Меню

ХЧГ - 22

AD
Anonymous
10 янв 2007, 07:45
девочки, сдала кровь на 10ДПО, ХЧГ только 22. Какие шансы, что ето Б???? извините, что пока скроюсь... (с транслита)
10 янв 2007, 08:15
Очь хорошие! ПОЗДРАВЛЯЮ! Сдаите через 1-2 дня. Дольжо увеличится в 2-3 раза или больше - все идеально! Ксатати , все , что больше 2 - Б. Моя вторая Б началась с 10. сеичас ей 9 мес. Учимся ползать. :) (с транслита)
Anonymous
10 янв 2007, 08:22
правда??? спасибо огромное за обнадеживаюсчий ответ!!! а то мне врач сказала, что Б под вопросом :((, а тесты у меня полосатятся во всю с 8ДПО есче раз спасибо! (с транслита)
10 янв 2007, 09:50
Врача в БАНЮ! Не обнижайтесь, но русские врачи иногда меня ро бекого каления доводят какими-то необоснованными доводами. Тут бы такого врача за ети слова 20 раз засудили бы. Все у вас ПРЕКРАСНО! Даже и не думайте ни о чем! А насчет узи - ето как вы пожелаете, но сердцебиение видно только с 6 недельки, я бы то 7 не ходила - нервы не трепала. Ато ети врачи... Че-нить как скажут. В штатах даже не беруться за наблюдение до 7-9 недели. Не волнуйтесь, берегите себя, пеите витамини И ЖДИТЕ ВАШЕ ЧУДО!!!! (с транслита)
10 янв 2007, 15:14
Ну врач пока сердцебиение на УЗИ не увидит - гарантий и не даст, а это и называется "под вопросом:) Можно кстати по ХГЧ срок прикинуть, если цикл нерегулярный. там же у него для каждой недели свой уровень. Недель в 7, как вам уже сказали, гарантированно будет видно сердечко. А то девочки идут в 5 недель, там ничего толком не видно, переживают потом. Удачи:)
10 янв 2007, 17:50
ППКС!!!
10 янв 2007, 19:42
Ладно еще "под вопросом". Я когда за вторым пришла, мне написали "Подозрение на беременность" Стррррашный такой диагноз :-D А про ХГЧ - у меня на 10 ДПП был 33, чуточку больше, но все равно близко к Вашему. И уже малышик малюсенькими ножками дрыгает на УЗИ :-) Так что нормальный ХГЧ! ;-)
10 янв 2007, 09:04
замечательные шансы, поздравляю :) сдайте еще пару раз, дня через четыре, в динамике посмотрите :)
Anonymous
10 янв 2007, 09:08
вы не представляете, какой груз свалился с души, после ваших ответов!! спасибо огромное. когда будет все более ясно, откроюсь и присоеденюсь ко всем беременюшкам :) а есче, когда на узи могут Б увидеть?? у меня просто цикл совсем не регулярный, поетому я не знаю, как посчитать акушерские недели и боюсь, что они что-то там напутают (с транслита)
10 янв 2007, 10:46
у меня плодное яйцо и сердцебиение увидели на 7 неделе :) так что приблизительно подсчитайте, когда у вас будет 6-7 неделька, и в этот период и сходите. Если не ошибаюь в подсчетах, недели через 2-3 можно смело) А врача действительно В БАНЮ:) у меня ХГ на 18 ДПО был низкий, 84, зато рос по всем правилам :) Есть еще такая штука - поздняя имплантация эмбриона (у кого раньше приживается, у кого позже), поэтому ХГ может отставать на недельку по графикам, ничего особенного в этом нет :) Берегите себя, кушайте витаминки, вкусно питайтесь и, пардон за наставления, избегайте нагрузок :)
Anonymous
10 янв 2007, 18:02
Поздравляю!Все у Вас хорошо!!!у меня был хгч на 12дПО- 7.Всё ттт.Поздняя имплантация у меня была и все.
10 янв 2007, 19:50
Всё зависит от того, какие нормы у вашей лабы. Если ваше значение хгч выше порога "не беременности", то вы Б, если ниже - то нет.
10 янв 2007, 10:00
У меня на 10ДПО ХГЧ был 20,89. Дочурке почти 1,4г. ПОЗДРАВЛЯЮ! Берегите себя!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325