Меню

внутренние отеки:(

AD
11 янв 2007, 12:43
Скажите у кого были, что говорили врачи, чем боролись?Вчера была на приеме прибавка 5 кг на месяц, врачиха сказала, да у вас внутрение отеки. Напугала ужас. Сижу вся расстроенная.
Anonymous
11 янв 2007, 12:48
дура ваша врач, если только на основании большой прибавки говорит о вкутренних отеках.
11 янв 2007, 12:54
Мне тоже показалось странным, как можно определить без анализов и узи. Уже назначила курантил и фитолизин. Сижу и думаю пить или нет. Или дождаться результатов анализов и сходить на узи.
Anonymous
11 янв 2007, 12:59
Лучше не пейте, сначала анализы сдайте и уже по результатам их будет ясно нужно или нет лечение.
Anonymous
11 янв 2007, 12:49
Да, надо еще посмотреть анализы.
11 янв 2007, 13:26
о! моя тема!!! тоже самое вчера на приеме,запугала в усмерть.. сказала +5 у меня за полтора месяца.. прописала фитолизин канефрон ну и от запора ..(я пыталась отнекиваться запорами ,поэтому такой набор веса),тоже ТАК напугала.. сегодня сдала кровь на всё..и перед приемом мочу сдам... надеюсь что она просто перестраховывается. а фитолизин... ФУ такая мерзость,.я его понюхала и решила пока не принимать..:(
11 янв 2007, 13:49
да, во время беременности бывают и внутренние отеки. Если ваш врач ориентировалась только на прибавку в весе, то это не 100% внутренний отек, хотя вероятность есть. Попробуйте сесть на разрузочную диету или по крайней мере, ограничте себя в потреблении жирного, кислого, острого, слоного... следите, что вы пьете: скажите НЕТ газировкам, кофе, чаю черному и т.д. Лучше пить простую водичку в этот период.
12 янв 2007, 13:23
а какие анализы сдаются для выявления внутренних отеков ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325