Меню

Встала на учет((( вопрос

AD
Anonymous
10 янв 2007, 22:45
Сегодня встала на учет в ЖК.Сказала заранее про мои миомы..живот намяла так, как-будто я в чем-то провинилась...перед ней.Вопрос вот в чем , дала кучу бумажек на аназизы, там посещение врачей среди них стоматолог.Могу я сходить в платную клинику? Уж совсем не хочется идти в свою поликлинику.Ну вот пришла я, например, найдет он у меня дырку и что? я должна у него обязательно лечить или пойти в другое место или как вообще, расскажите пожалуйста))))
10 янв 2007, 22:48
идете к любому стоматологу со штампом - хоть соседу по подъезду.
10 янв 2007, 22:48
Мне просто выписали справку в частной клинике, я оплатила осмотр, намисали примерно: полость санирована и все, никаких проблем. Скажите для чего Вам надо и пообещайте если будут проблемы с зубами обязательно прийти к ним ))))))
10 янв 2007, 22:49
По-моему, по фиг им, лишь бы бумажка была, что с зубами все ОК.
10 янв 2007, 22:53
Я сразу задала в ЖК такой вопрос и она сказала: абсолютно все равно в поликлинике или у каких-либо других врачей. Важно, чтобы штампики стояли.
11 янв 2007, 09:40
Я этого врача прошла мимо, мне даже ничего не сказали) Лечить в ыне обязны, просто в карте должен стоять штамп о том, что вы там были и какие рекомендации дает врач. А лечить или нет, это дело добровольное.
11 янв 2007, 15:27
Я к стоматологу вообще не ходила и не собираюсь. В обсервацию из-за отсутствия штампа стоматолога не положат, это точно.
11 янв 2007, 17:01
Вы можете идти к любому стоматологу, так же, как и имеете право не идти вообще ни к какому. Из обязательных для обменки только необходимы отметки окулиста и ЭКГ, а лор, терапевт и стоматолог нет, то есть, если нет желания, то можно и не ходить.
10 янв 2007, 23:05
в крайнем сулчае - идете к своему врачу, она посмотрит, скажет что все ок, идете в поликлинику, там тоже увидят что все ок и поставит штампик :) у меня такое с окулистом было - короче не выдержала я очереди из бабушек и дедушек во весь корридор ( мол молодая стой и жди) и пошла в соседнюю поликлинику ( которая вообще для моряком при прохождении медкомисси :) ) и там меня и бесплатно помотрели и с улыбкой и штампик поставили, а врач в жк конкретно и не рассматривала где и чью печати на листке стоят :)
10 янв 2007, 23:28
Абсолютно все равно где ставить штампики.
11 янв 2007, 01:09
Лечитесь у того, кому доверяете, главное, поставьте печать медицинского учреждения - никаких проблем не будет. Я именно так и сделала!
11 янв 2007, 10:01
Второй раз уже беременна, все справки принощу из поликлиники, в которой у меня ДМС. Очередей нет, отношение доброжелательное, а в районной запись, очередь и хамство
11 янв 2007, 15:15
У нас в поликлинике лечение зубов бесплатное, но дешевыми материалами, если хочешь хорошие пломбы плати деньги или иди в др.клинику.
11 янв 2007, 20:35
Я ходила в платную клинику по стоматолагам(лечила 2 зуба НАЖИВУЮ,без наркоза,тк читала ,что малыша порализовать может на ту сторону куда наркоз делали) и окулиста тоже платно.
12 янв 2007, 13:20
я так и "прообещала" справки от стоматолога (сама слежу за своими зубами без всяких справок) и окулиста :) с терапевтом повезло - сидит в ЖК в соседнем кабинете... также зажала рентген мужниных легких... тоже обошлось :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325