Меню

не тонус, а как буд-то

AD
10 янв 2007, 02:12
немеет лобковая кость. Не могу уже понять на самом деле тонус или нет, такое впечатление, что вовсе и не тонус, а просто, если долго сижу на кровати оперевшись спиной на подушку (вяжу) или за компом, то потом кость как будто немеет особенно побокам что ли. Или это всё же тонус так отдаёт? ТОнус всё равно и врач ставила и на узи увидели т. по задней стенке, но я и под капельницами магнезии пролежала, и кучу магния и метацина съела, ну неужели он так сложно поддаётся. Буквально на днях всё прошло, только обрадовалась, потом сильно понервничала и вот уже около 2-х дней такая ерунда и снова запоры начались... Ничего не пойму...
10 янв 2007, 16:32
девчонки, никто не сталкивался, или я брежу?
10 янв 2007, 17:12
а похоже на боль от растяжения связок? у меня вот побаливает от лобка по направлению к бокам, думаю, что связки оч сильно тянутся, но у врача буду спрашивать в ближайший прием.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325