Меню

пирсинг на растущем пузике

AD
11 янв 2007, 15:30
девочки, у кого-нибудь был пирсингованный пупок до беременности? и чего потом с ним произощло? поделитесь, пожалуйста
11 янв 2007, 15:37
У меня пирсинга нет, но вот моя врач сказала, что у тех у кого был пирсинг дырка сиьно растягивается и похожа на больной шрам
11 янв 2007, 16:31
Что-то не то Вам врач сказала. Я только в род.блоке сняла пирсу.Прокол каким был,таким и остался.
11 янв 2007, 16:33
это зависит от формы пупка, у некоторых проколота только кожица тонкая у пупка
11 янв 2007, 16:39
:) Неправда. Живот растягивается одинаково,вне зависимости от того есть прокол или нет. А потом всё восстанавливается. Может конечно у всех по разному, но что-то непонятно при чём тут большой шрам. и с чего вдруг он будет на это похож???
11 янв 2007, 17:04
Нельзя не согласиться!
15 янв 2007, 19:16
ничего подобного,у меня ничего не растянулось и на шрам не похоже!!!
11 янв 2007, 16:08
Я сняла как только живот выделяться стал,чтоб не зацепить страшненько мне было,родила дырка зросла но видна прокол сверху и снизу а внутри срослось.Думала потом еще раз проколю,но растяжки и прощай пирсинг... Подруга моя тоже снимала,но у нее не заросло
14 янв 2007, 22:29
Вот у меня он не зарос, так как я наверное очень давно его прокалывала 7 лет назат
14 янв 2007, 23:06
Так я тоже давно,но на мне все оч быстро заживает.Сережки ток снеми и уже зарастают
11 янв 2007, 16:32
у подруги во время беременности дырка оооочень растянулась, оч смешно выглядело, а потом, месяца за два, все восстановилось, смотрится по-прежнему
11 янв 2007, 16:36
Колечко сняла ещё в первую бер-сть, когда живот начал расти. Потом когдп родила, одела снова. За счёт того что кожа тянулась, дырочка и не думала заростать. Сейчас тоже самое. Недавно прикололась, одела (35 недель), но ходить неудобно, живот то выпирает, цепляется серёжка, так что сняла. А вообще, именно во вторую беременность на месте между проколами появились малюсенькие растяжки, хотя больше их (ттт) нигде нет.
ничего не растянулось штангу сняла в р-д и одела дома после выписки
11 янв 2007, 17:32
Носила пирсинг до 20-й недели. Ничего не растягивалось, но однажды УЗИстка зацепила серьгу датчиком (уж не знаю как ей это удалось), началось воспаление и серьгу пришлось снять. Сейчас 37,5 недель, а рубец не проходит...
11 янв 2007, 18:11
Я сняла тоже недельке на 20-й - мне он самой стал мешать, т.к. все время наровил зацепиться:( А потом, мне было не очень приятно его носить, т.к. пуз натягиваться начал и штанга все время чувствовалась:( У меня изначально дырка была достаточно крупная, сейчас конечно растянулась:( Посмотрим, что будет после родов - зарастет, не зарастет - сейчас это проверить нет возможности - у нас 38-я неделька!
11 янв 2007, 21:46
сняла штангу, когда пупок уже растягиваться стал, наверное недель в 30, периодически "прочищала" дырочку, боялась, что зарастет :) опять надела, через неделю, после родов... уже 5 мес. - все ОК, выглядит ак и раньше :)
13 янв 2007, 01:14
У всех пупочек по-разному себя ведет во время беременности, мне пришлось снять пирсинг на 20 неделе. Сейчас у меня 32. Я 2 раза в неделю промываю дырочку мирамистином и вставляю сережку, полминутки пошевелю и вынимаю, чтобы не заросла. А так никакого дискомфорта пирсинг мне не приносит, ничего ниоткуда не вылезло. :)
15 янв 2007, 00:23
На пятом месяце сережку я сняла :( ( по настоятельным требваниям врача)Пупок зарос на удивление очень быстро, но остался небольшой шрам.
15 янв 2007, 11:28
Ничего не произошло! Носила мес. до 5, потом сняла и после родов опять одела. Растяжек нет, выглядить как и былО :)
15 янв 2007, 16:58
ничего не произошло.Сняла в 32 недели,стал мешать и цепляться за одежду.Одела на след.день после родов
AD
AD
15 янв 2007, 19:12
у меня после первых родов пупок остался такой же и дарочка не заросла.После вторых родов появилась маленькая растяжка,но всё равно серёжка смотрелась ничего.
11 янв 2007, 16:55
Не растянулся. Все ок.
11 янв 2007, 18:04
Сняла только на время родов, ничего не растянулось
11 янв 2007, 20:41
23 недельки, пока не снимаю. Правда, врач в ЖКХ долго и нудно бубнела, что надо снять :(
11 янв 2007, 21:33
Сестра на большом сроке только сняла, родила, потом опять надела:))
12 янв 2007, 00:05
22 недели снимать не собираюсь, разве только на время УЗИ и походов к врачу, потом одеваю.. Ну, и на роды придется снять...
12 янв 2007, 01:03
27 неделя, только сняла, планирую хотябы раз в неделю периодически одевать на день, чтоб не заросло.
12 янв 2007, 13:11
с дыркой ничего не случилось, а вот сережке-штанге явно стало не хватать длины :D кожица начала упираться в шарики и причинять дискомфорт... купила сережку-колечко - никаких проблем, все натягивается равномерно и ни за что не цепляется :) снимать не хотела, боялась зарастет... сняла только перед операцией и после сразу одела, все сестры веселились, когда обрабатывали мой шов :) :)
12 янв 2007, 14:18
у меня очень рано начал пупок вылазить.. ща как большущая пуговица.. так что я сняла неделе на 15 уже. сейчас - к 30 неделе все уже прочно заросло.. рожу - снова поеду прокалывать
12 янв 2007, 16:15
Во время первой беременности сняла только в роддоме, когда уже рожала. Надела штангу обратно, сразу, как родила. Сейчас, во время второй Б собираюсь повторить тоже самое. Если Вы не испытываете дискомфорта, носите на здоровье!
12 янв 2007, 19:33
У меня дырка была почти свежая и сразу заросал, но к концу беременности пупок настолько растынулся, что внутренняя дырочка вернее шрамик от нее вылез наружу. Сейчас только шрами напоминает о пирсинге.
13 янв 2007, 18:01
я сняла за месяц до Б.у меня уже в 16 недель вылез пупок,а сейчас на месте пирсинга(32 недели) такая кожа краснючая,жуть.ЯЧто будет дальше ,не знаю...
13 янв 2007, 18:34
У меня с пупком все впорядке. Живот вернулся в свое нормальное расположение сразу же после родов. Помог бандаж. А сейчас сережку не ношу, так как боюсь реенка зецепить или поцарапать. Уже почти год неношу его и дырка не заростает. Так чтов се нормально у вас будет. Не переживайте. :)))
13 янв 2007, 20:08
Пирсинг не мешал.Носила его всегда рожала с пирсингом в пупке и все нормально.Живот втянулся полгода уже прошло.
14 янв 2007, 18:18
Везет вам,а у меня пупок торчит.Даже из под свитера вылазиет.Такой бугорок на животе :-). Врач говорит,такое телосложение :-)
15 янв 2007, 20:10
Ничего с ним не произошло:) На 16 неделях серёжку сняла, через месяц после родов одела обратно:) вот и всё:) раньше не надела просто потому что в первый месяц после рождения дочурки было как то не до этого:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325