Меню

Опустился живот?

AD
Anonymous
11 янв 2007, 17:46
Как понять опустился живот или нет? И может ли он опуститься при тазовом предлежании? У меня как то ниже он стал, особенно когда стою, или мне кажется. Срок 35 недель.
11 янв 2007, 17:48
))))вчера домашних озадачила тем же)))) до вечера ходили решали- опустился или нет, решили что нет, просто перевернулась одна девочка (у меня их две)
12 янв 2007, 11:23
Это сложно, мне советовали на рисовать где нибуть точку где находиться пупок и мерить. Я мерила-мерила, и в итоге все равно пропустила. Мне уже акушерка сказала что живот опустился. Еще говорят, что когда живолт опускется то женщина начинает ходить как пингвин.
12 янв 2007, 12:51
я уже месяц хожу как пингвин,только не могу сказать,что живвот опустился.
12 янв 2007, 13:20
Я тоже не могла сказать что опустился, хотя тоже ходила долго.
12 янв 2007, 13:56
да он может и не опуститься вовсе :) Это только один из косвенных признаков :)
11 янв 2007, 18:27
Живот опустился, если между грудью и животом помещается ладонь - это стоя надо смотреть Еще он зрительно, как бы, уменьшается, потому что не вперед теперь торчит, а вниз... И ходить женщина начинает немного в "раскоряку" Вот. А я ничего этого не замечала, может у меня только во время родов опустился...
11 янв 2007, 18:41
Мне муж сказал, что живот стал похож на капельку :) А вообще пока врач в жк не сказала, что опустился, я и не заметила. Только потом обратила внимание, что теперь животик "сидит" у меня на ногах :))
11 янв 2007, 21:48
А во сколько недель у вас опустился. У меня 37 неделька и пока ничего не опустилось. Я вот тоже думаю, а когда ж он опускается?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325