение к снам и все пройдет. Я когда засыпаю, думаю о встрече с малышом, какой он у меня чудесный и замечательный, как будет мне улыбаться. Ничего дурного пока не сниться.
09 янв 2007, 18:17
Вот и у меня кошмары еженочные...;(( Топик увидела, даже легче стало..;))
09 янв 2007, 18:18
мне вообще ужас снится, я уже привыкла
10 янв 2007, 04:48
А валерьянку или пустырник можно беременным? Мне тоже снится чёрти-что. До этого никогда кошмары не снились, только в глубоком в детстве пару раз, я уж и забыла, что это такое. В первую беременность ничего подобного не было. Сны были всё время цветные и приятные. А тут ужасы почти каждую ночь...
AD
AD
10 янв 2007, 15:03
Можно, я вот, по рекомендации врача, таблетку Персена даже на ночь пью.
Anonymous
10 янв 2007, 13:20
Тоже приснилось однажды как огромная летучая мышь с лысой человеческой старой головой костлявой рукой сжала мою малышку в животике, а она еще такая крошка была недель 8. Страшно до сих пор.
10 янв 2007, 14:10
Да, кстати вспомнила, сестре снилось, что в туалете ребенок ей на руки выпал весь красный ну и все подробности не буду сообщать. Она рассказывала у меня волосы шевелились на голове... Ну и что? Родила здорового замечательного мальчишку! И ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!!! в срок и без проблем!!! Не бойтесь и не думайте что это с благополучием ребенка связано, как думала она... Просто беспокоимся мы за деток, как они там, хорошо ли им - вот тревога в такие сонные гадости и превращается.
10 янв 2007, 14:38
У меня сны один в один как у вашей сестры. Тоже в туалете, и что тоже выпал и на ладони его держу, пуповина...брррр кошмар. Очень часто снится, что ребенка теряю почему то. То дырка в животе и оттуда кровь идет, то как будто потеряла сознание, потом очнулась, а мама говорит тебе хотели сделать аборт, потому что ребенок не настоящий потому что, ты лекарств напиалсь вот он искуственно и зародился. Короче кошмар какой то.
10 янв 2007, 16:23
Да, мне тоже кажется это нервишки пошаливают, все волнуемся перед таким важным событием в нашей жизни, вот в голову всякие там страсти то и лезут. Мне сегодня моя первая девочка приснилась(семи месячная умерла через неделю после родов), но правда проснулась я с ощущением счастья, что на руках у нас с мужем ее держали. Вот и не знаю к чему такие сны снятся, сейчас все это обдумываю как-то не по себе.
Anonymous
10 янв 2007, 17:36
((((( Простите, а что случилось с ребенком? Почему она умерла?
10 янв 2007, 18:06
Длинная история. Поздний таксикоз (эклампсия, кажется) позжно заметили, от этого плод плохо развивался. Когда обнаружили сделали срочное КС, на 31 недели вес плода был 800 г, все вроде в порядке было, дышала сама без аппарата, правда конечно в инкубаторе была, а через 7 дней, ночью сообщили что она умерла, толком ничего не обЪяснили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325