Меню

У кого были М во времяБ?

AD
09 янв 2007, 12:09
Девочки у кого были М во время Б????И какие они были просто кровь или со сгустками??? Просто у меня подруга узнала что Б на 4 месяце, она говорит что все эти 4 месяца приходили М со сгустками, как такое может быть?????
09 янв 2007, 12:13
Попробуйте лучше в Беременности написать.
13 янв 2007, 06:32
Ой меня сей час таже проблема мучает. Месячные идут но странные по три дня темные и густые, Пульс в животе очень сильный как будто шевеления. Тест сделала но не утром и после трех чашек чая. Полоска одна. Но какоэто у меня ощущение странное. Ой боюсь, боюсь я. Хотя больше не каких признаков нет. А боюсь я того как бурно провела НГ.
Anonymous
17 янв 2007, 01:46
у моей одноклассницы шли 3 месяца, родила мальчика, все хорошо, мальчик здоровенький, с мамой тоже все в норме.
Anonymous
17 янв 2007, 09:42
Может подруга просто раньше времени не хотела вам говорить. Зачем расследование устраивать?
13 янв 2007, 00:36
Насчёт месячных не знаю, но выделения у меня были и всё закончилось плохо.
13 янв 2007, 14:13
У приятельницы до четырех месяцев приходили месячные, причем такие натуральные что она и не знала что беременная. Только на четвертом месяце, когда ее замучала тошнота и слабость и она начала ходить по врачам причем гинеколог был в этом списке последним, ей сказали что она беременная. Не знаю как это связано, но ребенок родился очень слабый, не знаю точно что у него было, но два месяца они провалялись в больнице, и ей говорили что он не жилец. Сейчас ребенку четыре года все нормально.
13 янв 2007, 14:31
у маменой подруги приходили месяца до пятого. и пока не зашевилился про беременность не догадывалась (да и потом думала что то с кишками) в итоге родила почти одновременно со старшей дочерью! а ребенок совершенно здоров!
14 янв 2007, 01:04
у меня так было, на вторых "М" все печально закончилось.Так что Вы можете представить меня сейчас, другие хоть по задержке ориентируются, а я хожу, как параноик, то М не такие, то грудь тянет...
17 янв 2007, 08:22
У моей сестры шли до 6-7-го месяца. Узнала о Б. за несколько месяцев до родов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325