Меню

в чем смысл форумов?

AD
10 янв 2007, 17:21
Поржать и постебаться? Под модными я как раз и имела ввиду, что ходят туда, потому что модно, а не по делу. Проверила, сходила в три места: http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Pregn&tid=57071 http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=25448266 http://community.livejournal.com/ru_perinatal/5962931.htmll Итог: на вопрос: как готовиться? ответило человека 4! Спасибо большое!!! Зато дали ссылку на совершенно дуратскую статью http://community.livejournal.com/ru_perinatal/5945842.htmll Что она дуратская это мне и мама со всекровью сказали и все дамы на работе. А они взрослые все, опытные, по двое детей у многих. А вот скажите мне опытные мамы с форумов, почему тут такую ахинею пишут: -кто же новорожденного ребенка кормит из шприца да еще и глюкозой! так диабетиком его сделать можно, это мне все сказали. http://community.livejournal.com/ru_perinatal/5952263.htmll -типа если бы так помогали дыхание и бассейн никто не рожал бы с анастезией - брехня какая-то -что вообще за бред врача выбирать? как может женщина не врач на себя такую отвественность брать? еще условия ставить какие-то И еще статья поражает отсутствием конкретики аморфные описания какие-то. Что делать мне яснее не стало. Не буду я ходить в форумы. Наши мамы и без них рожали.
10 янв 2007, 17:39
Вы так не растраивайтесь. На форуме много анонимов, людей которые за здоровое питание, естественные роды, домашние роды и прочее. Когда я пришла на форум, я тоже на свои вопросы получала не всегда положительные ответы, но не нужнона все обращать внимание. В этом раздели есть топики по месяцам (когда планируется рождение малыша), там "сидят" девушки, которые должны родить с вам в одном месяце и сними легче общаться, так как они вас понимаю больше чем мы все. Так как у вас с ними процесс идет одинаков. Многие на форуме придерживаются старых традиций и все такое. Бассейн, вода и дыхание помогает очень сильно и я это прочувствовала на себе. И врача я выбирала, хотя вы считаете что это не правильно( В большинсове своем здесь много хороших людей и многие говорят и пишут то ,через что прошли сами. Так что обращайте внимание на то, что для вас важно и что вы принимаете а остальное пропускайте мимо. Я уже вам писала ,что на этом форуме уже около 4 лет, с момента беременности. Так что для меня это не только помошник, но и моя маленькая жизнь. Удачи ивсе у вас будет хорошо :-)
Anonymous
10 янв 2007, 18:07
чао!
10 янв 2007, 18:15
статья очень правильная кстати. а вообще, над вами сложно не стебаться, чесслово, вы такая симешная
10 янв 2007, 18:55
А еще наши мамы жили без памперсов стиральных/посудомоечных машин, во времена деффицита и километровых очередей за копченой колбасой и гречкой, хотите попробовать? Начинайте!
10 янв 2007, 19:25
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25462077
10 янв 2007, 17:58
М-да, девушка, если вы написали всё это всерьёз, то рановато вам становится мамой. Ну да ничего, бабушки всё за вас сделают, они лучше знают.
10 янв 2007, 18:10
Зачем люди приходят на форум? Не представившись, не рассказав про себя, второй же темой предъявляют претензии, что их недостаточно полюбили за полдня присутствия, пожаловавшись на то, что еще в трех местах (в других форумах) их обхамили и точно так же проигнорировали (другие люди), и заставили силой читать статью !Целую большую статью, которая даже потом еще и не понравилась!(Спасибо хоть знающие люди из окружения объяснили чем плоха статья и форум в целом.)Кстати, автор, здесь вы забыли сказать простое человеческое спасибо тем, кто вам ответил и ответил подробно и грамотно. Хотите знать в чем смысл форумов?В общении людей, где, кстати, основной принцип - как Вы к нам, так и мы к Вам. Вы правы, автор, не модные мы тут все.Или по крайней мере не такие модные, как вам надо!Рожайте как вам скажут компетентные люди, а мы как нибудь в свою очередь попытаемся родить без вас. Вы "сходили в три места" - найдите себе уже правильное и ходите туда.По делу.И по-большому и по-маленькому.Желаю, чтоб все у вас получилось. Удачи, и крепкого здоровья - Вам и Вашим мамам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325