Меню

Июлята - вопрос к вам!

AD
09 янв 2007, 10:26
У меня вопрос про одежду. У меня срок 15 недель, пуза еще особого нет, поэтому одежда для беременных смотриться мягко говоря "большевато", а вот обычная одежда уже жмет, особенно в талии :(. Девченки, а что вы сейчас одеваете, как выходите из положения?
09 янв 2007, 10:39
в 13 недель начала носить одежду для беременных. она ж разная бывает. у меня джинсики из mother care, с трикотажным верхом. никто и не видел, что беременна, пока животик не вылез.
09 янв 2007, 10:45
Аналогично. Сейчас в магазинах огромный выбор и можно подобрать что-то по своей фигуре с трикотажным верхом/вставками
09 янв 2007, 11:03
Тогда попутно вопрос - а вы не боитесь сейчас покупать одежду? А вдруг к неделе 30 у вас попа будет побольше? :)
09 янв 2007, 11:07
Я себе лично эластичные штаны купила с трикотажной вставкой. Ну уж если попа будут больше куплю еще штаны. Потом - это потом будет нельзя же все предугадать.
09 янв 2007, 11:11
А чего бояться? Кстати, когда я себе покупала беременные джинсы, я не боялась, что моя попа не влезет в них потом, т.к. у меня 42 р-р в бедрах, а вся беременная одежда даже на 42, шьется я как весь 46.. :) даже смеялась в магазине, нет ли у них детскихз беременных штанов, ан нет, не оказалось (кстати, в mothercare). В итоге, проходила всю беременность в обычных небеременных штанах, которые у меня были до беременности, в тех, которые на бедрах... было очень удобно, застегивала под животом и все.. :) а до тех джинсов так и не доросла - таки и таскала их с подтяжками, когда в лес или на дачу выбирались. :):)
09 янв 2007, 11:43
у меня сейчас двое штанишек, все тянутся, а не будут дотягиваться до попы (или, что вероятнее, сносятся, я оч неаккуратно ношу), куплю новые. кстати, по опыту рожавших подруг, на начало беременности лучше всего штанишки с низкой вставкой трикотажной (которая до середины живота), а потом такие могут и спадать (когда пузо подрастет), поэтому в конце удобнее штаны, закрывающие живот полностью, или комбез
09 янв 2007, 11:11
А можно не в тему вопрос?? Ваши малыши уже дают о себе знать шевеленьями????
09 янв 2007, 11:13
У меня пока нет :( Хотя уже начинаю прислушиваться...У меня вторая беременность, поэтому уже жду :)
09 янв 2007, 11:18
мне вот интересно, как некоторые могут что-то в 12 недель почувствовать? У меня сейчас 13 недель и ничего, хотя третья беременность и я не толстая. В первые две беременности почувствовала где-то на 16 неделе:)
10 янв 2007, 17:08
У меня третья беременность,шевеления начала чувствовать буквально пару дней назад и то не пиночки пока еще,во вторую беременность почувствовала тоько на 17 неделе
09 янв 2007, 11:21
Привет. Я ношу одни джинсы с низкой талией, хотя тоже не очень удобно, а еще купила беременные штаны, ничего они, не в обтяжку, конечно, но носить можно...А еще с прошлой беременности юбка длиная осталась, теплая, она растягивается по мере роста пуза, тоже нормально сидит. Вот 3 вещи, которые я могу носить...скоро останется 2 :) ЗЫ: А к нам в топ в клубный не хочешь?
09 янв 2007, 11:31
Если это вопрос мне - то хочу! Просто я тут еще не всё знаю, куда чего..... p.s. прикольно, у нас с тобой сроки похожи и старшие дети практически ровестники....порадовало :)
09 янв 2007, 13:03
Конечно тебе :) наш топик тут: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=836174&m=225 А у тебя старшему сколько?
09 янв 2007, 14:02
Мой старший Даня рожден 04.03.03 :)
09 янв 2007, 11:35
Я носила джинсы с низкой талией и дополнительно купила себе пару брюк н размер или пару размеров больше (в зависимости что больше подойдет). Еще носила юбки расширяющиеся к низу. Если такую юбку немного повыше поднять, то как раз нормально получается :) (с транслита)
09 янв 2007, 13:55
У меня вопрос с одеждой становится уже ребром-остались последняя пара штанов и 2 юбки,в которые влезаю:( За последнее время прибавлять стала очень активно и все в бедра и талию.Думаю скоро пойду в магаз для беременных,на работу то в чем-то ходить надо:)
09 янв 2007, 20:24
Я купила трикотажное платье (обычное), т.к. беременные штаны мне ой как велики. Хотя может где и продают штаны для мало-беременных.
09 янв 2007, 23:02
я из июлят 2006 :) мне очень помогли брюки-тянучки из Кенгуру, купленные за 2000 руб. на распродаже в феврале прошлого года. Я в этих брюках проходила до последнего дня, не смотря на то, что поправилась на 18 кг....а покупала их когда прибавила только 4-5 кг. Причем в них не холодно зимой и не жарко летом. Они очень удачно поддерживали живот, можно сказать вместо бандажа. Рекомендую.
10 янв 2007, 17:39
у французской фирмы cop copine часто встречаются модели с резинкой на пузе - оч удобно, я сейчас ношу и после беременности буду, и подруга моя только в них до беременности ходила и всю беременность пролазила
AD
AD
09 янв 2007, 12:28
Привет:) А давай в топик к июлятам, а? Я до сих пор (13 нед.) ношу нормальную одежду, но в выхи собираюсь совершить вылазку за беременной. Уже только одни штаны налезают, а на работу надо ходить каждый день, и в разном:) А по поводу размеров: вряд ли будешь носить одну и ту же одежду зимой и летом. Так что сейчас купить что-то, в чем будет хорошо и удобно мес. до 6, а к лету прикупить что-то большое и легкое:))) По крайней мере я так думаю.
Anonymous
09 янв 2007, 12:42
Пока ношу свои обычные джинсы, только из разряда тех, что на бедрах, джинсы на талии уже поджимают - у меня 15 недель тоже. Потом буду носить брюки просто большего размера, оставшиеся со времен, когдя я была на размер-два полнее, а одежду для беременных в эту беременность вообще не планирую покупать - с 1ым ребенком ходила зимой как раз с 24ой недели, когда собственно уже никак нельзя было ходить в небеременной одежде, а сейчас тот же срок придется на конец весны-лето, я надеюсь обойтись спортивной "безразмерной" одеждой и парой нетеплых специализированных шмоток, оставшихся с 1ой беременности :)
09 янв 2007, 22:07
Мы родились в июле. Ходила почти всю беременность в обычных брюках, под пузом их застегивала, у них пояс был на липучке, поэтому и для беременной подошли :)) А летом летний комбез - как раз пузо большое выросло. Удачной беременности и легких родов!
09 янв 2007, 22:56
Ношу джинсы с низкой талией. Но сидеть уже не удобно. Купила капри, попыталась одеть, но они немного слетают как бы, хотя размер даже не мой, а меньше. А в прошлую Б. на этом сроке носила комбез, но он, ессно, не такой удобный как просто штаны, джинсы или капри.
10 янв 2007, 03:37
На 13 неделе купила джинсы стреч чуть пошире своих обычных с не очень высокой талией, сейчас почти 17 недель, думаю, в них ещё месяцок похожу, они под животом получаются, очень удобно. У меня, правда, предполагается июнёнок:)
10 янв 2007, 13:20
Штаники для Б можно утягивать-растягивать (резинка с петельками)и носить постоянно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325