Меню

Пятки болят

AD
09 янв 2007, 19:02
Очень болят пятки. особенно левая прям наступать не возможно.Кажется даже припухли и красные, с самого утра как буд-то отбила хотя не прыгала , не падала. Помогите кто может!
09 янв 2007, 20:14
И у меня тоже. Появились отеки, с этим и связываю.
09 янв 2007, 20:54
Отёки уже недель с 19, а сейчас 28. А что ты делаешь чтоб полегче было?
09 янв 2007, 21:12
От пяток - врач сказала ноги повыше поднимать, не стоять на одном месте - или ходить или лежать, долго не сидеть. От отеков - прописали - курантил по 1 т. 3 раза в день 3 недели, 10 дней перерыв.
09 янв 2007, 21:06
Не для того чтобы нагнетать обстановку, и я вовсе не врач и у всех разная ситуация, но у моей подруги беременной двойней из-за сильно увеличевшегося веса и соответственно давления на ступни - возникли проблемы/боли с пятками и вроде косточками где пальцы со ступней соединяются :). Вроде (насколько помню, но Не гарантирую) у нее это было из-за каких-то кальцевых наростов на кости.. Если у тебя эта проблема нуу.. не однодневная, посоветуйся с врачом ножным (не знаю как он правильно называется).
09 янв 2007, 19:35
аналогично, больше лежите, мажьте кремом для ног, я купила для беременных, фирмы БАДОЛА, ну супер эффекта нет, но все же мажу.У меня такое очущение что лопнула кожа на пятка, ужас, тоже 31 неделя
пузик
09 янв 2007, 21:10
У меня 19 неделек, двойня, тоже болят стопы и пятки, а по утрам такое ощущение что я посередине стопы порезалась и кожа натягивается, отеков нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325