Меню

Болит промежность по ночам

AD
Anonymous
10 янв 2007, 18:47
Болит именно ночью или когда лежу долго, при попытке встать или перевернуться возникает такое чувство, как будто к половым органам прилило пять литров крови, т.е. скорее не боль, а чувство сильной-сильной тяжести. А когда встаю и пройдусь хотя бы минутку, то все проходит. У врача спрошу в пятницу, но вдруг уже быстрее бежать надо?
10 янв 2007, 18:58
У меня также болело, потом прошло, врачу говорила, она ни как не отреагировала я и решила, что ни чего серьёзного нет, (мол, у всех беременных, что-то да болит), спрашивала у опытных мам, они мне сказали, что это тазовая кость расширяется.
10 янв 2007, 19:14
Бежать наверное не надо, но спросите. А вы можете определить, это именно мягкие ткани болят или лобковая кость со стороны "дна"? Я сначала думала, связки там болят, потом поняла, что кости. Иногда и ночью, когда переворачиваешься или встать хочешь. При ходьбе тоже болят. Поболит, пройдет, через неделю опять поболит. Какие-то процессы в нас идут...
11 янв 2007, 18:56
варикоз исключили?
10 янв 2007, 20:38
Меня тоже беспокоит нечто похожее, только больше чувствую как бы напряжение вен бо бокам, ну, откуда ноги растут :) И еще.. там стало дико потеть :oops На следующей неделе спрошу у врача к чему бы это. Думаю сильный прилив крови и набухшие вены в паху это не есть хорошо.
10 янв 2007, 20:40
Это не страшно - расходится таз!
10 янв 2007, 20:52
У меня все то же самое!!! Врач сказала - ничего страшного! Но мне помог новый матрас! Стало намного легче, а не то с кровати чуть ли не с криком слезала!!
10 янв 2007, 22:02
Девочки, называйте все своими именами!!! Промежность - это расстояние от вагины до анального отверстия, и все!!! А не пах в целом.
11 янв 2007, 00:06
угумс. а вот у меня болит в том месте где писаешь, простите, ну область вся короче, до вагины - уж терминологии не знаю. но тоже очень неприятно:)
11 янв 2007, 00:02
Ноги кверху часто задираете? В день минимум по три подхода, минимум на 15 минут надо. Ну когда на спину ложишься и ноги под прямым углом по стеночке поднимаешь и лежишь так :-)
11 янв 2007, 19:35
а зачем надо так лежать?
12 янв 2007, 09:36
Чтоб кровь от малого таза и ног отливала... Полезно еще при варикозах, наверное!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325