Меню

фигура после вторых родов

AD
11 янв 2007, 17:13
Девченки у меня к вам такой вопрос, как восстановилась ваша фигура после вторых родов? После первых родов вернула свой вес буквально через 10 дней, живот тоже быстро подтянулся,хотя набрала 15 кг, сейчас у меня пока 7 неделек, но я уже переживаю, что такого результата не будет, вот и думаю, может соблюдать диету для беременных или что то подобное, чтоб сразу вернуться в прежнюю форму. Разница между родами у меня получится 2 года. Расскажите про себя))
11 янв 2007, 17:27
И после 5 родов фигура не изменилась. Просто кушать надо меньше;)вот и весь рецепт. Не ЗА двоих, а ДЛЯ двоих:)
11 янв 2007, 19:03
Ого, пять деток )))) Вы счастливая мама, поздравляю
16 янв 2007, 17:01
спасибо:)
11 янв 2007, 20:56
кушать надо меньше? у моей подруги после родов нарушился обмен веществ, что-то с щитовидкой. к эндокринологу на учёт встала.
16 янв 2007, 17:02
даже при нарушении ЭС можно кушать меньше;) а вот оправдываться проще...
19 янв 2007, 06:37
да она и не ест практически. одна с двумя детьми, а вес растёт. у меня тоже так было, оказалось, что поджелудочная не правельно работает. я пролечилась и исключила те продукты, которые плохо влияют на эту железу, т.к. она за многие ф-ции отвечает. и похудела за 3 месяца на 15 кг. а вы говорите:"есть надо меньше"
19 янв 2007, 12:17
не только меньше, но ещё и лучше:)
11 янв 2007, 17:50
Разница была примерно такая же. После первых родов в добеременную одежду влезла через две недели. После вторых через полтора месяца. Зато благодаря долгому кормлению, прогулкам и умеренному питанию, за три месяца похудела и до сих пор вес остается меньше, чем перед первой б.:)
11 янв 2007, 19:04
Да я вот тоже думаю, что у меня будет полный порядок, просто паника какая то)))
11 янв 2007, 19:24
у меня разница между родами 3 года, в первый раз набрала 13 кг, во второй 15, за полгода полностью вернула добеременный вес и фигуру:) без спец упражнений. PS Ну "влезть" то можно было и через пару месяцев, и выписывалась я в добеременных джинсах, но это все не то:)
11 янв 2007, 19:50
Да я тоже в добеременные вещи сразу влезла, я имела саму фигуру восстановить, живот убрать и т.п.
11 янв 2007, 20:01
У меня развивается все по такому же сценарию как и в первый раз. Сейчас 3 месяца после родов, вешу 53 кг, живота нет и не было. Все лишнее отложилось на попе, но и оно медленно но верно уходит.
11 янв 2007, 20:23
присоединяюсь к вопросу-боюсь не похудеть после родов:(
11 янв 2007, 20:33
кушать надо меньше
12 янв 2007, 00:50
Не изменилась. Дочке сейчас 3 месяца, я уже 4 кг от добеременного веса скинула, с сыном примерно так было тоже. Единственная разница была сразу после родов. С сыном выписывалась из роддома в добеременных джинсах, с дочкой первые пару недель не знала, что носить, т.к. реально ничего на бедра не налезало. Сейчас вываливаюсь из всех штанов :)
12 янв 2007, 12:43
Советую приобрести послеродовый бандаж и надеть его перед тем как первый раз будете вставать(после нормальных родов).Кстати,помимо того,что поддерживает живот,еще несколько облегчает болезненные ощущения от сокращения матки.
12 янв 2007, 21:50
да бандаж обязательно, я после первых сразу одела и живот пропал, вот лежит уже наготове)))
12 янв 2007, 22:31
И после вторых так же быстро вернула, хотя поправлялась во время беременности оба раза на 20 кг. Фото в паспорте, правда не сразу после родов, а младшей полтора, но восстановилась уже через полгода, хотя ела всё подряд, правда вела очень активный образ жизни, делала зарядку.
13 янв 2007, 06:05
У меня пока не восстановилась, но я ГВ, а на ГВ у меня прямо зверские аппретиты! Бывает что я ночью даже просыпаюсь голодная! За фигуру не переживаю. В форму приходила 2 года после вторых родов, но без диет и упражнений. Время заниматься нет, а отказать в еде я себе не могу. Люблю поесть вкусненького. На этот счет пока не переживаю. Думаю все восстановится, только чуть позже и без нервов. (с транслита)
AD
AD
11 янв 2007, 19:50
Скажите а во вторую беременность живот обычно больше по размерам или нет
11 янв 2007, 19:58
у меня был больше и убирается хуже:( После 2 родов вес был меньше, чем до беременности, а вот животик не подтянуто выглядит(после 1 родов восстановилась быстро и оч хорошо, даже не скажешь, что рожала). Сейчас уже 6 мес. дочке, в одежде выгляжу супер, а вот без- живот не нравится,вроде и жира нет, кожа дряблая что ли... Хотя мой инструктор сказал, что очень даже неплохой живот и что восстановление его происходит в течение 1 года, так что пока надеюсь:)
11 янв 2007, 20:11
у меня был больше, но и ребенок больше родился. В первую беременность я (хоть и набрала меньше) какая то расплывчатая вся была, а во вторую - огромный живот и талия! То есть со спины вообще не видно, что беременная:) Но живот, конечно, дольше убирается:( Висит еще немножко :( Хотя я пресс не качала, и перед второй Б он был гораздо слабее, чем перед первой (а сейчас времени на упражнения нет, только руки качаю:))
11 янв 2007, 20:32
меньше
12 янв 2007, 01:37
Был больше-ушел быстрее.
12 янв 2007, 02:18
У меня был меньше
12 янв 2007, 22:32
У меня в раза 2 меньше (беременный) И вес ровно в 2 раза меньше (набранный). А вот что потом будет-посмотрим через несколько недель.
13 янв 2007, 06:05
У меня был больше. (с транслита)
11 янв 2007, 21:14
Самой интересно. У меня после первого живот втянулся недели через две. Тут прошло три, а он все не втягивается:(, т.е до определенной степени втянулся и замер, правда кесарево. может из-за этого дольше, прямо депрессия у меня нах:(
12 янв 2007, 22:35
Ну три недели-это ерунда. У меня месяца 2 были непонятные складки, живот-страшнющий. Тоже КС. Через пол года поехала на море, фотки смотрела, нарадоваться не могла, а тоже сидела в глубоком депрессняке. Так что Удачки!!!
13 янв 2007, 04:04
спасиииибо:) будем ждать
11 янв 2007, 22:26
Тут пишут,что кушать надо меньше,согласна,но я поправилась за всю б-ть всего на 8 кг,а животик не убирается даже через 4 месяца после родов!Эти 8 кг так и висят на мне мёртвым грузом,причём,они так хитро распределились,что я ношу свои старые вещи и размер остался прежним!
12 янв 2007, 22:36
В смысле 8 кг осталось после родов??? Ничего не ушло? А живот жирок или живот кожа не восстанавилась?
12 янв 2007, 01:35
И в первую,и во вторую беременность набрала 18кг.Прихожу в норму одинаково быстро:) P.S.Во время беременности ела сколько хотела,но у меня никогда не было проблем с лишним весом.
12 янв 2007, 21:52
У меня тоже проблем с лишним весом никогда не было, еще занималась для себя, там пресс, на мышцы нагрузки делала, тока вот думаю как оно приходит все в норму после вторых то, мне после первых то через неделю уже говрили, как будто и не рожала
16 янв 2007, 07:42
Живот второй раз был больше и теперь фигура медленнее восстанавливается, тоже на ГВ мы и аппетит зверский. Думаю основательно заняться фигурой вскоре, надо скинуть килограмм 5 примерно.
17 янв 2007, 13:13
после вторых родов восстановилась моментально.
После вторых родов через неделю ходила во всей доберенной одежде. Живота не было через 2 дня после родов(сразу одела бандаж- очень помогло)
прошу прощения, нажала не ту кнопку, писала автору :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325