Меню

Срочно - нужен совет!

AD
09 янв 2007, 19:47
Девочки - только что из ЖК, хотят положить на сохранение - у меня 9 недель, тонус. Я в москве, западный округ - завтра выписывают наряд, врачиха нормальная - может написать как попрошу - посоветуйте куда лечь, к какому врачу????? не хочу к кому попало - в том году неделю витаминками от воспаления на Филях лечили, тока запустили болячку....надеюсь на вашу помощь....
Anonymous
09 янв 2007, 20:34
Я бы отказалась. Чем они вас от этой СТРАШНОЙ болезни тонус лечить будут? Гинепралом и магне? Это можно и дома глотать.
10 янв 2007, 10:29
тонус - фигня, из-за него в больницу ложится.... если у вас кроме этого показаний нет, то подумайте надо ли оно вам. от тонуса - магне Б6, валерианка ( пустырник).
10 янв 2007, 11:11
Думаю, что, если нет кровянистых выделений, то с тонусом можно справиться в амбулаторных уловиях, т.е. принимать препараты дома. А вообще раньше на сохранении было хорошо лежать в роддоме № 3, в Матвеевке.
10 янв 2007, 12:01
Тону на ранних сроках может быть коварным, подумайте что вам сейчас дороже, собственное спокойствие или жизнь ребенка. А если не дай Бог кровить начнете? Зачем тянуть? Я сама в начале Б лежала на сохранении, срок вообще был 3 недели, на УЗИ еще практически ничего не видно было, ноя решила перестраховаться и легла. 10 дней полежала, отдохнула и со спокойным сердцем вернулась домой.
10 янв 2007, 12:03
Девочки,,спасибо за советы - не пошла сегодня на госпитализацию...решила дома отваляться. Вчера ужасно заныл крестец с поясницей - вотя и побежала к врачу....сегодня вроде не так болит...У меня короткая шейка, поэтому ношпу и папаверин не назначают...пью тока магне и утрожестан... Сейчас собираюсь на осмотр ехать к своей платной врачихе, та тоже против госпитализации... Девочки, боли в пояснице и ниже - это именно из-за Б, или можт другое? и можно ли мазью натираться от остохондроза?
10 янв 2007, 13:33
Боль в пояснице симптом угрозы, так что больше лежите, ограничте физическую нагрузку не нервничайте!
10 янв 2007, 14:41
Насчет мази тоже с врачем посоветуйтесь. Лекарства разные еще в зависимости от срока можно или нет. Я водочный компресс ставлю при болях в пояснице. и шерстяным шарфом обматываюсь (но я точно знаю, что это остеохондрозные боли). В больнице от тонуса еще магнезию колят. Но что-то я не помню уже с какого срока ее целесообразно колоть (на первых неделях она не поможет). А вообще лежать, не нервничать, тяжелого не поднимать. Если не мажет, я бы дома отлежалась. Больница - тоже стресс, а он вам сейчас не нужен.
10 янв 2007, 19:24
Ты в какой поликлинике наблюдаешься? Случайно не на Денежном пер?
Anonymous
10 янв 2007, 19:42
Боже, какая глупость! Девочки-не ваш личный гинеколог, и истиного состояния вашего не знают, а только читают ваши сообщения, и представляют только в том свете, в котором вы хотите представить свое состояние. похоже и не особо дорожите беременностью то, раз так наплевательски относитесь к себе и ребенку. А девочки скажут пальцем шейку расковырять, расковыряете? Дура набитая просто!
10 янв 2007, 19:53
У вас тонус, боли в пояснице и короткая шейка на 9 неделе, а вы отказались от сохранения послушав парочку незнакомок с форума... Может стоит получше подумать?
10 янв 2007, 20:01
Ну там еще "платная врачиха" сказала что можно не ехать.
11 янв 2007, 13:59
боли в пояснице могут быть и из-за беременности... и они могут быть продолжением тонуса... а у вас еще короткая шейка... Стоит ли быть такой беспечной?
Anonymous
18 янв 2007, 11:49
Еще что-нибудь из успокоительного травяного попейте (валерианку, например)в пределах разумного.Хорошо раслабляет нервы и тонус может снять, если он у вас невротический какой-нибудь. Про ваше решение ничего не скажу, не знаю правильно вы поступаете или нет. Мой опыт такой: однажды положили на сохранение с мазней на 11 нед. и кроме нош-пы с витаминами ничего не кололи, в рез-те реб-ка потеряла, т.к. они там ко всему прочему у меня ковырялись каждый день. В этот раз немножно в самом начале мазнуло, отлежалась дома - все отлично, продолжаем расти. Если врачам не доверяете, наверное, правильно, что не легли.
10 янв 2007, 12:08
На всякий случай - лежала на сохранении в 11 гинекологической больнице, туда кладут на сроках до 12 недель. Кормят отвратно, но зато режим свободный - можно уходить, гулять, никто тебя не контролирует с утра и до 8 вечера, что для меня было очень важным, не могу я взаперти сидеть. Условия вполне приличные, палаты на четверых. Но туда попасть кажется сложновато. А в принципе - смысла в сохранении и правда особого нет, если б не выделения, я б не ложилась. Дома лучше, если нет маленьких детей.
11 янв 2007, 14:22
Совет один: срочно мириться с собственной головой. Нельзя быть настолько беспечной.
12 янв 2007, 11:57
+1 лежала на сохранее в 11 гинекологической(положили только из-за тянущего живота),оказалось,что очень сильно повышен тестестерон,не знаю,выносила бы без сохранения и лекарств!Насмотрелась там на тех,кому сохранять было УЖЕ нечего!
16 янв 2007, 14:42
Может я немного не по теме, но не могу найти подходящий топ :( Не так давно девочки мне уже помогли с советами. Хотелось бы еще обратиться за помощью. Я нашла хорошего врача, которая согласилась наблюдать мою беременность. Врач из Юноны-Медика. Беременность проблематичная,есть угроза :( возможно придется сохраняться :( Нужны отзывы о ведении беременности в этой клинике. Какие условия, гарантии, контракты и цены?
16 янв 2007, 18:44
Я там веду беременность. Клиника -относительно новая, соответсвенно, все свежее и по последним разработкам. Контракты на ведение беременности разные. Зависит от состояния мамы и сложности беременности. Цены тоже разные, зависят от контракта. Что еще интересует? может еще смогу помочь :)
17 янв 2007, 00:36
А,если мне придется сохраняться? меня к ним положат положат? и,как лучше все это оформить? Спасибо Вам за помощь. Я сейчас в полной растерянности,очень боюсь за ребенка :(
AD
AD
17 янв 2007, 18:49
Сохраняться кладут на Полежаевскую. Там есть все необходимое.Кстати,вкусно кормят :) Там Вас будет вести Ваша же врач. Т.е. ничего не изменится. А по контракту, то мой Вам совет: учитываю Вашу ситуацию лучше сразу заключать ВИП-контракт. Он включает диспансер, и все,что может понадобиться во время беременности. По крайней мере,я так сделала. Не жалею,потому что приходилось сохраняться,и всегда знала,что могу лечь без проблем.
18 янв 2007, 00:01
Спасибо. Анализы тоже там будут делать? а УЗИ ? я много слышала об УЗИ в Юноне,хотелось бы УЗИ сделать именно там.
18 янв 2007, 11:01
Анализы там делают, причем в быстрые сроки. У них новейшее оборудование,так что проблем с этим нет. А УЗИ попроси сделать в Юноне заранее. Там действительно очень хорошее 3Д-4Д УЗИ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325