Меню

Выделения как вода

AD
Anonymous
09 янв 2007, 18:05
примерно 2-3 см, иногда на этом пятне беловатая размазня как сметана крахмальная... Анализы все в норме, что это, бить панику??? Иногда слизистые прозрачные желтоватые, иногда беловато-прозрачные... задолбали, вроде и не часто, нет запаха, нет ззуда, но выделения, это же не нормально?
09 янв 2007, 18:24
Это нормально! почитай литературу по беременности, там это описано. Так что все ок :) ни боись!
09 янв 2007, 18:30
Надо сказать об этом врачу, у которого наблюдаешься, но, скорее всего, это молочница, ничего страшного, выпишут свечки и все пройдет.
Anonymous
09 янв 2007, 20:51
в том то и дело, свечки для профилактики наверное в начале Б. делала, но выд. как были, так и остались, врач моя обо всём знает, но всё успокаивает и говорит, чтоб голову не забивала, всё нормально, но а вдруг она не совсем что-то правильно понимает и делает... (я уже не знаю что думать), выделения не постоянные. Книг дома много, ни в одной из них про выделения как нормальное явление не говорится...
09 янв 2007, 22:36
может, книги не те? у меня почему-то во всех книгах написано, что "увеличивается выделение белей из влагалища"
10 янв 2007, 00:55
Почему? Совершенно нормально! Гормоналная деятельность. Можете спросить у врача, врач ещё раз посмотрит, и если всё-таки заподозрит молочницу, то пропишет свечечки.
10 янв 2007, 13:32
У меня 31 неделя счаззз идёт и всё тоже самое.что Вы описываете - и слизистые, и белые как сметана...купила по рек-ции своего врача свечи Гексикон...попринимаю профилактики ради.
10 янв 2007, 12:15
нормально-нормально...я с детства помню, что выделения белые, творожистые, без запаха и зуда - это нормально. Женские половые органы в принципе самочищаются от различных незначительных инфекций.
10 янв 2007, 12:16
при этом, выделения не должны быть обильными, а так чуть-чуть
10 янв 2007, 15:29
У меня всю бер-ть были обильные выделения, а по анализам все нормально, так что не переживайте, это особенности каждого беременного организма.
11 янв 2007, 07:14
У меня обильные были выделения, врач говорила, так и должно быть.
11 янв 2007, 20:40
была сегодня снова у врача, снова сдала мазок на флору чтоли, (блин почти 800р.) отдала.... будет готов ч/з 12 дней. НО ОНА СКАЗАЛА, что всё впорядке, возможно чуточку кондиды, я сказала, что вжизни у меня молочницы не было, она сказала, что во время Б. это нормально... так то
11 янв 2007, 23:51
Да, молочница во время беременности - частое явление, мне врач говорила, что в этот период флора влагалища сильно нарушается, так что не паникуйте, все нормально
12 янв 2007, 00:01
При молочнице еще есть и другие симптомы, например, зуд.. Скорее всего у Вас всё нормально :)
12 янв 2007, 12:35
Вот только хотела написать, что молчница это скорее всего, очень уж картина типичная, её может и мазок не показать, если немного. Это не "как вода", а вот если будут как вода, скорее к врачу. А от такого количества молочница содой дней 5 поподмывайтесь слабым раствором, только без мыла
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325