Меню

Отмена гинипрала прямо перед КС.

AD
Anonymous
11 янв 2007, 13:14
Девочки, подскажите кто разбирается, мне планируют делать КС скоро, я на гинипрале. Хотят делать в 38 недель, но ситуация такая, что числа выпадают на выходные, потом день рождения у сына, короче мне бы очень хотелось оттянуть чуть КС до 39 недель. Врач в принципе не против, но я боюсь как бы не началось всё до 39 недели, так как я пью гинипрал и к этому сроку уже его отменю. В превую бер-сть после отмены сразу роды начались. Если я буду отменять не в 37 недель, к примеру, а в 38, за неделю убрать его или вообще в 39 резко убрать. Так можно?
11 янв 2007, 14:56
А в предыдущей беременности на каком сроке Вам назначали Гинипрал и на какой неделе у Вас начались роды? Прошли успешно? Это всегда после отмены препарата такое???!!! :( Я сейчас тоже его пью (угроза :(((
Anonymous
11 янв 2007, 16:45
Я начала пить в 18 недель. Закончила в 37. в 38 без одного дня отошли воды. Но у меня было плановое КС, не дотянула 1 день. А что Вы имеете в виду, что такого после отмены препарата?
Anonymous
11 янв 2007, 16:48
Ага, перечитала свой топ, поняла. Вы имеете в виду что роды сразу могут начаться после отмены? Это не факт. Я просто очень долго его пила, организм привык. Может отменила сильно резко, в принципе 6 дней после полной отмены ещё проходила. Но у меня ребёноче крупненький родился, так что вполне возможно что просто время пришло. А Вы не пререживайте, препарат хороший, поможет Вам сохранить беременность до нужного срока.
11 янв 2007, 16:51
У меня было КС в 39, 5 недель, роды начались сами, Гинипрал отменила за неделю до них. Пили по 1/4, иногда по 1/2 4 раза в день. Кстати, после отмены сильно начал болеть живот и я практически пролежала все время.
Anonymous
11 янв 2007, 17:29
А подскажите срок отмены. В смысле как быстро убрали. Я пью по одной четвёртой пять-шесть раз в день.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325