Меню

Болит правый бок внизу.

AD
09 янв 2007, 18:37
У меня 14 недель. Что это может быть? У меня так раньше во время овуляции яичник болел. Две недели назад делала узи, все было нормально.
09 янв 2007, 21:14
у меня тоже побаливает когда устану,стараюсь не замрачиваться
09 янв 2007, 21:18
У меня на таком сроке тоже немного потягивало. Это скорее всего связки тянутся, матка же растет.
09 янв 2007, 21:45
Связки это, у меня с 14 недель началось и не прекращается....затихает на время пассивности, а когда двигаешься побаливает...Доктор сказал "Связочки это":)
09 янв 2007, 23:48
Я тоже думала, может связки, но по ощущениям болит яичник, а я это нис чем не спутаю, с 15-ти лет мучаюсь во время овуляции.
10 янв 2007, 00:13
У меня тянуло, тянуло. Тоже значения не придавала, а потом на УЗИ сказали, что это тонус повышеный и в больницу положили. Ничего после больницы не изменилось. Так же потягивает-побаливает после долгой ходьбы или к вечеру, если устану.
10 янв 2007, 00:38
И у меня тянет постоянно. По всем анализам все в порядке, 38 недель почти. Гинеколог говорит, что это связки растягиваются и от физики зависит. Но я контролируюсь на узи ежемесячно, поэтому спокойна, да и рожать уже скоро.
10 янв 2007, 14:43
у меня болит тоже с правой стороны прямо там где нога с лобком соединяется, причем так что правую ногу поднять больно - врач сказал что связки, только не понятно почему только с одной стороны... хотя тонус у меня тоже есть - но это другое и боль другая
10 янв 2007, 15:56
у меня тоже так: справа внизу. Похоже на боли яичника, но не оно. Гинеколог сказала, матка растягивается.
И у меня также, там где нога прикручивается справа к лобку. Если связки, то почему только справа ?
11 янв 2007, 19:07
у меня малыш любит справа лежать, и живот "одногорбый", особенно когда лежу видно:-))) может матка неравномерно растягивается? справа тянет больше, поэтому и больно. у меня позавчера слева тоже так болело, но справа чаще.
10 янв 2007, 18:29
А мне врач сказал что это вообще из-за спины, сказал поменьше нагрузок физических и каблуки на время беременности забыть...
11 янв 2007, 19:31
меня тоже этот вопрос волнует, видимо у нас с вами связки только справа :)
12 янв 2007, 03:39
А сегодня та же фигня и слева началась:-) И опять именно там, где яичник. А когда стоя ногу к животу поджимаешь, боль усиливается. В небеременном состоянии несколько раз по несколько дней такое было. Может, кишечник?
12 янв 2007, 12:51
Я всю Б связками мучалась!Ни встать ни сесть без "скрипов"!Стало легче,когда бандаж одела на 23-24неделе,надо было раньше одевать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325