Меню

Зачем такое назначили?

AD
ДЕВЧОНКИ ЗАЧЕМ БЕРЕМЕННЫМ НАЗНАЧАЮТ УФО+ЛФК Подружке врач прописал
девочки ответьте плиз
11 янв 2007, 13:04
Я так подозреваю, что ЛФК по таким же показаниям как и всем назначают.Надо на показания смотреть... Зачем ей конкретно назначили, точнее чем мотивируя назначение.
Говорит ничего не сказали сказали что все ок у нее 5 недель беременности А она стормозила и не расспросила
11 янв 2007, 13:09
По моему это для снятия тонуса, мне в 5 нед для этого на сохранении ЛФК делали
лфк я как понимаю это лечебный физкультурный комплекс
11 янв 2007, 13:13
От ЛФК страшного ничего, я думаю не будет. ЛФК- это лечебная физкультура. А показаний для нее множество, начиная от низкого давления, заканчивая больным позвоночником(опять же надо смотреть чего в карточке написано).
11 янв 2007, 13:20
УФО- ультрафиолетовое облучение опять же по показаниям назначают, надо смотреть,что у нее конкретно.
11 янв 2007, 13:20
УФО -ультрафиолетовое облучение.Нафига назначили?для укрепления зимне-весеннего слабого иммунитета, профилактики гриппа и т.д.Такие назначения делали в 70-80х годах,странно конечно такие назначения получить на 5 неделе Б. ЛФК - тоже дичь, Лечебная физкультура - может у подруги проблемы с позвоночником или еще какие хронические заболевания? Короче, по очучениям: сидела у нее там в ЖК тетенька-гриб с методичкой 76 года и решила она вести подругину беременность по всем правилам :((( Мне мама рассказывала, что в свое время ей беременной ВООБЩЕ никаких назначений кроме ЛФК не делали - ни тебе витаминок, ни даже не знаю, элементарного глюконата кальция.Зубы - досвидос.Так что вы поаккуратнее там с грибами той эпохи. А про назначения ВСЕ нужно немедленно интересоваться "а зачем?" - никто за это не стукнет.
11 янв 2007, 13:44
ну, надо у подружки и узнать, зачем :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325