Меню

Повторная беременность

AD
09 янв 2007, 21:24
разница между детками 2,9 года Сейчас 37-38 недель, завтра еду заключать контракт, вот думаю может в потологию попроситься (есть возможность), а то боюсь роды начнуться, муж на работе, пробки, с ребенком некому остаться, а пузожитель чего-то 2 день под вечер зажигает, аж ноги сводит (опускается). Или еще недельку продержусь, как распознать когда начнется. В прошлый раз схватки как пошарашили через 2 мин. сразу, думаю хорошо, что уже в РД была, родила тогда точно день в день. Что посоветуете?
09 янв 2007, 22:17
никто ничего на этот счет не знает?
10 янв 2007, 00:59
О! У меня тоже самое, правда срок меньше вашего, но тоже уже начала заморачиваться по этому поводу. Мой роддом, где буду рожать по контракту, находится на другом конце Москвы, и я жуть как боюсь, что распознаю схватки в рабочий день когда муж уже на работе будет, как представлю, сколько он будет ехать за мной, а потом через всю Москву по пробкам в роддом. В общем в 37-38 недель буду проситься в патологию.
10 янв 2007, 01:43
Я заранее ложусь из-за того что первые роды были очень быстрые, до роддома ехать без пробок 1.5-2 часа. Посчитала, если схватки начнутся, пока ребенка пристроишь бабушкам, пока транспорт с мужем прибудут, в общем боюсь что так дома и рожу. Мне предложили приезжать с 38 недель на осмотр состояния шейки, как увидят что сглаживается и укорачивается так и положат
10 янв 2007, 05:31
У меня первые роды были быстрыми, вторые ещё быстрее. Но я не легла, потому что до роддома не так далеко.
10 янв 2007, 12:06
У меня детки родились с почти такой же разницей - 2,11. Со второй перехаживала 2 недели, через день ездила на осмотр и в один из таких дней там и осталась. Может вам тож ездить? Мой муж тож работал, но через день отпрашивался на 2-3 часа и с утра мы мотались. А страхи были те же, и пробки офигенные и лето это было очччень жаркое...В общем желаю вам, чтобы все было вовремя и так как вы хотите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325