Меню

Воеводин-профессионал или реклама?

AD
11 янв 2007, 13:47
Девочки, обращаюсь за советом и успокоением! Вчера ездила к Воеводину на УЗИ(3Д)+диск.Сумма 4250руб. Направляля знакомая врач из роддома т.к. были у меня проблемки. От УЗИ и Воеводина впечатления замечательные. Все в норме и у малыша и у меня. Теперь отрицательная часть. Сегодня утром была на плановом посещении в ЖК. Копию УЗИ я им отдала (чтобы не делать еще раз УЗИ в ЖК). Я конечно не думала, что они сильно обрадуются, но такого не ожидала. Мне в два голоса кричали что я попалась на раздутую рекламу. Что такого специалиста просто нет (т.к. они знают всех специалистов по УЗИ в Москве), что это выброшенные на ветер деньги и я наверняка ничего там не поняла. Что все это сказки про определение пороков развития на таком сроке (21 неделя) и нужно было посоветоваться с ними и идти к узисту в ЖК которая суперпрофессионал (просмотрела у меня три года назад полип эндометрия, который увидела врач в районной поликлиннике). Самый крутой аргумент врача в ЖК против Воеводина был такой- даже я не вижу на УЗИ пипку у мальчиков, а я профессионал старой закалки, не то что нынешние выскочки. Я конечно понимаю, что им обидно-яотнесла деньги не их прикормленным спецам, да еще и не посоветовалась. Но осадок остался неприятный. У Воеводина перед нами на приеме было две пары и с ними он занимался по 40-50 мин. Меня он смотрел 10 мин.+5 мин. уточнял некоторые данные. Сказал что все хорошо, комментировал все движения ребенка на экране, пожелал мне здоровья и хорошего настроения. В регистратуре выдали розовый листочек с параметрами, но без указания полного роста и веса, и договор с Арт-медом. Фотографий и графиков УЗИ не было (врачу ЖК это тоже не понравилось-нет полной информации), ну и диск тоже дали. Девочки, кто был у Воеводина, скажите-он правда последняя инстанция в области УЗИ или это красивая реклама? Мне грустно и хорошее настроение совсем пропало после слов врачей ЖК.
11 янв 2007, 14:07
Была на узи у Воеводина на Опарина, он там тоже работает, мне очень понравился, мое мнение - профессионал. Обычно на экспертное узи к нему отправляют.
11 янв 2007, 16:23
+ 1
11 янв 2007, 14:33
У Воеводина я не была, была у Мазырко...В 19 недель сказал, что девочка, без вариантов, всё рассказала, показала... В ЖК отнеслись так же! Сказали, следующее узи в ЖК обязательно. В итоге на Узи (делал он его мин 10), ничего не сказал.. Было уже 28 недель, сказал пол на таком сроке ещё не видно, а в платно меня развели... В итоге: девочка. Это они так завидуют, наверное, коллегам, кот устроились на высокооплачиваемую работу... У меня вторая беременность 13 недель, я туда пока не суюсь...
11 янв 2007, 14:40
Всё в этом мире построено на рекламе, и Воеводин конечно раскрученный :) что не мешает ему быть хорошим специалистом :) Просто поймите, что 100% даже за огромные деньги не может быть в медицине в принципе! Но раз кто-то платит 11 за эпидуральную анестезию!!! на Опарина (это я со своей колокольни) - то кому-то такие условия подходят! Постарайтесь немножко расслабиться :) Вам же пожелали хорошего настроения ;)
11 янв 2007, 15:44
Хожу к Воеводину уже со второй беременностью. Тоже считаю его классным специалистом. А врачи в ЖК действительно просто видят в нем конкурента, который берет за это такие большие деньги. И ведут они себя мягко говоря некорректно. Но, это проблемы, судя по форуму многих ЖК. Удачи Вам.
11 янв 2007, 16:53
Один из аргументов вашей узистки из ЖК- типа она профессионал и не может увидеть пипку у мальчика. Так каким бы человек не ыл профессионал, но во многом ещё всё зависит от качества самого аппарата УЗИ. И каким бы опытным врач бы ни был, но без нормальной техники он ничего не может сделать:( Фотографии, если вы не спрашиваете, то их не делают или может узистка из ЖК может их сделать, вы её прямо и спросите, раз её удивляет их отсутствие от Воеводина И по поводу времени проведения УЗИ. Если оно не оговаривается (например в ЦИРе это 30мин.), то врач смотрит ровно столько, сколько нужно. Понятное дело, что, если у врача есть какие-то сомнения относительно плода, то он будет смотреть внимательнее, но, если не видит ничего плохого, то и осмотр продлится всего 10минут, так что и по поводу этого не волнуйтесь.
11 янв 2007, 17:24
Ваши врачи в ЖК просто уроды моральные, простите за резкость. Воеводин отличный профессионал(да вы же наверное и сами у него пол на УЗИ видели - если тетя в ЖК слепая то тут уж не к Воеводину претензии) и просто хороший человек. Меня к нему направляли очень давно подтверждать замершую, если бы тети в ЖК хотя бы поговорить с беременными могли так же как Воеводин цены бы им не было даже безо всякого УЗИ, а у Воеводина самая современная аппаратура и он, в отличии от тетенек из ЖК, научные статьи на тему УЗИ не только читает, но и пишет... Вам ведь его порекомендовала врач в роддоме - ну неужели если бы в вашей ЖК был специалист мирового масштаба вас направили бы не в вашу ЖК, а к какому-то Воеводину?
16 янв 2007, 08:40
Я очень им довольна, в первую беременность ездила к нему в "Планету здоровья",он единственный правильно поставил дату родов, еще на 20 неделях,у всех остальных расхождения были в месяц! Особых проблем у меня не было, но общее впечатление от него как от специалиста только положительное
11 янв 2007, 13:52
Немогу судить о его профессионализме-небыла, но когда у меня были проблемы то в роддоме сказали, что Воеводин один из лучших специалистов в области УЗИ
11 янв 2007, 14:16
+1
11 янв 2007, 14:46
Специалист он классный (Опаринская школа), другое дело - ЗД узи - раздутая реклама , это точно... Специалисты видят пороки на обычном так же хорошо, как и на 3-х, 4--Х мерном... Для желающих посмотреть на своего ребенка в полном, так сказать, объеме и подольше.... А обычное УЗИ на Опарина стоит 750р... А поведение врачей из Вашей ЖК крайне некорректно, что, скорее всего, говорит о их некомпетентности ( не поняли чего там понаписано=)) ... У них (врачей) существует т.н. врачебная этика, и так поносИть своего же коллегу....Ужас....
11 янв 2007, 15:44
Я только собираюсь к нему в конце января. У меня беременность после ЭКО и моя врач мне его очень рекомендовала и как профессионала высочайшего, также как человека, который любит и умеет снимать и комментировать узифильмы. Мне очень хочется у себя иметь такой диск. Так же были некоторые проблемы, пришлось посетить институт генетики и с моим выбором пойти к нему согласились,сказали о нем как об очень хорошем специалисте, просили принести его заключение, т.к. на его основании будут вести дальнейшие наблюдения на более позднем сроке. Могу добавить, что рекомендовали именно Арт-мед, т.к. у них одно из лучших узиоборудований в Москве.
11 янв 2007, 15:59
Мне его рекомендовала как специалиста экспертного узи генетик из медико-генетического центра. Фамилию его назвала в числе 4-5 специалистов. Из которых собственно из генетического центра была одна. так что в непредвзятости генетика я уверена. Она упомянула также, что иногда он не очень хорошо относится к беременной, бывает грубоват (девочки здесь писали об этом), но квалификация его очень высока
11 янв 2007, 16:40
Меня в предыдущую беременность сама врач из ЖК к нему отправила. Она училась у него на Опарина, когда УЗИ осваивала. И в другой консультации о нем знают и доверяют (где сейчас наблюдаюсь). Так что Ваш врач из ЖК не прав, не переживайте!
11 янв 2007, 16:57
Ну зачем же Вы слушаете врачей, если Вам он самой понравился? Я у него делала узи в 28 недель, он все посмотрел, что только можно, все тщательно, вообще он первопроходец в УЗИ, у него много научных статей. А, самоое главное, он мне день-в-день поставил ПДР (не по акушерскому сроку), у меня все совпало, схватки начались в тот же день (ПДР).
11 янв 2007, 17:20
Профессионал и реклама, т.к. профессионалов вообще-то в москве не так мало...:)
11 янв 2007, 17:38
У меня был подозревали проблемы, я была на УЗИ у Тё. Он сказал, что он лично никаких проблем не видит, по его мнению все ОК. Но, чтобы мне окончательно успокоиться, Тё сам сказал, что рекомендует мне обратиться к Воеводину. И это будут истина в последней инстанции. Тё мне объяснял, что мнение Воеводина для него самого всегда решающее.
11 янв 2007, 18:07
Девочки, спасибо Вам большое! Конечно умом я понимаю, что на одной рекламе плохой специалист не протянет и компетентность человека много лет занимающегося проблемами патологий беременных гораздо выше чем у тетенек из ЖК. Просто было обидно мне их слышать-они то прекрасно знают и о моем долгом бесплодии и обо всем,что мне пришлось преодолеть чтобы забеременеть. Именно эти тети постоянно выражают беспокойство о моем здоровье на приеме, пытаются усадить на больничный с малейшей проблемой-не дай Бог осложнения. А когда сегодня я им сказала, что все хорошо и у Воеводина нет претензий к моей беременности, они так зло отреагировали, я то-думала, что и они скажут-хорошо, что нет проблем. Ну да ладно! Просто буду знать, что им говорить не все можно.
16 янв 2007, 00:08
Не обращайте на них внимания! Конечно им то лучше если вы пойдете на УЗИ к ним в ЖК. Но если Воеводин сказал,что у вас все хорошо,то это 100% так. Удачи вам!
AD
AD
11 янв 2007, 18:35
Про квалификацию ничего не скажу. Но вот то что цены а арт-меде запредельные это факт. была у них на 11 неделе, заплатила за 3D 1850 руб, потом дома просматривая диск поняла что самые важные выводы-диагнозы были сделаны по обычной картинке 2D( воротниковая зона,ктр, шейка матки, кровоток в плаценте и еще что то там) а 3d просто красивая картинка которая потрафила моему любопытству, еще врач все пытался личико мне показать на 3D, не получилось. В общем 1000 руб была потрачена зря.. в ЦИРе мне сказали 3D cтоит 900 руб хоть у всемилюбимого ТЁ.. пойду туда следующий раз..
11 янв 2007, 19:56
Пришла на узи в ЖК, там тетка спрашивает: где делала узи перед этим, сказала у воеводина, она мне:что мне там после него смотреть, вас такой специалист смотрел! Смотрела, смотрела так ничего путного и не сказала
12 янв 2007, 18:46
Моя сестра всю беременость у него узи делала очень довольна
12 янв 2007, 22:12
Воеводин считается ведущим специалистом в России по врожденным порокам мозга и ЦНС. По моему его рекомендуют все известные специалисты-узи,когда вопрос стоит о точной постановке диагноза.Как истину в последней инстанции.
13 янв 2007, 19:41
Вообще считается неплохим спецом. Но мне просмотрел гематому на 14-ой неделе, которую увидела обычная УЗИстка
16 янв 2007, 00:05
Мне многие врачи рекомендовали именно Воеводина как очень хорошего специалиста.Но я к нему не попала,денег стало жалко,дороговато.Даже Узистка у которой я постоянно делала узи,сказала,что если я хочу сделать трехмерное,то лучше всего идти к Воеводину,а остальные там будут похуже.
16 янв 2007, 00:07
на Опарина у него 750 руб стоит
16 янв 2007, 00:25
Ой, да кого вы слушаете, этих "суперпрофессионалов из ЖК"???? Умоляю Вас, забейте на этих бабищ, это они от зависти вам столько гадостей наговорили :) Сами вон признаются, что "пипку у мальчиков не видят", а туда же :)
16 янв 2007, 16:28
Мне он очень понравился, как специалист, была в 5-ю бер-ть, дал очень много дельных советов:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325