Меню

Кто делал 3D УЗИ?

AD
10 янв 2007, 14:59
Какие впечатления? Где и у кого лучше делать узи(3D)?
10 янв 2007, 18:07
Я дела, смотря как ребенок захочет позировать, наша все время отварачивалась не получилось личико хорошо заснять.
10 янв 2007, 21:02
Делала в 30 недель в ЦИРе у Тё, очень понравилось, сделали даже запись на DVD, можите в паспорте посмотреть на домашней странице.:-) Ну и много фоток он нам еще наделал в формате 3D, личико крупным планом (тоже в паспорте есть). Короче супер, много впечатлений.:-)
11 янв 2007, 02:31
Я тоже у Тё делала в 22 недели! На двд записали 10-минутное видео, но не 3д а обычное, так как 3д он сказал- неполучилось из-за того что доча отвернулась. Вобщем есть на двд 2-3 фотки 3д, но такая каша там, ниче непонятно) зато обычное видео супер просто0 она там пальчик сосала и икала и язык нам показывала) так и непойму почему 3д немолучилось(((
15 янв 2007, 23:17
:):):)
10 янв 2007, 21:40
Непомню где делала, на Добрынинской где-то центр, очень порадовало, советую, но ребёнок может показать только попу!
11 янв 2007, 19:04
называется Академия я там тоже делала. Осталась очень довольна ))
10 янв 2007, 20:30
Делали в ЦИРе у Тё, полностью личико не получилось :))) а так - симпатичные желто-рыжеватые картинки :))))
Anonymous
10 янв 2007, 20:42
Делала в ЦИРе, но это нагрузка большая, у меня после этого тонус начался, знала бы, не делала бы это узи.
11 янв 2007, 02:05
а как это взаимосвязанно?
10 янв 2007, 20:48
Я делала на 26 неделе, личико полностью показывал и ножку. Очень понравилось. Но есть конечно риск не увидеть ничего, если ребёнок отвернётся.
11 янв 2007, 21:56
Все будет зависить от малыша, захочет он позировать или нет.
11 янв 2007, 22:04
Можете посмотреть в моем паспорте. Делала в ЦИРе у Тё.
15 янв 2007, 22:35
Я, когда была беременна, то познакомилась с женщиной у которой срок меньше моего был. Летом родила я, а у нее скоро роды. Созваниваемся. Я ей врача рекомендовала. Она недавно делала 3D УЗИ в Юнонемедике. УЗИ делал ведущий врач из центра на Опарина. Я ее знаю по отзывам девочек. Кохно Нелли Идрисовна. Она специализируется на пороках развтитя внутренних органов. Все записала им с мужем на кассету с комментариями. Потом направила на консультацию к профессору Бочкареву (имя и отчество не помню - сложное) Я сама тоже делала УЗИ 3D, но у другого врача. Техника и диагностика не стоит на месте. Когда первый раз рожала 15 лет назад и мечтать о таком не могла.
15 янв 2007, 23:14
Я делала в Арт-меде, у Кузьминой. Правда, детеныш мой прятался и показал только половину моськи. Но уже тогда было понятно, что он на меня похож:-)
16 янв 2007, 17:03
А по ценам как? Вроде в Арт-Меде дороже, чем в ЦИРе, с чем это связано? Может, кто-то делал и там и там, как сравнить? И вообще, стоит оно того? Девочки, не обижайтесь, но посмотрела фотки, не очень впечатлилась - нечетко, расплывчато, а может получиться так, что вообще не разглядишь... Сама собираюсь на 30 неделе, думаю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325