Меню

Дюфалак

AD
09 янв 2007, 19:56
Была темка но не могу найти. Подскажите плз как правильно принимать Дюфалак? А то, когда я его пила во время еды то он не помог...
09 янв 2007, 21:37
Дюфалак - это классная штука. Его прелесть во время беременности заключается в том, что он не дает болезненных спазмов, не вызывает привыкания и хорошо помогает. Там на инструкции есть дозировки. Моя доза - 20-25 мл, но это МОЯ доза. Зависит от степени запора. У меня были большие проблемы и долго, так что это оптимальная для меня дозировка. Начните с самой маленькой и подберете таким образом для себя. Я принимала не во время еды, а как прийдется:)
09 янв 2007, 22:26
мне не помог, коту моему непомог, да и еще и гадость редкостная...
10 янв 2007, 16:23
Первый раз слышу, чтобы котам дюфалак давали:))) А вам не помог скорей всего потому, что дозу неправильно подобрали. Попробуйте увеличить.
10 янв 2007, 13:22
А в инструкции не написано как принимать?
10 янв 2007, 16:26
Конечно написано. Забейте в яндекс "дюфалак" и прочитайте. Я держу ее в руках, просто долго писать
10 янв 2007, 16:39
господи, там же написано, что 15-20 мл. за раз по-моему (там же ещё мерный стаканчик сверху прикручен..., как раз впервый раз если принимать, то около половины этого стаканчика. Если выпить больше, то начинаются рези и боли и пр. гадости в животе. Должен помоч после раза или двух применения (т.е. в течении дня или двух) и если не помог, то нужно обращаться к врачу. Мне если честно не помог, было очень плохо, помогли только визиты к остеопату...
10 янв 2007, 17:01
Как написано в инструкции - во время еды - пробовала, но он вызвал только метеоризм. Здесь девочка писала, что его как-то подругому принимать надо... Вот решила попробовать, а то врач уже клизмой пугает :-(
10 янв 2007, 20:15
Какая клизма, она противопоказана при Б!
10 янв 2007, 22:05
а что ж делать, если совсем все встало и хоть штопором пользуйся?...приходится клизму делать.
10 янв 2007, 22:08
во-во...
11 янв 2007, 20:38
попробуйте лучвше не клизму, а микроклизму тогда МИКРОЛАКС, в упаковке 4 штуки, стоят от 120 р. до 180, но ОЧЕНЬ помогают, Мне ещё врач посоветовала сегодня в супермаркетах в молочном отделе покупать кефир в маленьких стеклянных бутылках (похоже детский) с бифидумбактерином, только именно этот кефир, а не всякий в коробках и пр., и ещё ириски регулакс на ночь по 1 штуке. Я вот только не пробовала ещё, завтра пойду покупать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325