Меню

желтые выделения

AD
Ёлка
11 янв 2007, 14:29
девочки, срок 6 недель от зачатия, на учет еще не становилась, хотя анализы сдаю и узи делала, сердцебиение есть. уже недели 2 идут желтые выделения, никакого зуда или жжения нет. понимаю, что ответ даст врач, но пока напишите и успокойте - было ли у кого-нибудь? и что это может быть?
Ёлка
11 янв 2007, 15:06
неужели ни у кого так не было? пожалуйста, напишите, я волнуюсь!
11 янв 2007, 15:11
Усиление выделений может быть при беременности. Следите чтобы они не стали бежевыми или коричневыми - это будет тогда угроза. У меня на 5 неделях начались темно желтые выделения, потом бежевые, сразу сама побежала в больничку на сохранение. Живот не болел.
Ёлка
11 янв 2007, 15:35
да, спасибо, я слежу. но они совершенно не в коричневый цвет, светло-желтые, никаких неудобств не доставляют.
Anonym
11 янв 2007, 15:17
у меня тоже самое и такой же срок, хотелось бы тоже услышать ответ
Ёлка
11 янв 2007, 15:36
а вы мазок еще не сдавали? я - нет, пока только за ХГ слежу
Anonym
11 янв 2007, 15:49
ничего не сдавала, перед Б. за несколько месяцев только делала, ничего не было, а пойду сдаваться в ЖК не раньше чем в 20 недель.
Anonymous
11 янв 2007, 15:42
У меня уже 19 недель, и с самого начаа выделения стали желтоватыми. Угрозы нет, инфекций тоже... Все анализы в норме... Просто это может быть реакцией организма. Вот
11 янв 2007, 15:45
Не переживайте , это совершенно нормальные выделения при Б.
11 янв 2007, 15:48
Во время беременности по мере увеличения срока выдления становятся больше, чаще желтые (на белье). Это реакция на соединение выделений с кислородом. Обычно при выделениях рекомендуется сдать мазок и если мазок чистый и степень чистоты в норме, то стоит забыть о данных выделениях. особенно когнда ваши лекоциты так же в норме. Вам не требуется лечение по крайней мере по поводу данных выделений.
11 янв 2007, 15:48
поддерживаю девочек - в организме происходит гормональная перестройка и выделения (без неприятного запаха) норма
11 янв 2007, 15:53
Если нет зуда, неприятного запаха, то все скорее всего нормально. Непереживайте.:-)
Ёлка
11 янв 2007, 17:25
девочки, спасибо! успокоили. действительно, ни зуда, ни жжения, ни запаха.
12 янв 2007, 16:52
у меня тоже такое было на 5-7 неделях, выделения желтые, иногда похожие на гнойные, но только иногда выпадет что-то, а потом опять чисто, сухо. сдавала мазок и мочу - все в норме - сказали это из-за Б, назначили спрынцивание ромашкой и все. Я бы всетаки порекомендовала вам сдать мазок -все равно надо, заодно и сделалете 2 дела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325