Меню

Слабая грудь?

AD
Anonymous
11 янв 2007, 11:34
У меня молозиво подтекает преимущественно из одной груди, из второй течет очень редко. Что это значит, что одна грудь слабая? Слышала, что при слабой груди возникают проблемы с грудным вскармливанием. Кто с этим сталкивался, и что нужно делать?
11 янв 2007, 11:37
Читать о грудном вскармливании чтобы не слушать идиотские предположения о слабой груди, носить специальные прокладки для груди чтобы чувствовать себя комфортно, носить удобное хорошее белье.
Anonymous
11 янв 2007, 11:38
)))Да именно на сайте про грудное вскармливание про слабую грудь и читала.
11 янв 2007, 11:41
"это неправильные пчелы, они дают неправильный мед", плохой сайт нашли. Нет слабых грудей, грудному вскармливанию подтекание молозива никак не мешает.
11 янв 2007, 11:38
читать-читать-читать о ГВ, как Вам правильно сказали! Желательно заучивать куски текста наизусть! :) Удачи! ВСе у вас будет в порядке!
11 янв 2007, 12:15
Да всё нормально у Вас с грудью. Не о чем переживать.
11 янв 2007, 16:43
Проблемы не возникают, приготовьте пеленки и подкладки для груди, я первый месяц с стопкой пеленок спала :)
12 янв 2007, 07:28
Все в порядке у вас. Я второго ребенка кормлю - молоко подтекает все время, и первый раз также было, просто особенность груди, у многих так. Проблем не было никаких с ГВ
12 янв 2007, 10:37
100% неправда. У меня во время беременности из левой груди молозиво рекой текло, а из правой вообще не было. А сейчас малышка почему-то обожает правую, а левую мы совсем не любим.
12 янв 2007, 10:41
у меня вообще молозива не было. молоко пришло на 6 сутки, нам сейчас 6,5 мес, и мы все еще на ГВ
11 янв 2007, 14:39
Кол-во молозива никак не влияет на кол-во молока.
11 янв 2007, 15:00
У меня с 25 недель бежит молозиво струйками. Ничего страшного в этом не вижу.
11 янв 2007, 15:43
фигня вс что говорите вы. слабая, сильная.. еще никакая :) у меня молозиво с 14 недели текло, не всегда с двух грудей. носила лифчик до конца беременности, тогда почти не текло. и потом, потому как молоко текло, если не поддерживать образовавшийся 4 размер ( с 1го). и видело как соседка по полате с которой в роддоме лежала кормила свою малышку - орала как будто режут, так и не смогла кормить, через месяц попыток на ИВ перешла полное. Сказала она молозива вообще в глаза не видела. а я вообще особых ощущений не чувствовала когда доча ела, но не считаю что то что молозиво течет о чем-то гворит. это у всех индивидуально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325