Меню

Гигантский вес

AD
Anonymous
10 янв 2007, 13:51
кто нибудь рожал с весом в районе 110 и больше. понимаю что таких крупногабаритных здесь мало. но я в ужасе. конечно не хрупкая, ширококостная сложение такое, рост 175. но столько не весила никогда. рожают с таким весом? сейчас 24 неделя и вес +10 кг что дальше то будет??
Anonymous
10 янв 2007, 13:55
прибавка у вас обыкновенная.
10 янв 2007, 14:57
Я за беременность прибавила 20 кг) Так что все у вас хорошо
10 янв 2007, 15:25
Я прибавила почти 20 кг. за беременность. Потом сбросила. Единственный недостаток, кто много набирает в беременность может родить ОЧЕНЬ большого ребенка:( У меня родился сынишка в 5 кг. Сложновато рожать (я естественным образом и без обезболивания рожала). А вес уходит потом довольно быстро, особенно если грудью кормить будете:) Удачи Вам и не переживайте понапрасну! Они в роддомах и не таких видели;)
10 янв 2007, 20:18
Не факт - у меня в прошлую беременность была прибавка в весе 39 кг, при том что в начале я весила 60 кг, а рожала 98 кг и это при росте 165 см. Ребенок - 3650 гр. В течении года практически все ушло. Сейчас вторая беременность, 23 неделя и прибавка по моим личным подсчетам около 10-12 кг. Подозреваю что выйду на тот же вес к кончу беременности...
11 янв 2007, 07:43
моя подруга 106кг при росте 153. старалась много не прибавлять, но родила, тяжело, но нормально. только после родов скинула и как начала прибавлять, нарушилось что-то в организме. сейчас весит где-то 110
Anonymous
10 янв 2007, 15:14
меня пугает нечеловеческая цифра 115-120. это ж ужос. даже врачу стыдно называть. как их сбрасывать потом
10 янв 2007, 15:17
Нормально, если хотите сбросить. Я сбросила 20 за 6 мес и все нормально
11 янв 2007, 00:05
это вам крупно повезло. А я вот червонец в течение полутора годов с трудом скидывала... И не на ГВ были. Хотя уверена что на ГВ быстрей бы похудела....
11 янв 2007, 00:10
я вот на ГВ очень активненько набирала, летом. за 2 мес - 7 кг.
Anonymous
10 янв 2007, 15:18
автор, ну вы же, судя по всему, не были и до беременности пушинкой невесомой :) А 10 пришедших кг во время беременности потом уйдут! Уходит иногда и намного больше, чем набирается за беременность :) Не переживайте зря! Все будет ОК! :))
10 янв 2007, 16:30
Я тоже считаю свой вес 83 кг на 28 неделе ужасным! И сколько же я еще наберу! Примите меня в свой лагерь! Мой рост 170, до Б весила 64 максимум.
10 янв 2007, 17:02
Вы же не похудеете сейчас? Ну и успокойтесь - что ж тут делать... Рожают все!
я прибавила +25...79 кг. шла рожать
Anonymous
10 янв 2007, 17:14
господи, 75-83. да я столько в школе весила :))
10 янв 2007, 17:16
Не факт, что весь вес после родов уидет. Сдерживаться надо в еде. Не могу сказать, что у меня был жор, ела как обычно. Единственное в 4 утра хотелось есть всегда. Набрала 22кг. В роддоме оставила 10кг, но 12 кг со мнои остались и ни туды и ни сюды. Похудела в ребенкиных 10 месяцев, но только потому что в больницу попала. Во 2 Б есть буду стараться меньше. (с транслита)
10 янв 2007, 18:11
24 нед. +10 (сейчас 80). Что дальше будет не знаю...
10 янв 2007, 20:34
Мне кажется автор не столько о прибавке веса спрашивает, сколько можно ли нормально родить при большом конечном весе (необязательно набранном за период Б.) Если так, то я присоединяюсь, у самой это ужас последних недель, я не знаю что будет дальше и с каким весом я пойду рожать, если и была далеко не пушинкой, и набрала за первых 2,5 месяца где-то 7 кг... В основном это жидкость, но от этого не легче. Может еще из-за того, что курить бросила. Противно от самой себя, только лицо симпатичное и осталось, но больше всего беспокоит чтоб это не повредило беременности и родам. Поскольку двойня, то будет скорее всего кесарево,но все же, есть ведь еще осложнения третьего триместра, типа всяких гестозов и т.п. Есть ли успешные примеры родов (кесарева) с очень большим весом, плииз?!
10 янв 2007, 21:44
Мой рост 176, вес сейчас (30 неделя) 102кг. К концу срока я думаю как раз перевалю через Вашу критическую цифру. Но ни о каком кесарево гинеколог и не говорит. Она меня наблюдает уже во второй раз. В первую беременность, правда мой вес был на 25 кг меньше. Все эти кг набрала когда перестала кормить ребетенка грудью и начала жрать все подряд (до этого ограничивала себя, т.к. у ребенка аллергия). Так и не смогла остановиться потом. Перед второй беременностью консультировалась с гинекологом, мне порекомендовали не худеть, т.к. во время беременности вес быстрее вернется с лишними кг. Лучше начинать со своих больших килограммов.
11 янв 2007, 00:17
Ой,ну прям я!Первого родила была 102 кг,вторую родила была 112кг.Желаю вам относить и родить,как я-легко!!!!Единственное-потела много,но 2-3 триместр приходился на лето.Удачи вам!
AD
AD
не хочу открываться
11 янв 2007, 00:46
Я!! Я бросила курить (ещё не беременна была) и сразу сильно потолстела (на 16 кг) потом забеременела и на учет встала уже 74!!! Вес во время беременности просто ужас как летел вверх (даже старалась на диетах сидеть) ничего не помогало и пошла рожать 101 кг!!! Третий семестр проходил тяжело, отеки, давление и т.д. причиной тому и был мной набранный очень большой вес. Родила девочку 3300. Родила на удивение ооооочень легко и быстро!!! Часа два на всё про всё ушло! Только эпизио делали, потому что она шла рукой и с обвитием, а если б не это, то родила бы на "5+". Так что не переживайте изза веса, настраивайтесь на хорошее и всё у вас получиться, а потом сбросите лишнее. Легких родов Вам!
Не бойтесь!
11 янв 2007, 01:24
Первого рожала долго и больно, при весе 73 кг (набрала 20), второго через много лет при весе 118 (набрала 8) буквально за 2 часа и так легко, что поразилась сама!!! А тоже боялась и ныла, что не рожу и старая я, и толстая, и т.д. ит.п. Знакомая весом 120 кг шикарно отходила беременность и шикарно же родила! Одноклассница в прошлом году родила - не заметила! Тоже немолоденькая и пампушка ещё та, больше 100 кг точно.
11 янв 2007, 07:50
как можно шикарно ходить с таким лишним весом. я поправилась на немного и мне уже тяжело по лесницам подниматься.
Aвтор
11 янв 2007, 11:05
спасибо всем большое, девочки. сразу как то спокойнее что ли стало
13 янв 2007, 11:04
Так как имею возможность сравнивать скажу, что подобный вес (от ста) повергает в состояние тринадцатибальной комы провинциальных врачей. По-моему, им в принципе не понятно, как такая женщина могла забеременеметь. Потому каждая моя поездка на историческую родину в беременном состоянии - целое событие :) Это лирика.. Мой вес два года назад составлял 110 кг. в 11 недель беременности. К моменту родов я набрала 6 кг. Рожала сама. В тазовом (малышка 3850). Не труднее других, рожавших вместе со мной. На сегодняшний день вес такой же. Предстоит КС. Врач в консультации говорит, что с такими как я проблем не больше, чем с более хрупкими дамами. Лично я за ЕР, и при малейшей возможности рожала бы с огромнейшим удовольствием сама, но увы..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325